Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Губдума пересмотрит основания для досрочной отставки губернатора
Губдума пересмотрит основания для досрочной отставки губернатора

Азарова пора менять. Засиделся.

Любовь
19 мая 2022 в 17:59

В первую очередь в отставку Лапушкину, транспорт сократила весь, чтоб добраться от Московского шоссе до ПЛ Кирова нужно сделать две пересадки, так-как троллейбусы остались только 4 маршрута 12 и 8 маршрута не дождешься.

Гост
19 мая 2022 в 18:23

Давно пара

Андрей
19 мая 2022 в 18:26

Самара превращается в свалку. Долой Азарова

Галина
19 мая 2022 в 18:39

Вот того,кто против Азарова,поставить на его место и посмотреть,что сможет сделать. Перестаньте уже говорить плохо. Здоровья вам всем.

Вася
19 мая 2022 в 19:10

Ну и ещё надо было добавить, если в трамвае без маски поймают, и в день зарплаты вечером в рюмочной барагозить начнёт...))) :)

Вася
19 мая 2022 в 20:19

За дороги внесите пункт!

19 мая 2022 в 20:38

а мнение народа(о слугах этого народа) не в счет...

Галина
19 мая 2022 в 20:48

Работать по программе возрождение села газофицировать все деревни село , обязать районную администрацию и выделить средства

Гость
19 мая 2022 в 21:22

Под суд...!!!! Не в отставку.... И кроме прочего-два года в маске ходить и все вакцины мира для любимого губернатора. Он же заботится о народе. А мы заботимся о нем!!!!

Гость
19 мая 2022 в 21:39

перестаньте о нем говорить плохо он что покойник?мамка ворует а я отвожу!

The name
19 мая 2022 в 21:51

Заголовок лучше чем статья!

Иван
19 мая 2022 в 22:43

А как же наличие второго гражданства страны блока НАТО? Это же измена Родине! Чиновник, получивший второе гражданство - это уже пол-человека: одна половина живёт в России, а другая думает о жизни в своём испанском дворце. Да за это надо не только прекращать полномочия, а и лишать российского гражданства. Правда, владеющих государственной тайной придётся лет двадцать в тюрьме содержать, пока знания гостайны не устареют.

Гость
19 мая 2022 в 22:44

Дима, здесь не восторженные жплзы из Инстаграма

19 мая 2022 в 23:06

Сообщения удаляют и отправляют бан 👀 видимо намёк, чтобы свое мнение держали при себе

Гость
19 мая 2022 в 23:14

Ну как по мне, так этот персонаж давным давно должен покинуть это регион. Только можно взять Заводское шоссе, ремонт уже два года идёт не могут ума дать. Улицу 22 Партсъезда обещал три года назад продлить, тишина. Улицу Авроры продлить тишина, убрать на Южном шоссе рынок и сделать развязку на кольце, много тишина. Убрать железные гаражи, опять не получилось. И это только малая часть того, что он обещал. Не можешь сделать, уступи место. Это ещё надо упомянуть про то как при нем снег в городе отвратительно убирают.

Ирина
20 мая 2022 в 00:18

Пиарщик, толку с него нет

Гость
20 мая 2022 в 04:50

Не знаю что изменится, но про Зубчаниновку совсем забыли и забили на неё. Дороги жесть. Транспорт не дождёшься. Особенно зимой когда с работы нужно добираться домой. Остановка хл/з-д по ул. Победы. Время 21:00 уже не уедешь в Зубчагу. Приходилось складываться кому по пути и ехать на такси. И это уже не первый год.

Гость
20 мая 2022 в 07:12

Пора засиделся не чего не делается, и Лапушкину вместе с ним правильно пишут весь транспорт по убирали часами ждёшь а частников все больше и больше,

Гост
20 мая 2022 в 07:19

Надо просто добавить пункт губернатор три два раз и можно убирать сразу

Гость
20 мая 2022 в 07:24

И зачем давать надежду таким заголовком? Грустно, что все не так, как казалось.

Оля
20 мая 2022 в 07:39

Ну как всегда замануха. Достали уже подобной "оперативной" информацией. По факту ни о чем статейка. Только время теряешь. Ну прибавила рублей автору, ладно.

Joker
20 мая 2022 в 08:03

Либерализм

Гость
20 мая 2022 в 08:13

Заводское шоссе/Земеца проходной МОСТ через ж/д. Такое скопление транспорта из за ЯМ на мосту. Не удели нельзя поддерживать его после весны, и в течении года? 10 лопат на яму не найдётся? А Меркушкин да хозяйственник, больше в свой карман смотрел!

Гость
20 мая 2022 в 08:17

Да уж! Мы, комментаторы-зажрались совсем, если честно. Город расширяется, строится, облагораживается. Когда такое было? При Титове? При Лиманском?КАКИЕ СКВЕРЫ, ПАРКИ, СНОСЯТ ПОМОЙКИ РЫНОЧНЫЕ-КРЫСЯТНИКИ. Концерты, праздники с размахом! Что Вам не так?! А Вы сами, на субботник выходите? Ведёте общественную деятельность? Что бы комменты такие писать! Стыдно, уважаемые! Идите и сидите на его месте!

Ильич
20 мая 2022 в 09:12

Ну, понятно.
Остается два способа выразить недовольство народа выбранным ему губернатором:
1. долбить жалобами администрацию президента;
2. Ходить на ВСЕ выборы и голосовать против ЕР.

Мила
20 мая 2022 в 09:13

Народ заставляет носить маски, а сам на каждом мероприятии без маски.

Александр
20 мая 2022 в 09:36

Уже выпустили в прошлом году такой список. Первые пару пунктов это оценка лояльности населения к президенту и власти, и конечно же количество "добровольно" проголосовавших за них... Вот если этого не будет и будут снимать! А это наглядный пример удержания власти

Александр
20 мая 2022 в 10:06

Давно пора. Всю Самару в дерьмо превратил

Гость
20 мая 2022 в 11:58

Печально, что при нем расцвел беспредел с хищнической застройкой города. Странные, весьма странные приоритеты на стройку развязок (Ново-садовая). Маски не отменяет, никому не нужные фестивали (Сам.фест, Студвесна) .. и конечно - развал транспорта города в целом, это провал с большой буквы.

Ник
20 мая 2022 в 12:07

Давно пора

Себастьян Негоро
20 мая 2022 в 12:11

А если просто - непорядочный человек, ну, например, подлец и хам по жизни, а? Всё! Уже не уволишь, пунктика такого нет.

20 мая 2022 в 21:10

В россии всех чиновников отправляют в отставку а сидят только нищие.

Светлана
21 мая 2022 в 14:14

Азарова нужно менять это уже всем понятно ,засиделся ...Маски уже везде отменили ,а у нас не отменяют кроме того в магазинах перестали давать бесплатные маски ...А все потому что у Азарова свой масочный завод Буду писать по этому поводу Путину....

Гость