СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»
Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

29 июля 2022 в 12:16

О строительстве инфраструктуры должна думать лапушкина и дима, а не подмахивать проэкты за мзду.

Гость
29 июля 2022 в 12:42

Молодец чиновница 👍. Всё правильно сказала и непобоялась. Это чистейшая правда без всяких слюней. Полностью поддерживаю, хотя нелюблю чиновников.

Гость
29 июля 2022 в 10:23

Да, у нас крайности: или 5 детей беспризорных в райцентре в полуразрушенном бараке у матери-алакашки от 5 разных мужиков (которых ювенальная юстиция не забирает) или 2 максимум заводят в городе, 100 раз всё взвесив чтобы получит выплаты или ипотеку взять с маткапиталом, но потом выясняется что 1 мужик семью не прокормит, а жене копейки в декрете платят, так ещё и ипотеку-кабалу-дань банку 20 лет платить... и начинается "счастливая" семейная жизнь

Гость
29 июля 2022 в 17:01

А зачем им думать? Подмахнула и все1 А рожать надо только людям обеспеченным зачем пускать на свет малышей у которых только выплаты от государства!

ДСН
29 июля 2022 в 10:04

Ну, она полностью права. Просто в политике и бизнесе есть очевидные вещи которые не принято озвучивать т.к. тогда становится видна довольно таки мерзкая подноготная. Она ее озвучила. Теперь ее заклюют, но озвученная ее суть не поменяется, а просто и дальше будет замалчиваться.

Гость
29 июля 2022 в 10:30

! интересно, что заявят самарские чиновники родителям первоклассников ЖК на 5 просеке?
а там еще не все дома заселены, например в Акварели. Но минстрой продолжает выдавать разрешения на строительство новых высоток в этом и так уже перенаселенном микрорайоне.
.."а кто это сделал?" потом удивятся в администрации..

Гость
29 июля 2022 в 10:17

А что?! В духе нынешних слуг народа и ситуации в царстве - нечему тут удивляться - что вижу, то пою!

Гость
29 июля 2022 в 10:25

Спасибо медвепутуедроссовичу за нашу "счастливую, стабильную жизнь и уверенность в будущем"

Гость
29 июля 2022 в 11:08

Верно подметила о покупке жилья там,где есть инфраструктура. А народ покупает все подряд,а потом жалуется что нет школы или детсада,или парковки,будто насильно заставляют покупать квартиры там,где нет ничего из вышеперечисленного.

гость
29 июля 2022 в 10:32

Полностью с ней согласен. Люди сами поддерживают застройщиков, которые не соблюдают нормы и стандарты, не создают инфраструктуру и наплевательский относятся к своим покупателям. Лишь бы спихнуть за приличные деньги каменные мешки не предназначенные для комфортной жизни. И детей мы планируем действительно сами, а не администрация. И мы как родители должны позаботиться о своих детях, продумать наперед как и в какой среде им жить, ведь дети вырастут быстрее, чем Вы заставите чиновников привести асоциальную застройку в норму.

Гость Земли
29 июля 2022 в 11:34

Если в какой либо стране, вас за сказанную правду наказывают..
То что это за страна?

Гость
29 июля 2022 в 14:05

Она точно член партии...