СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Евросоюз ввел санкции против депутата Самарской губернской думы
Евросоюз ввел санкции против депутата Самарской губернской думы

Гость
23 июля 2022 в 09:15

Мало этим депутатам. За повышение тарифов и создание структур по отъему денег у населения (ГопСтопРесурс и им подобных) их судить надо.

Гость
23 июля 2022 в 11:28

Скоро как патриот и пропагандист Брылев, агент западных спецслужб, свалит из России. Сколько таких патриотов, не перечесть…

Гость
23 июля 2022 в 08:31

Как медаль дали. Санкции = мировое признание

Гость
23 июля 2022 в 09:49

Против всех чиновников санкции нужны. И чем скорее - тем лутше.

Гаврила
23 июля 2022 в 08:06

штрафы для делапутов
это он здорово придумал

Гость
23 июля 2022 в 08:20

Пограничник? Вот и нечего по заграницам шастать, шопинговать,
покупать там недвигу, устраивать детей на учёбу в их университетах..
Зачем? Чтобы Родину потом предавать!
Сиди дома, пограничник! Родина тебя любит и ты её любишь.
Охраняй границу, пограничник!

Гость
23 июля 2022 в 09:48

Это 👍 отлично.

Гость
23 июля 2022 в 17:41

Едросов - под санкции!

Нина
23 июля 2022 в 20:11

Вы умница Холин

Нина
23 июля 2022 в 20:08

Так держать Дмитрий Холин умница

Гость
23 июля 2022 в 23:47

Привет всем. Надо больше санкций чтоб наши чиновники не могли покупать недвижимость на западе, лечится, и щета иметь. Пусть все свои деньги вкладывают в Россию нашу для роста и благо состояния.

Гость
24 июля 2022 в 07:38

Наворовали здесь, устроились - там... Видать - "запутинец". А то, интересно, откуда-бы иностранцы узнали про этого депутата. В этой власти порядочных людей нет, а, уж, среди депутатов - так и подавно!

Гость
24 июля 2022 в 11:33

А что этот патриот не едет участвовать в спецоперации? То есть личным примером, а не болтовней показать на что он способен как офицер запаса. Ограничения по возрасту сняты. Он, с его опытом, нужен стране сейчас именно там!

Сергей
24 июля 2022 в 12:42

Может нам хоть американцы помогут по борьбе с нашими чиновниками?

силантий
23 июля 2022 в 18:02

Искренне поздравляю Дмитрия Холина! Это настоящий Человек!
В пандемию в свое личное время на своей машине развозил врачей и медсестер по вызовам! Много ли таких в зажравшейся Самаре?