СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области появился новый министр
В Самарской области появился новый министр

13 июля 2022 в 20:26

Меня смущает не фамилия и возраст, а сам факт образования нового министерства: теперь смежному с туризмом бизнесу кроме исполнения (бывает что противоречащих друг другу) постановлений контролирующих ведомств, придется еще и исполнять указы нового министерства.

вот интересно, а почему так мало выходцев из Самары и Самарской области????

14 июля 2022 в 09:45

развитАя бестия, доложу я вам (с)
в 33 года-то...

14 июля 2022 в 02:09

Чем он так отличиться успел в 33 годика в департаменте, что его министром назначили, какие -такие заслуги в туризме непонятно откуда взявшемуся а Самаре, надоели эти игрища власть имущих

Гость
13 июля 2022 в 18:16

Ну, теперь дело пойдёт, туристов будет ... Знаток истории Самарского края и его достопримечательностей...???

Гость
13 июля 2022 в 16:08

русского что-ли не нашлось?

Гость
13 июля 2022 в 16:09

столько достойных русских образованных людей...нет...надо артура выбрать! ерунда полная!

Ферапонтиков
13 июля 2022 в 17:12

В 33 года министром без заслуг, достижений, признания. Неужели лишь полученное бразование дает возможность быстрого карьерного роста?)

Сергей
13 июля 2022 в 17:42

Оскудела самарская земля талантами при А-ве... "Одолели нас гости заезжие, а своих не пускают домой"... Чем так прославился г-н Абдурашитов, что стал министром в Самаре?

Гость
14 июля 2022 в 00:03

Привет всем. Начнем что это министерство уже мертво. У нас в Самаре нечего смотреть уже везде поставят 100м дома и все нормально.
Да и внешний вид его мне напоминает лису в курятники. Походу детки подросли надо пристроить. Это начинает напоминать Франции перед 1793г когда знати было много и стали отвечать за первый носок короля левый носок короля и это все были чиновники которым платили деньги. Чем всё закончилось.
Если не будут создаваться рабочие места город сгинет с карты мировой.

Гость
13 июля 2022 в 15:44

Детки пошли!

Перец Иван !
13 июля 2022 в 15:49

А министр загородных парков есть?

Илья
13 июля 2022 в 17:23

С горшка в начальники

Гость
13 июля 2022 в 18:54

Больше чиновников богу чиновников!

Гость
13 июля 2022 в 20:08

Родственник начальника колонии- поселения 🤣👍.

Гость
13 июля 2022 в 22:45

Ахахаха))) умора

Александр
14 июля 2022 в 12:10

Скоро образуют министерство больших и малых землетрясений. И штат будет соответствующий, и автопарк, и секретари с менеджерами. И все наверняка будут заезжие.

Андрей
14 июля 2022 в 12:20

Я думал в городе появились новый садик, школа, сквер, дорога ... А тут всего лишь новый чиновник-министр ...

Ккк
14 июля 2022 в 12:28

Вот ещё бы Министра погоды назначили . Вот тогда бы зажили

енпх?
14 июля 2022 в 11:19

Да! Что твориться? И к чему это приведет!У народа скоро лопнет терпение!

Гость
13 июля 2022 в 15:44

звучная фамилия.

Гость
13 июля 2022 в 17:10

Вышкари пришли во власть.

Гость
13 июля 2022 в 17:10

Дожили 😡.

Гость
14 июля 2022 в 08:40

Актуальные слова. Сегодня как раз 14 июля. Только, наверное, речь о 1789 г.

Гость
15 июля 2022 в 19:21

Давайте больше министров, для распила бабла и роста коррупции