Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жителям Самарской области заблокируют социальные карты
Жителям Самарской области заблокируют социальные карты

9 июня 2022 в 20:44

опять пенсионеры ноют, потому что боятся всего нового и освоить не способны. Вот за эти тормоза вас и не любят. У всех есть дети внуки, обращайтесь к ним, они вас за 5 минут научат новшествам.

9 июня 2022 в 22:54

Денег нет а вы держитесь!

Житель
9 июня 2022 в 23:25

«власти Самарской области планируют прекратить поддержку социальных карт». Как они поддерживали? Не брали плату за обслуживание карт с пенсионеров с грошовой пенсией? Пенсионеры пользуются этой картой как транспортной , им не нужны и не по карману мобильные приложения и плата за обслуживание. Молодёжи эти социальные Карты не нужны. Эти карты выдают при выходе на пенсию, вместо пенсионного удостоверения, которого сейчас нет. Наши чиновники самые жадные
В других городах бесплатные социальные Карты существуют

Житель
9 июня 2022 в 23:33

Тогда начинайте выпускать пенсионные удостоверения

Гость
10 июня 2022 в 01:24

А чем социальные карты не угодили? В чем причина?

горожанин
10 июня 2022 в 13:01

Не можешь победить проблему? Возглавь её!!!

Галина
10 июня 2022 в 18:42

А я думаю куда это в Самаре бабки и дедки от 85 до90 побежали. Карту самарского жителя приобретать. Бред. Не все даже знают куда идти. Оставьте социальные карты

Недруг
11 июня 2022 в 09:05

Очередной расптл бабла. А через год, после смены власти в Кремле - что новая власть придумает? Так и будут, менять-переменивать, пилить-перепиливать

Гость !!!
14 июня 2022 в 12:41

Кому нужна карта жителя Самарской области ? Пенсионеры получают социальную карту из-за льготного проезда в муниципальном общественном транспорте, а банковской картой мало, кто либо расплачивается из пенсионеров в ТС и ТЦ из-за безопасности или опасения потерять её !!!...

МАС
12 февр 2023 в 13:32

Правильно про Азарова пишут в интернете и называют его ПЕРЕВЁРТЫШЕМ. Любое дело перекрутит до неузнаваемости. Вот зачем мне этот пластик в котором куча функций и, что бы они работали эти функции меня банк будет мучать рекламой, которая лезет изо всех щелей?! Пора уже освободить губернатора от занимаемой должности.