СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Как разбогатела Елена Лапушкина на посту мэра Самары: показываем в одной картинке
Как разбогатела Елена Лапушкина на посту мэра Самары: показываем в одной картинке

29 апр 2022 в 16:04

А чего тут удивляться? Индексация зарплат госслужащих работает!

30 апр 2022 в 16:51

А в биткоинах сколько заработала?

Гость
29 апр 2022 в 16:15

В городе грязно пыльно! Нет хозяина! Зимой вообще молчу что было!

Гость
29 апр 2022 в 16:02

А сколько арестованных счетов за границей?

Гость
29 апр 2022 в 16:50

своих не сдают

Гость
30 апр 2022 в 10:17

А город все грязнее и грязнее. Самара превращается в селе, без асфальта, без освещения. Но в селах хоть следят за чистотой, а Самара зарастает мусором, пылью, грязью.

Борис
30 апр 2022 в 11:04

Вы знаете, мне было очень стыдно оправдываться перед друзьями из Симферополя - гостями нашего города, за нашу Самару! ОНИ БЫЛИ В УЖАСЕ и ШОКЕ ОТ НАШЕГО ГОРОДА, ОТ НАШИХ ДОРОГ, ОТ ГРЯЗИ ВО ДВОРАХ, И НА УЛИЦАХ САМАРЫ! И первый вопрос который они задали - а у вас есть МЭР ГОРОДА? Он живет в этом городе, или сбежал за границу?..... НАМ - САМАРЦАМ, СТЫДНО за на ГОРОД!

Гость
30 апр 2022 в 10:03

Дороги ужасные

Гость
30 апр 2022 в 11:47

Худший мэр Самары!

Гость
30 апр 2022 в 14:25

С 1992 года для молодежи не делалось ничего. Зачем был нужен этот комитет?. Железнодорожный район всегда был одним из самых неухоженных и бедных в Самаре. Теперь все ясно, почему беспорядок теперь во всем городе…

Нечистыйдискин
30 апр 2022 в 20:39

Смущает слово "заработала"...

дама
29 апр 2022 в 19:46

нехрена себе 200т в месяц!нехило так

Гость
29 апр 2022 в 16:00

А сколько от Суркова и др "товарищей" получила? Покажет следствие...

Гость
29 апр 2022 в 16:03

"Айсберг" - все тайное скрыто от глаз.

Айфон Самсунг!
29 апр 2022 в 16:31

23 этаж-это не мало денег! с этажа по 23 тысячи!

Александр
29 апр 2022 в 16:35

Дааа большой унее трудовой стаж
Я знаю этот гальванический цех

Беня Цукерман Сахаревичь
29 апр 2022 в 16:42

Прокурор разберется , когда команда из кремля придет

Гость
29 апр 2022 в 20:23

Надо смотреть не оклад, а сколько она себе построила жилья и где, сколько участков земли имеет, Какая квартира у неё, её детей, родственников. Когда офрмили место жительства. какие машыны в её семье и близких родствееников и сколько. Счета в загроницей.

Мишель
30 апр 2022 в 10:48

А не оффициальный доход какой?

Гость
30 апр 2022 в 11:05

Не путайте официальный доход и серый, черный, левый с откатов - так заведено с 90-х в россее от волги до енисея...

Гость
30 апр 2022 в 12:19

За годы её мэрства город становится с каждым годом всё грязнее. При мужиках был чище.

Гость
30 апр 2022 в 12:16

С доходами (официальными) понятно, а как с расходами всего клана? Аналогично и у других "слуг" народа

Шпилька
1 мая 2022 в 08:27

лапушкина ещё на свободе?

Галина
1 мая 2022 в 10:33

Зато отопление вовремя отключает. По народным наблюдениям - цветет черемуха к похолоданию и все майские праздники холодные. Но все они решили 8 градусов наступили - сами то в дворцах с автономным отоплением живут. - не замёрзнут. Все для народа, все во имя народа - не подошли ещё , не замёрзли?

Маринв
1 мая 2022 в 10:47

Покажите мне хоть одного депутата со среднемесячной зарплатой по Самаре.....🤣😡

Авторитетный горожанин