Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Анатолий Чубайс попал в реанимацию
Анатолий Чубайс попал в реанимацию

31 июля 2022 в 20:33

Новичок?

31 июля 2022 в 20:34

Хоспдяя.... 😁 Какая досада! Мир потерял героя!

Гость
31 июля 2022 в 21:04

Я уже помянаю 🐓 от всей души.

Гость
31 июля 2022 в 21:07

🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐. Сковородка для тебя готова.

НЕпривитый
31 июля 2022 в 21:14

Кроме этого, синдром Гийена — Барре может развиться после заражения коронавирусом. При этом Всемирная организация здравоохранения год назад заявляла, что будет изучать случаи появления синдрома Гийена-Барре после прививок вакцинами компаний Janssen и AstraZeneca от COVID-19...

Судья
31 июля 2022 в 21:19

Вообще не жаль

Ккк
31 июля 2022 в 21:35

А в какой стране о толике так заботятся

Гость
31 июля 2022 в 21:49

"ОН" бессмертен! Потому что "ДЕЛО "его продолжат другие!

Гость
31 июля 2022 в 21:54

😂😂😂

Гость
31 июля 2022 в 22:14

А я думал проклятия людские на него не действуют или "новичок"?!

Гость
31 июля 2022 в 22:15

"Бог шельму метит... и наказывает"

Гость
31 июля 2022 в 22:18

Чубась - (чубысь, бесенок рыжий ) в - низшей… ... Оказывается, в пантеоне славянских богов это третьеразрядное мифологическое существо, мелкий домовой пакостник, который изображался в виде рыжей крысы с человеческим лицом. Вот и говорите после этого, что слова — это всего лишь сочетание звуков! Чубась - (чубысь, бесенок рыжий ) в - низшей мифологии великороссов и латгальцев маленький зловредный домовой дух .

Категорически НЕпривитый
31 июля 2022 в 22:19

Cиндром Гийена-Барре представляет собой редкую аутоиммунную болезнь, при развитии которой антитела начинают атаковать миелиновую оболочку периферийных нервных клеток. Ее повреждение приводит к тому, что больной частично теряет контроль над мышцами в конечностях, а в тяжелых случаях проблемы возникают и в работе дыхательных мышц. Точные причины развития синдрома Гийена-Барре пока неизвестны, однако в большинстве случаев он возникает после различных бактериальных и вирусных инфекций. Год назад медики обнаружили первые полноценные свидетельства того, что он может возникать после заражения коронавирусом, вызывающим COVID-19. Они также обнаружили, что некоторые вакцины от COVID-19 повышают частоту развития синдрома, пишет агентство ТАСС.

Гость
31 июля 2022 в 22:24

COVID-22!?

Прихожанин
31 июля 2022 в 23:03

Между ними была и остается связь.

алексей
1 авг 2022 в 05:14

рыжий рыжий канапатый😂🤣

Гость
1 авг 2022 в 06:28

Надеюсь, сейчас с ним будет все норм. Хоть кто - то же должен дожЫть до суда.

Гость
1 авг 2022 в 11:43

Cиндром Гийена-Барре по русски Белая горячка

Акита Ямогато
1 авг 2022 в 12:09

Великая утрата для либерастического общества России. А то бы ещё что-то помог либерастам прихватизировать!

Гость
1 авг 2022 в 12:27

Читаю комменты - КАКАЯ НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!😂😂😂....заслужил таки подлец😜😜😜....как говориться - бог не антошка, видит немножко

аспаркам
1 авг 2022 в 13:17

такие люди должны умирать с "почестями" в тюрьме

1 авг 2022 в 14:40

Вот как много взял у России, даже руки отнялись.......

1 авг 2022 в 14:51

Есть же хорошие новости.

Дед
1 авг 2022 в 18:24

Он живым не выйдет. Слишком много знает.

Гость
1 авг 2022 в 20:27

Есть в мире справедливость