СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пять российских губернаторов заявили об уходе
Пять российских губернаторов заявили об уходе

10 мая 2022 в 21:01

Азаров не самый худший губернатор

Гость
10 мая 2022 в 17:26

Азаров - в очередь! и без возможности представлять регион. так как не умеет даже фейерверк нормально организовать на государственном празднике!

Гость
10 мая 2022 в 17:49

Вот бы и в Самаре порядок навести! Полный бардак! Проверку к нам в город! Грязь и разруха, дороги жопа, одно воровство!

Гость
10 мая 2022 в 18:30

А у нас будут перемены? Или так и будем жить в воровстве обманах?

Гаврила
10 мая 2022 в 17:43

освобождаются доходные места для своих
придут другие и продолжат.

Андрей
10 мая 2022 в 17:56

Маловато будет!

Ира
10 мая 2022 в 20:27

Нашего в отставку надо вместе с подружкой маршем. А то по местным новостям только и виден культ личности, а дел никаких

Гость
10 мая 2022 в 17:59

Определять работу губернатора должны жители этого региона. Не секрет, что за 5 лет губернаторства он ложит в карман не один миллиард рублей. Поэтому, что б сохранить своё богатство в стране и за рубежом, им добровольно приходится отказываться от хлебного места и уходить в тень, что б иметь в дальнейшем удовольствие тратить эти заработанные не трудовым доходм сбережения. Иначе они теряют смысл воровства. Можно уже порекомендовать и нашему губернатору и председателю министров региона задуматься над этим. По откатам, как пишут в отделе по борьбе с коррупцией России Самарский регион занимает чуть ли не первое место в стране.

гвость
10 мая 2022 в 20:11

Ну прямо флешмоб какой-то

Гость
11 мая 2022 в 12:08

Губернатор Са..! Ах, Саратов... Ну ладно, подождем

Гость
11 мая 2022 в 15:15

Ну а когда же до нашего очередь дойдёт? Хотя тут не только его надо менять, тут надо фактически всю местную правящую элиту вычищать.

Гость
10 мая 2022 в 19:12

следующий

Гость
10 мая 2022 в 19:32

То, что они подали в отставку одновременно, это случайное совпадение! Для каждого это внутреннее, осмысленное, обдуманное, выстраданное решение. 😎

Гость
10 мая 2022 в 20:02

Бздеть начали 😁. Это хорошо. Но отвечать придётся всё равно.

Гость
10 мая 2022 в 20:48

А наш чего не заявил?! Он любитель заявлять!

Из СССР
10 мая 2022 в 23:28

Скоро эти патриоты появятся в ненавистной Европе или Штатах…