СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Высокопоставленных чиновников Самары хотят через суд уволить из-за командировки в ОАЭ
Высокопоставленных чиновников Самары хотят через суд уволить из-за командировки в ОАЭ

19 авг 2022 в 19:48

а почему на тех кто направил их на обучение не завели уголовное дело, за растрату народных денег ?????

Вершинин
19 авг 2022 в 11:47

Когда на "учёбу" едут руководители частных фирм то это их дело, а когда чиновники "учатся" за счёт бюджета то это дело надзорных органов и судов.

Гость
22 авг 2022 в 11:30

за наши налоги куражаться( спалились, хоть бы совесть была и сами уволились, но нет держаться за наши дельги руками и ногами. Предатели народа, враги страны, им надо конфискацию имущества и в сибирь лес валить.

Сергей
19 авг 2022 в 11:44

Диман отмажет

Гость
19 авг 2022 в 11:54

бабушку за буханку хлеба сажают , а тут даже не уволили , великая страна ...

Гость
19 авг 2022 в 12:41

Театральная постановка

19 авг 2022 в 22:49

Сейчас много всяких контор, которые организуют отдых за границей под предлогом обучения. Ты хоть каждый год учись и ездий сдавать экзамены в Дубай, на Бали и др. Это твое личное дело. Как и учеба в аспирантуре и заочно в вузе. Плати и за обучение и поездки. В мерии есть планы такого обучения чиновников? Опубликовали бы сколько еще так обучалось среди чиновников вместо работы в самый сезон работ и какая очередь из следующих кандидатов?
Они что, по плану повышения квалификации учились? Лизенция на право образовательной деятельности есть? Какой документ получили они - государственного образца или шарашкиной конторы? Почему экзамены не в России, а за рубежом?
Чиновники устроили себе отдых в Дубае за счет казны, а отремонтировать порог в школе или сделать тротуар в больнице денег нет!
Посмотреть бы на их выпускную работу и полученные дипломы! Вы бы знали какие суточные за границу и стоимость проживания!
Прокуратуре успехов в этом деле, чтобы неповадно было транжирить деньги населения иначе каждый год буду увеличивать стоимость ЖКХ!

Гость
19 авг 2022 в 13:01

Наша прокуратура наконец-то ПРОЗРЕЛА???? Да там за эти годы скопилось столько для вас дел, что разгребать и разгребать .... Но уже и за это дело прокурору Б Р А В О!!!!!!!!!!

Бабка
20 авг 2022 в 17:21

Бенян, Акопян, Мордуляш...
Мы где?

Гость
19 авг 2022 в 12:33

Давно пора поставить на место заевшихся глав департаментов !

Юрий
19 авг 2022 в 20:37

Интересно чему и как они там учились?

Виталий
22 авг 2022 в 23:49

Маркина нужно не только увольнять, но и сразу судить, не за командировку в Эмираты, а за развал общественного транспорта в Самаре

Гость
24 авг 2022 в 08:39

Вот что удивляет, места командировок российских чиновников географически всегда привязаны к курортным местам.

Гость
19 авг 2022 в 16:39

Его не увольнять надо, а САЖАТЬ , ДАЛЕКО И НАДОЛГО.

Прохожий
19 авг 2022 в 23:43

Не дискридитируют и не уволят, но переведут.
У диаспор республик кавказа в ОАЭ бизнес, коттеджи, пмж и активы.
Всё в образовательных рамках содружества и обмена опытом.😂

Гость
20 авг 2022 в 04:37

Учились снег убирать и утилизировать😝Ненуачо 🤷‍♀️

Гость
19 авг 2022 в 13:34

интересно, почему мэрша так защищает своих пацанов? очень важные они? и еще интересно, больше нигде не учат чиновников? только исключительно в дубаях? в подмосковье их нельзя отправить? или подмосковье еще дороже для бюджета будет, чем эмираты?

Перец Иван !
19 авг 2022 в 10:57

Их еще не посадили?

Гость
19 авг 2022 в 12:38

Ну чего привязались?

Гость
20 авг 2022 в 14:30

.

Сергей
20 авг 2022 в 15:05

Вешать без суда и следствия!

Знатоки Самары!
4 сент 2022 в 15:45

Боаво!

Гражданин РФ
19 авг 2022 в 13:07

Жалко мне прокурора города, не на тех глаз положил.... Теперь ему либо рот заткнут, либо с должности снимут, либо переведут куда-н. в менее коррумпированный регион, где можно свои должностные права качать ... Не любят в нашей стране честных людей, которые работают для народа, тому пример Наталья Поклонская, была прокурором Крыма, а сейчас чем занимается???

Гость
19 авг 2022 в 13:36

https://63.ru/text/incidents/2022/08/18/71580533/
Труп в мешке правоохронителей так же сильно беспокоит, как
10 т.р. растраты на трансфер в ОАЭ? Убийцу искать - это не мелочь по чиновничьим карманам, посложнее будет. Даешь реальное раскрытие и профилактику преступлений! А с чиновниками - если умысла нет , то и растраты нет! Дисциплинарка главбуху за неправильно принятый авансовый отчет - вот и весь результат этой шумихи....