СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Дмитрий Азаров увеличил выплаты бойцам из Самарского батальона
Дмитрий Азаров увеличил выплаты бойцам из Самарского батальона

Гость
23 авг 2022 в 21:28

Димон, у тебя в регионе пенсионеры по помойкам жратву ищут, помоги им

Гость
23 авг 2022 в 21:21

Не мытьем, так катанием заманивают рекрутов даже в общественном транспорте уже

Гость
23 авг 2022 в 21:24

В ближайшее время солдаты отправятся на службу... на спецоперацию! А на службу Азаров ходит ежедневно - слуга народа!

Гость
23 авг 2022 в 21:12

Зато их жёны и родители могут получить белую Калину. Это гораздо лучше, чем живой и здоровый родной человек 😜

Спецобосрация
23 авг 2022 в 22:48

Туда - за 300 т.
Обратно - 200 г.

Гость
23 авг 2022 в 22:24

за вступление в Самарский батальон положена выплата уже не в 200, а в 300 тысяч рублей - за 200 нет желающих?
А если человек пропал без вести, то и выплаты родственники не получат? В статье - От военкома до Красного Креста. Как мать три месяца искала тело погибшего на Украине сына-снайпера, видно немало таких случаев.

пддрп
23 авг 2022 в 22:10

вот пусть сам губерок и валит туда - дайте ему же этих денег.

Гость
23 авг 2022 в 23:27

Воевать за деньги? А разве наемничество не запрещено российским законодательством?

Гостья
23 авг 2022 в 23:12

Я как-то пропустила : а у Азарова мать есть?

Гость
23 авг 2022 в 22:05

Вы — первые добровольцы, за которыми последуют тысячи и тысячи защитников - а где не добровольцы, а профессиональные военные?

Гость
23 авг 2022 в 22:30

Туда надо еще тысячи и тысячи? Конца края не видать? Это сколько же денег надо всем по 300 платить...

Наталья
24 авг 2022 в 08:12

Бедные мужчины. Для нашей власти отправить их на спецоперацию за бабло гораздо легче и выгодней, чем платить эти деньги тем, кто работает в производстве и строительстве в нашем регионе.

Гость
23 авг 2022 в 21:59

Футболка цвета позёрства

Гость
23 авг 2022 в 22:03

Ты закончи с выплатами ремонтных ветеранам, а то части дали, на остальных деньги кончились, Снежному помогать надо.

Гость
24 авг 2022 в 01:12

Нужны наёмники. Контрактников уже не хватает. Все по плану?

Гость
24 авг 2022 в 05:59

Ребята сражайтесь за свободу России мужественно.
Вспомните все свои умения и навыки,чтобы быть на голову выше врага.
Добейтесь победы и постарайтесь сберечь себя.
Вы нам нужны и дома.
Укр.нацисты должны прекратить существование.
Россия борется с мировым злом.

Гость
24 авг 2022 в 11:22

Дима, я бы пошел в одном случае : Если ты со мной в одном окопе окажешься и с погонами рядового ? Надумаешь - обьяви и я тутже приду запишусь.

Потенциальный вояка
24 авг 2022 в 09:26

Кто знает 300 тыс. это на руки или минус 13 % (39 тыс) и на руки 261 ?

гость
24 авг 2022 в 20:12

Назовите жителя Самарской области, имеющего стабильный и прибыльный бизнес, который бросил всё и поехал выполнять гражданский долг. В Ульяновской области тоже по 300 тыс. выплачивают. Наш регион не первый.

Гость
24 авг 2022 в 16:29

У Зелибобы насмотрелся майку хаки напялить.

Гость
23 авг 2022 в 23:51

Так родилось же и не плохое!

Гость
24 авг 2022 в 00:45

Население области примерно 3млн человек. Если каждому записавшемуся дают по 300т.р., то это как если бы каждый житель области, и стар и млад, дал такому человеку по 10р из своего кармана

Гость
24 авг 2022 в 10:44

тысячи пойдут....., да ... без комментариев...

Гость
24 авг 2022 в 12:57

Он им из своего личного кармана платит или все вместе скинулись?

Жанна
26 авг 2022 в 11:07

Дай бог,чтоб кончилась эта война,и все вернулись к семьям

Гость
12 сент 2022 в 16:27

Пусть Азаров покажет пример... на передовую!

Сергей Михайлович
6 окт 2022 в 12:55

Дай вам Бог, мужики, военной удачи и умных отцов - командиров! И, извините за банальность, тяжело в ученье - больше шансов выжить в бою. А всем злопыхателям - хоть в чем-то вы и правы, но сейчас лучше помолчать. Не то время, чтобы ехидничать...