СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за 4 августа
Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за <nobr class="_">4 августа</nobr>

Надежда
4 авг 2022 в 23:12

Если хочешь здесь жить,надо быть вместе с страной.Не нравится- никто не держит,но распускать сплетни об Армии,это подлость.За это карали всегда и везде.Ну а уж педагог виновен вдвойне.

Гость
4 авг 2022 в 22:59

"Военная операция" - это теперь так называется?

Гость
4 авг 2022 в 23:12

одно дело поддерживать свою армию и военных давших присягу, и совсем другое поддерживать кланово-олигархическую коррумпированную власть

Гость
4 авг 2022 в 22:58

Если "фейки" граждан (а может быть и не фейки если разобраться) то посодют, а если фейки, вранье, госизмена, предательство и вредительство 22 года кряду самой власти по отношению к гражданам и стране, то это можно, это по закону и конституции, терпилы всё проглотят...

Гость
4 авг 2022 в 23:36

Страна это территория. Так что включаем мозги

Гость
5 авг 2022 в 05:12

Понимают, что дело даже не с душком, а просто - воняет, вот и истерят. Видать, совсем плохо с поддержкой у путина.

Гость
5 авг 2022 в 08:16

37 год, павлики морозовы сдают учительницу.... дожили. «Тварь ли я дрожащая или право имею». Первые, право имеющие, могут ради своих целей совершать любые злодейства. Например, Наполеон или Александр Македонский погубили тысячи жизней, но никто их не судит и не считает злодеями. Для таких людей законы не писаны. Другие же, «твари дрожащие», должны соблюдать заповедь «не убий», жить в страхе и раболепии. А все потому, что бесполезны они в этом мире и ничего от их действий не зависит.

*******
5 авг 2022 в 00:46

Рабовладельческий строй

Гость
5 авг 2022 в 08:22

Страх при власти велик как никогда. Женщин и стариков судят за слова.

Гражданин Непутин
5 авг 2022 в 08:49

Придёт время, и этих людей назовут Героями России!
Придёт время и эти люди будут признанны ЖЕРТВАМИ РЕПРЕССИЙ!
Придёт время и страна будет выплачивать компенсации этим людям,
как ЖЕРТВАМ РЕПРЕССИЙ.

Гость
5 авг 2022 в 13:39

Я против братьев с украины воевать небуду никогда. Считаю это подлостью и преступлением.

Гость
5 авг 2022 в 19:51

Сажать её нужно, а не "условно"