СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Чиновников готовят к переезду на стадион «Солидарность Самара Арена»
Чиновников готовят к переезду на стадион «Солидарность Самара Арена»

переместить всю городскую власть туда надо

26 апр 2022 в 11:58

Лучше бы задавались этими вопросами на этапе задумки постройки бессмысленного огромного разового объекта.

Гость
26 апр 2022 в 15:17

Переместите туда Азарова и Лапушкину, пусть в пробках там каждый день стоят. Увидят, во что город превратили, благодаря своим точечным застройкам муравейниками впритык к дорогам.

Гость
26 апр 2022 в 10:52

Как вариант есть еще площади Цирка.

Гость
26 апр 2022 в 19:09

грохнуть столько денег ради 6 матчей???
ну разве будет хорошо жить росийский народ?

Гость
26 апр 2022 в 13:34

Белый дом в подтрибунные помещения перенести!!!!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 20:01

Сколько бестолковости натворила эта власть! За бюджетные-то деньги. И ни одного завода или фабрики. Абсолютные бестолочи, если не сказать больше - саботажники.

Гость
26 апр 2022 в 11:10

Пусть заодно и в футбол учатся играть. Раньше так и было. Днём люди работали на заводах авиационных/металлургических, а вечером тренировались, а по выходным играли в составе "Крылья Советов". Теперь заводов нет, одни чиновники и гос.органы. Дерзайте!

28 апр 2022 в 10:14

а можно еще подальше?

гость
26 апр 2022 в 12:01

А может лучше спорт школы, а не пивные сады.....

Гость
26 апр 2022 в 12:56

Одобряю! Там им и место.

Гость
26 апр 2022 в 18:03

Зачем их куда-то перемещать ? Гнать их всех надо и сразу деньги появятся !!!

Ккк
27 апр 2022 в 10:04

Есть футбольная команда пусть она и содержит его на заработанные средства. Эта арена им нужна, а не нам. Не могут, нам и футболисты не нужны

Гость
26 апр 2022 в 13:19

Отдайте стадион обратно государству, он не нужен.

Гость
26 апр 2022 в 15:36

Куда-куда? Прямо на травку?
Вот завели одноразовую игрушку, теперь не знают к какому мету прикладывать!

Гость
26 апр 2022 в 11:49

"переместить часть учреждений из арендованных площадей на площади стадиона «Солидарность Самара Арена»" - это ж надо так написать, что не понятно... Какие учреждения переместить?

Гость
27 апр 2022 в 09:11

Там надо рынок сделать.

27 апр 2022 в 09:29

Никаких 50 млн. они не сэкономят, аренда помещений станет гораздо дороже. Смысл в том, чтобы закрыть финансовую дыру этого объекта за счет бюджетников.

Коммунист
26 апр 2022 в 12:48

Новое здание областной администрации?

а ставинский
27 апр 2022 в 06:30

стадион надо переделать в конькобежный стадион....с ледовым овалом...он бы стал точкой притяжения всего среднего и южного поволжья-и переделка окупится быстро...купол-закрыть весь крышей...а одну из боковых трибун-переделать в горнолыжную трассу для начинающих-такая есть в Эмиратах и поток людей будет постоянный и даже очереди

Гость
26 апр 2022 в 21:14

А ещё узаконили место под застройку крематория.

The name
27 апр 2022 в 11:22

Разумная мысль. Азарова туда обязательно. И до работы будет быстрее доезжать...

Гость
27 апр 2022 в 14:38

Столько грязи в Самаре, как этой весной, никогда не видел.

Анатолий
27 апр 2022 в 12:13

Вспоминается, что для городской администрации была построена многоэтажная стекляшка на Крымской площади. Вот это решение будет самым экономным. Но у нас почему то всё по другому - сначала делают, а потом думают.

Wetr
27 апр 2022 в 12:17

Начальников то туда возить будут на служебном транспорте, а рядовые сотрудники как добираться будут?
Как всегда власти экономят на обычном народе

Самара
27 апр 2022 в 16:45

Переносите туда побольше может пробки уменьшаться

Самар
27 апр 2022 в 22:36

Себе оставьте, нам не надо!

Гость
26 апр 2023 в 06:09

Мы строили, строили и наконец, построили! Ура, товарищи!!! ( как сказал великий Чебурашка) 😜

Гость
27 апр 2022 в 09:09

Надо всех алкашей туда переселить.