СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарская область первой из регионов РФ заключила соглашение о сотрудничестве с городом ДНР
Самарская область первой из регионов РФ заключила соглашение о сотрудничестве с городом ДНР

Гость
27 мая 2022 в 18:14

Ничего, не обеднеем! Можно ещё 3-4 села взять восстанавливать.
Нельзя так - очищать земли от нечисти и не прибираться потом за собой!
Мы же нормальные люди!!!

Военный эксперт
27 мая 2022 в 22:26

Самарчане, не жмитесь! Русские своих не бросают! Не всё можно измерить деньгами! Поднажмите, затяните ремни - совладаете! Низкий вам поклон!

Айфон Самсунг!
27 мая 2022 в 15:20

Это хорошо! Значит техника в Самаре зимой вообще снег не почистит!

Гость
27 мая 2022 в 15:31

Отправьте туда 21век асфальт восстанавливать и самараавтогаз, и валдаи новые, авось пригодятся

гость
27 мая 2022 в 15:48

Мэршу туда отправьте

Гость..
27 мая 2022 в 15:20

Чё это первые то а??? Челябинская область уже два города востанавливает!!! Хотя уже можно и её восстанавливать после двух губернаторов!!!!

Гость
27 мая 2022 в 16:22

Азаров, останься там, а мы как нибудь уж сами себе поможем, без тебя.

Серафима
27 мая 2022 в 17:35

Обнищал донбасс? Без помощи рф прокормить сам себя не в состоянии?

Лариска
27 мая 2022 в 17:40

Для тех, кто не понял:
за деньги самарчан будет восстанавливаться донбасс

Гость
27 мая 2022 в 18:24

Когда реально нечем заняться и тратят по 130 000 000 , чтобы якобы помочь донбассу)))) интересно вы бабки ребят тратите. На такую сумму можно им целое здание с жилплощадью на всех беженцев воссоздать, плюс останется всем на пропитание, и гум. помощь ))) меня прям прикалывает когда говорят что это все идет на желудок, с учетом того, что этих желудков можно тонну перекормить на несколько лет вперед, если конечно это не шведский стол на каждый день.

гость
27 мая 2022 в 19:07

Я знаю как помогут - закроют банерами все разрушенные здания (как в Самаре перед ЧМ-2018)

Гость
27 мая 2022 в 20:04

Мне противно жить в помойке.

ник
27 мая 2022 в 21:14

Бывали-знаем это захолустье...и Завод бывшей Моторсичи.😉

Гауди
28 мая 2022 в 00:17

А можно Самарской области взять уже шефство над городом или селом в самой Самарской области?

Гость
28 мая 2022 в 07:29

Странно видеть в соседних ветках, как разрушены самарские дороги и как уехала самарская техника восстанавливать дороги чужого села чужой области чужой страны. Помогать надо, конечно, но для этого наш город не должен так позорно выглядеть, как сейчас его Азаров довел, что даже беженцы с украины спрашивают, указывая на наши дороги: «Самару что, тоже бомбили?»

Самарец.
6 июля 2022 в 09:36

По всей Самаре рельсы как ребра дохлой коровы торчать!!! Сделать не могут,постоянно пробки!!! А тут решили помочь когда у самих как будто дороги местами бомбили!!! Опять пиарятся!!!

Кужугетович
27 мая 2022 в 17:32

Раньше донбасс кормил всю Украину, а теперь без помощи рф сам себя прокормить не может! Комедия!

Гость
27 мая 2022 в 18:20

СО помогала и Спитаку и Ташкенту и Ливии и Афгану и Эфиопии и Чехии и Стара Загара названа в честь города побратима вот только не помню, что бы Самаре кто помогал... мда...