СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации С Harley-Davidson и миллионами: как разбогатели министры Самарской области
С Harley-Davidson и миллионами: как разбогатели министры Самарской области

24 мая 2022 в 09:03

на минималку которую они утверждают их посадить с их утвержденными тарифами ! толку 0 зато зарплаты заоблачные

24 мая 2022 в 00:14

Да, и забыли указать, что у президента гараж ракушка 🐚)))))))))

Гость
24 мая 2022 в 11:46

класс! самые богатые буратины - жкх (не зря оне поднимают тарифы каждый год!) и строительство (поэтому скоро в самаре живого места с зеленью не останется!)
и после этих сумм с огромным количеством нулей новостные сайты будут писать о том, что самарские самозанятые пенсионеры получат по 10000 рублей на налоги? 😳 про прожиточный минимум, на который невозможно прожить, про повышение мрот, которое не успевает за повышением цен?

Гость
23 мая 2022 в 17:00

И это только официальные данные...

Гость
23 мая 2022 в 18:48

А главное - они бездари и ни чего не стоят .как спецы.. болтуны и бездельники.

Гость
24 мая 2022 в 11:47

Народ нищает и вымирает, а правительство богатеет!

Гражданин РФ
24 мая 2022 в 13:10

Кого вы смешите этими декларациями??? Не нужно даже читать их декларации, чтобы реально понять сколько тот или иной чиновник зарабатывает! Посмотрите на ценник их костюма, верхней одежды, часов украшений и посмотрите путевые листы их служебного автотранспорта куда они ездят ужинать и ночевать, тогда сразу станет понятно, что их суммы в декларациях не покроют и месячного расхода на их прекрасную жизнь в условиях санкций!!!

Гость
23 мая 2022 в 16:59

Враги народа.

Саахов
23 мая 2022 в 20:10

«Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу! А ты не путай свою личную шерсть с государственной! А, я здесь для того и поставлен, чтобы блюсти государственные интересы".

Гость
24 мая 2022 в 11:41

Собрать их всех вместе и на Украину!

Гость
23 мая 2022 в 23:07

Разбогатели на том что у народа нет.

Гость
23 мая 2022 в 19:55

и к ним придут революционер матросики

24 мая 2022 в 18:29

есть такой термин: нищеброды...

Гражданин РФ
24 мая 2022 в 13:19

Я вот до сих пор не понимаю, почему гос.чиновники покупают себе за гос.средства дорогие служебные премиальные авто, вместо того, чтобы поддержать прославленный российский автопром? Где их патриотизм? Где их импортозамещение? Лада, Газ и УАЗ по ним плачут... Аурус - только для президента и Премьер министра РФ, остальных на общественный транспорт или отечественный автопром пересадить срочно нужно! Ведь в стране кризис и бюджету нужны деньги - вот вам и доп. доход.
На днях увидел служебный авто Мэра г. Тольятти - Николая Ренца и мне тало как-то не по себе от этого... Я думал он как истинный патриот будет ездить на Лада Веста или Ниве Тревел, но нет же - его служебная машина Toyota Land Cruiser 300, стоимостью 20 млн.рублей !!! Вот это я понимаю ПАТРИОТ !!!

Гость
24 мая 2022 в 10:44

Кто у власти тот и у сладсти

Айфон Самсунг!
24 мая 2022 в 11:59

А некоторые становятся беднее! Когда кто то богатеет !

Самара городок
24 мая 2022 в 13:50

Почему нет закона у нас, по которому на руководящей гос.должности нельзя работать больше 10 лет? Так хоть миллионеров у нас в Самаре прибавится за счёт бюджета, а разницы в их работе всё равно мы не увидим....

25 мая 2022 в 10:40

Для кого этот цирк , все , всё прекрасно понимают ...
У воды быть и не напиться .
Для города ещё бы не забывали что-то делать , и реагировать на обращения граждан .

Гость
23 мая 2022 в 17:42

Неплохо живут, если их законный заработок исчисляется миллонами. Как же они могут руководить честно и справедливо, когда народ, подчинённый этим министерствам получает 20-30 тыс. рублей. Как они смотрят в глаза своим подчинённым. Это не министры из народа, а враги народа. Кровопийцы.

Вирус.
24 мая 2022 в 16:36

Друзья! Зачем же так ругать "слуг народа"?! Не всем же должно быть хорошо....
ЖКХа поднимают, цены космос, дороги-направление, точечные застройки, криминал, кумовство.... Не надо их ругать, это же все ради нас.... нищебродов и терпил!

Анатолий
24 мая 2022 в 16:51

в России хорошо работает только производство миллионеров. Всё остальное скромненько и без особых достижений. Например производство электроэнергии в России сейчас такое же как в 1990 году. В Америке оно увеличилось в полтора раза - с 3 до 5 триллионов киловаттчасо. Нас догнала Индия. А вот по миллионерам мы скоро перегоним Америку

Патриотище
24 мая 2022 в 16:51

Это список самых честных людей Самары. Гордость нашего края. Передовики управленческой мысли. Почему им не дали по Герою труда? И их жёнам тоже бы!

Гость
24 мая 2022 в 16:59

И все они против прогрессивного налога

Гость
24 мая 2022 в 17:15

Дикий капитализм в действии в России,когда барины имеют всё и всех, и ничего им за это не будет,а до проблем и забот простого человека,им глубоко фиолетово... Самим всё мало....

Гость
24 мая 2022 в 18:11

Как вспыхнет 🔥 так мы сразу к ним первым и придём и спросим.

Гость
24 мая 2022 в 20:06

МАФИЯ

Ггггггггг
24 мая 2022 в 21:45

За какие заслуги такие миллионы. НЕ ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ. 20 тысяч в месяц их ценник.

Пожилой Самарец
24 мая 2022 в 22:17

Как замечательно рядом смотрятся две новости: доходы министра транспорта и сходящие повсеместно с рельсовых путей трамваи....

Елена Юрьевна
25 мая 2022 в 10:52

Не власть портит людей, а наоборот - самые испорченные люди больше всего тянуться к власти (Сталин).
Я бы добавила: власть - это деньги и кто у власти у них одна цель как можно больше заработать! И неудивительно, где особенно плохо ЖКХ, здравоохранения и т.д.- такие большие заработки! Короче - воруют как умеют, а нынешняя власть на это закрывает глаза.

Гость
25 мая 2022 в 23:58

Мы тоже хотим такую зарплату!!!

Гость
26 мая 2022 в 00:01

Зарплата 200 тыщ почему им так много платят? И чем они лучше санитара ухаживающего за больными?

Гость
26 мая 2022 в 00:12

Какие люди! Посмотрите на их лица:орлы!

24 мая 2022 в 21:16

Министр сельского хозяйства? Я, конечно, извиняюсь за "серость", но...у нас есть сельское хозяйство? 😳
"Батька" тоже постоянно кричит, что кормит всю Россию овощами. Я жил в 3х разных полосах страны, кроме сыра из Белоруссии больше ничего не видел, какие там овощи.

Самара
24 мая 2022 в 13:58

Рады мы за них

Рина
24 мая 2022 в 15:35

Какие то нищеброды все,))

Гость
24 мая 2022 в 20:49

Всех к захару захарину

Иван Петров.
24 июля 2022 в 13:00

ну, если есть куда, пусть набивают брюшко
лишь бы не лопнули

Гость
26 сент 2023 в 17:37

КОГДА ЛЮДИ ЕЩЕ ВЯЛЯТСЯ НА ПЛЯЖЕ , ЗАГОРАЮТ .. А В ГОРОДЕ САМАРА ВКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ , ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ У НАС ХОРОШО ЕЩЕ ДОЛГО НЕ БУДЕТ... (ОПТИМИСТИЧНЫЙ ПРОГНОЗ,НЕ ГОВОРЮ НИКОГДА) НЕВОЛЕЙ ВСПОМИНАЕШЬ ГЕРЦИНА.