СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России
Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России

хмм
13 мая 2022 в 12:44

те кто Z-V-O идут в первых рядах

Гость
13 мая 2022 в 10:33

К чему вы это пишите?!надо людям что-то хорошее "нести",а вы,63.ру,вечно один негатив...

Гость
13 мая 2022 в 10:53

"отсрочка предоставляется членам Совета Федерации, депутатам Государственной думы"
Эти себя никогда не обидят. Эти только чужими жизнями распоряжаться горазды.

Гость
13 мая 2022 в 09:44

Плевал я на хотелки диктатуры. Непойду против другого народа.

Гость
13 мая 2022 в 09:56

Думаю 50% разбегутся, а остальные сами сдадутся . Это здесь герои все, а там - все жить захотят, причем очень резко 🥴.

Гость
13 мая 2022 в 12:39

Где тут мамские вопли: "Я сваво никуда не пушшу?"😂 Странно, что не было еще.

Гость
13 мая 2022 в 08:10

Хорош здесь сплетни и хотелки очередные чьи то
нормальным людям тискать каждый день.

Гость
13 мая 2022 в 09:00

На чью мельницу воду льете?

Гость
13 мая 2022 в 12:04

Что, уже мобилизацию обьявили?

Коммунист
13 мая 2022 в 09:50

Если великий вождь всея Руси скажет надо, то любыми законами можно будет одно место подтереть. Законы потом подгонят под принятое решение, а может и ничего не будут подгонять. Разве практика показывает иное?

Ежик
13 мая 2022 в 22:35

Что за бред про 4 детей?У меня вот жена в декрете со вторым ребенком.
Кто их обеспечивать будет?

Гость
14 мая 2022 в 12:43

Первый эшелон: дети Президента, членов и члены Кабмина, руководители Думы и комитетов Думы, СФ и их дети. Второй эшелон: дети чиновников и чиновники министерств и ведомств, дети силовиков, правоохранителей и судей. Третий эшелон: дети прочих чиновников и сами чиновники. Четвертый эшелон: имеющие отсрочку о службы, рабочий люд и колхозники, бывшие выпускники детдомов и инвалиды… Но как всегда начнется и закончится призыв на четвертом эшелоне.

Гость
13 мая 2022 в 08:06

хорош сплетни и хотелки чьи то
честному люду тискать здесь

Гость
13 мая 2022 в 11:38

Правда, что кошельков никогда не будут призывать?

Гость
13 мая 2022 в 21:12

Всё идет по Плану... Но не нашему, а США, Англосаксов и их ставленников во власти государств - и это факт!

Владимир Иванович
15 мая 2022 в 13:28

Зачем затеяли всё это? Одна из причин это возможное приближение "блока" к границам России. Царь прямо говорил о "времени подлетает". Вот это всё расчитано на полных дебилов. Как оказалось их у нас большинство. Какое расстояние сейчас до стран НАТО? Что то около 280 км. Т. е. это уже реальность. ( для тупых уточняю: расстояние от прибалтийских стран до С-Петербурга)

Светлана
20 сент 2022 в 23:36

Пусть возглавляют войска чиновники и их дети - первыми с ружьями идут в пехоте. А не прячутся за спинами наших мужчин и античеловечными законами своих родителей. Что защищать? Нефтяные и газовые трубы кучки бандитов, что у власти? Какая разница за еду на кого работать на наших или США?

Гость
13 мая 2022 в 20:33

У меня врагов на Украине нет. НЕПОЙДУ. Если заставят - перейду на их сторону в 1 день.

Серафима
13 мая 2022 в 17:12

Пора собирать сидоры!