СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине
Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

Гость
21 мая 2022 в 13:59

Манеры базарной хабалки - не дает сказать и закончить фразу, перебивает, чтоб не прозвучало лишнего. В ответах - нахрап, наглость, и уничижительная интонация - да как ты смеешь, заср..ка, перечить тут мне, вельможной чиновнице посольского приказа! и привычно повторяет мантры пропаганды, ведь ничего нового не придумали..

Гость
21 мая 2022 в 12:20

Хочешь защитить русских, живущих за пределами России - дай им гражданство, жилье и работу в России, так, как это делает Израиль с евреями. Все остальное - всего лишь лживое обоснование агрессивных намерений.

21 мая 2022 в 23:53

В россии 30 лет притесняют русских даже в паспорте убрали национальность и что за бред несет захарова.

Гость
21 мая 2022 в 21:06

Вызывает омерзение гражданка Захарова.

Вован
21 мая 2022 в 22:11

Власть попросту боится открытого обсуждения. Потому, что проиграет в дискуссии однозначно. По этой причине запретили всё СМИ. И запретили распространять информацию. Посадят.

Россиянин
21 мая 2022 в 23:11

Как всегда берут глоткой и нахрапом в любом вопросе. Будь-то во внутренней или внешней политике. Помнится анекдот, когда жена, смотря прямую трансляцию по ТВ, звонит мужу и говорит, что сейчас в кадре какой-то идиот летит по встречке и всем сигналит, показывая неприличные жесты. Он ей: а у меня еще смешнее, представляешь, еду по трассе, а мне навстречу сотню идиотов…».

Александр
21 мая 2022 в 14:06

Судя по тому как кричит Захарова - она не права.

Бабай
21 мая 2022 в 14:10

ты ей про фому, а она тебе про ерёму

За что дают премии...
21 мая 2022 в 12:10

Захарова типа дипломат, но стиль общения недипломатичный. Наскоки , но не ответы. Студентка хорошо держалась.

Знаток
21 мая 2022 в 12:14

Опять одни, против всего мира.
А причина в чём, простите? Нас опять "не любят"?
Причина как всегда одна - наворовали много,
потому власть отдавать нельзя, иначе посадят.

Гость
21 мая 2022 в 21:03

А кто такая эта Захарова? И что она забыла у нас? Приехала молодым мозг засирать? Пусть чешет на 1 канал зомбировать пенсов! А девочка -молодец! Нужно уметь оппонировать раз ты сидишь на сцене и выдаёшь себя за гуру...

Гость
22 мая 2022 в 10:01

Студентка типичная егэшка. Она знает лишь 24е февраля. Когда ей начинают приводить предисторию данного события она тупо кудахчет, что "это к делу не относится".

hkkjkbjk
21 мая 2022 в 14:11

Молодеж сейчас не много глупаватая много чкго не понимает ,Правельно сказала Захарова завтра придут и будут диктовать этой же молодежи как надо говорить и на каком языке как спать сидеть ,и тд а диктовать будут из бугра ,а они это не понимают

Гость
21 мая 2022 в 11:44

Надеюсь на пальцах прочитала 😄 ?

За что дают премии...
21 мая 2022 в 12:04

А кто эта Захарова? Все точно говорит женщина, по методичке - 8 лет...Только запинается постоянно, вспоминая текст.

Гость
21 мая 2022 в 12:58

Как в сказке - А король то голый!
Устами младенца глаголет истина.

Гость
21 мая 2022 в 13:33

Никто даже и не скрывает что "маленькая победоносная" ведется за раздел сфер влияния: в чьей сфере влияния будет Украина.
Короче - за новый передел уже поделенного мира.

анд
21 мая 2022 в 14:23

то чем занимается машка захарова - это гнусная пропаганда, а не Министерство Иностранных Дел.

Андрей Мешков
22 мая 2022 в 16:03

Все правильно говорит Мария Захарова
Вообще первая причина присоединения крыма - как и не отдача ни одного метра территориальных вод курилльских состровов - да не в территории дело, там не так много земли. А в том что на эту территорию наши недруги тут же запустат НАТО. И ракеты ядерные поставять в непосредственной близости от наших границ. Неужели это не понятно? Эта студентка глупая, а вот когда будет по нам ядерный удар с этих новых ракентых баз - вот тогда она поймет и по другому запоет. Но будет поздно. А те кто не понимает того что ПУТИН на самом деле-защитник нашего государства от глобальной внешней угрозы - это просто глупые люди, с интеллектом на уровне 20-летней студентки

Андрей Мешков
22 мая 2022 в 16:23

Офигеть. Почитал комментарии. Большинство людей ругает Захарову. Да вы что, миленькие мои, вам безопасность нашей родины вообще по барабану что ли, вы хотите рубить сук на котором сами же сидите, хотите чтобы в нашей стране америка командовала, думаете она о вас позаботится и даст вам больше чем вы имеете сейчас??? (они вас просто как презерватив используют и выбросят) - ха ха - вспомните алкаша Ельцина, которого америка и нато обманули тем что пообещали принять его в семейство сытых и благополучных европейских государств, в большую семерку, в евросоюз - но только за то - что он разоружится (ты Борис, демонтируй все ракеты, поезда, подлодки, самолеты, крейсеры). он разоружился частично. Ракеты отдал. А ему что??? Надули. не приняли ничего не дали. Вам этот пример ни о чем не горворит, или вы о нем не знали? А о том что сейчас происходит - уж не от Гордона-ли дмитрия вы узнаете и прочих антироссийских ресурсов в ютубе? Но если вы доверяете им и ругаете нашу родину - то вы предатели, зачем вы здесь живете - уезжайте отсюда и любите запад там. Посмотрим как там вас примут и кем вы там будите. (мыть полы). Живете в великой стране как сыр в масле катаетесь и обсераете ее же. Ответьте каждый из тех кто ругает - какие у вас аргументы

Гость
22 мая 2022 в 03:16

я вообще в ужасе от того, что творится в стране. нельзя ничего сказать против власти, даже если это аргументировано. судорожно думаю - куда прятать сыновей, если маразм власти пойдет дальше. лучше бы уж руководитель страны был как Брежнев, а не вот это всё. очень хотелось бы верить, что там - на небе - все-таки есть какой -то суд. и виновным воздастся

Гость
22 мая 2022 в 13:25

Власть боится свободы слова. Потому, что не сможет победить в честном диспуте. Ну и администраторы 63.ру удаляют комменты.

Кужугетович
21 мая 2022 в 12:12

Правительство России и МИД в том числе, с гордостью на протяжении десятилетий говорило о суверенитете, говорило о самоопределении народов, и в один момент решило закрыть глаза на независимость Украины, на ее суверенитет, и каким-то образом решило определить судьбу нации без участия самой нации. Если мне память не изменяет, ни одно официальное лицо не просило Россию освободить их от неонацистов, не просило их денацифицировать, не просило ничего подобного сделать. Не было никакого референдума, на котором 80% украинцев высказались бы за наступление российских войск на украинскую территорию, за бомбежку Киева и прочих городов. Как так вышло?

Кужугетович
21 мая 2022 в 12:10

технические причины помешали записать самое интересное

Гость
21 мая 2022 в 12:14

Если у нас такие дипломаты, то понятно почему все закончилось в.. спецоперацией.

Кужугетович
21 мая 2022 в 12:19

у захаровой есть ответы на все вопросы

Кужугетович
21 мая 2022 в 12:42

шыбко умная эта студентка

Гость
21 мая 2022 в 16:05

Дешовая диктаторская пропаганда. Противно слушать. Кто ваще такая эта Захарова ? Какие она имеет права, чтобы так нагло всё перевирать. Она оправдывает диктатора хозяина. Противно. Эта женщина без чести и совести.

21 мая 2022 в 20:29

Посодют, поди, студентку-то 😢

Гость
22 мая 2022 в 23:27

Большинство комментариев негативных как по методичке стиль западных кукловодов. Никаких аргументов, сплошные пустые обвинения. А я хоть и понимаю раздражённость от глупости этой студентки, но все же не поддерживаю конечно такой тон. Надо бы Марие конечно анализ провести и быть сдержаннее.

Александр
23 мая 2022 в 09:35

И кто после этого считает, что в РФ прислушиваются к чаяниям народа?

Гость
21 мая 2022 в 12:32

Это называется спор?))

Гость..
21 мая 2022 в 15:08

Фильтруй хрюканину!!!
Так ответил соловьёву шансонье Новиков.