СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Губернатор Самарской области прокомментировал введение персональных санкций
Губернатор Самарской области прокомментировал введение персональных санкций

27 июля 2022 в 10:54

почитал комментарии (на момент прочтения - 14 комментариев)
ни одного даже нейтрального - от злорадно-саркастического до откровенно негативного
задумался - какими-же качествами надо обладать, чтобы, видя отношение самарцев к своей персоне, так жадно держаться за власть?

26 июля 2022 в 21:02

Зря вы так, господа британцы. Теперь никогда не узнаете, что такое стратегия лидерства

Гость
26 июля 2022 в 22:33

Мелочь, а приятно.

Гость
26 июля 2022 в 21:15

А что он мог еще сказать... все говорят одно и то же.как по шаблону ЕР

Гость
27 июля 2022 в 09:37

Какая мощная поддержка в комментариях "горячо любимому" губернатору от граждан самарии - наверное на честных выборах пост свой занял?!

Гость
26 июля 2022 в 21:47

А думали , что надежно спрятали заработанное каторжным трудом . Куда же теперь активы прятать бедным политикам .

Гость
26 июля 2022 в 22:20

А почему налоговая, ФСБ и СКР не заморозили его активы и его клана?

Рот кручининой
26 июля 2022 в 21:47

Диму не жалко.

Перец Иван !
27 июля 2022 в 10:22

У него там недвижимость и активы? Вот повезло ему! Теперь в Тольятти купит виллу?

BobaQ
27 июля 2022 в 07:44

ну, губеру приятно, пусть ему будет приятно. порадуемся за человека.
а вот почему другие не разделяют этой радости - понятно

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
27 июля 2022 в 08:51

Ну,да…оценку деятельности руководства территории осуществляют кто угодно,даже враги с туманного альбиона…,только не те,кто по земле ходит и живёт и кем руководят….

алексей
27 июля 2022 в 10:40

Азаров как ты на Весте теперь в Великобританию поедешь?

Перец Иван !
27 июля 2022 в 08:23

И там прославился-молодец!

Гость
27 июля 2022 в 16:39

Чё ядима, грустно 🤣 ? Так тебе и надо.👍

Гость
27 июля 2022 в 18:45

Теперь в Самаре начнётся ковид22, штрафы и т.д и т.п
Надо же как то пополнить кошелек губернатора!

Гость
27 июля 2022 в 22:04

Санкции-санкциями, но когда же этих "рабов на галерах" сажать будут по полной?

Елена
27 июля 2022 в 22:41

Добрые люди

Авторитетный горожанин
28 июля 2022 в 06:22

Есть ещё много других стран где не заморозили активы.Ха ха ха рабы.

Антонина
28 июля 2022 в 08:14

Хоть бы пояснил, что он правильно делает..одно бла бла..все что могли это только со всеми поругаться и нагадить

Гость
28 июля 2022 в 10:28

Денег тоже не жалка, не его

Гость
28 июля 2022 в 19:33

Этот застеньчивый с виду "воришка"даже за внутренние активы и недвижимость отчитаться не может!)))