СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Экс-мэр Самары Виктор Тархов уехал за рубеж
Экс-мэр Самары Виктор Тархов уехал за рубеж

26 авг 2022 в 20:00

Если бы не Тархов, не было бы у горда Загородного парка и много чего ещё.
Вон Лиманский сколько комментов нацарапал. Не угомонится никак.
Честные политики на нашей земле не приживаются.😞

13 авг 2023 в 10:58

А старость все они уезжают встречать в столь ненавистные страны Запада.

26 авг 2022 в 17:19

Разочаровался и уехал? Можно понять…

26 авг 2022 в 13:01

Ветер в спину, не пускать их сюда больше

26 авг 2022 в 22:02

Молодец правильно сделал ловить тут не чего!

Гость
26 авг 2022 в 12:14

Удивилась бы, если б уехал в село Кукуево

Гость
26 авг 2022 в 15:02

Патриот!

Гость
26 авг 2022 в 22:51

Все они одинаковые: снаружи дутые ура-патриоты, а внутри - гниль...

Гость
26 авг 2022 в 13:44

Азаров тоже так же побежит после увольнения ...

13 авг 2023 в 11:24

Пока у нас пара поколений с другим мировоззрением не сменится, люди у власти так и будут в первую очередь думать о себе и близких, а население уже по остаточному принципу. У нас пока даже как-то стремно работать на благо других.

Гость
26 авг 2022 в 12:16

Почему не в Новосемейкино ?

Гость 80
26 авг 2022 в 14:14

Потерпевшая сторона Милеев? Смешно! 😆

Гость
26 авг 2022 в 18:53

И как его ФСБ и СКР выпустили? Как Чубаиса?

Гость
27 авг 2022 в 07:35

Вот как Тархов задел центральные и областные власти своей неожиданной победой в 2006 году на выборах мэра Самары, что сразу под него нашли повод сократить срок мэрства на год, 4 года вместо 5 лет, а потом и выборы мэра отменили совсем. До сих пор, как только новость появится про него, так сразу целая армия писак строчит негативные комменты.

Алекс
28 авг 2022 в 10:26

Да , в 2008 году была катастрофа в городе зимой. И снега было очень много. А сейчас и зимы не снежные и Лапушкина бездействует ВООБЩЕ !!!! Ни зимой ни в другие времена года от них нет толку совсем. Ни от Лапушкиной, ни от Азарова !!! Долой их с руководящих должностей !!

Гость
26 авг 2022 в 20:11

Ему...... За Державу Обидно!!!

Проходящий мимо
26 авг 2022 в 22:04

Нежилые помещения на Ленинградской из собственности Вити конфисковать.

Гость
26 авг 2022 в 12:29

раз уехал, надо весь бизнес и компании, которые он прихатизировал, забрать и в госсобственность!

Гость
26 авг 2022 в 16:30

Жизнь удалась…

27 авг 2022 в 06:31

Один вопрос: как их выпускают сбежать?

Гость
26 авг 2022 в 11:46

СБЕЖАЛ!!!!
Пока не привлекли к суду!

Гость
26 авг 2022 в 11:48

Посмотрите на фото- истинный норвежец! 😜😂

пддрп
26 авг 2022 в 11:46

вся суть чинушни - нахапать и свалить.
а иноагентом назначат именно тебя, за коменты.

Сергей
26 авг 2022 в 12:09

В этой стране они жить не будут. Россия не приспособлена для жизни.

Гость
27 авг 2022 в 12:03

Сейчас за пределами Рашки жить намного спокойнее и безопаснее!

Гость
26 авг 2022 в 12:22

А присесть на дорожку?

Гость
13 авг 2023 в 10:01

Почему он в Норвегии, а не в тюрьме ? 😡

Гость
13 авг 2023 в 10:04

Он в Сибири с кайлом в руках и телогреечке должен грехи замаливать и вернуть награбленное.

Гость
13 авг 2023 в 11:52

Хапушкина ещё на свободе!?

Перец Иван!
26 авг 2022 в 14:55

Вот они слуги народа! Для какого народа служили? В те времена таких бы предателей уже без суда и следствия!

Самара
27 авг 2022 в 09:50

Главное - вовремя смыться! Ещё лучше - в самую дорогую страну мира. Эх и таксы у наших слуг народа...

Гость
26 авг 2022 в 12:27

Выиграл выборы, хотя конкурент оплатил слуги телезвезды.

дядь федя
26 авг 2022 в 14:11

в Украину пусть едет. там ему место

Гость
13 авг 2023 в 09:35

К чему бы эта новость августа 2022 сегодня в 2023-ем повторно опубликована???

27 авг 2022 в 11:13

У воды быть и не напиться , понятное дело , целеустремленно набивал карманы пока была возможность , чтобы потом ,было на что жить где нибудь в Норвегии, это очевидно .

Гость
13 авг 2023 в 14:04

лапушкина и азаркин тоже свалят,на «дикий и загнивающий»

Гость
26 авг 2022 в 13:02

Астанавити, Вите надо выйти

Ккк
26 авг 2022 в 13:47

Заботливый отец. У него дочь судят, а он за бугор свалил

Гость
26 авг 2022 в 22:04

В 2006 году стал членом

ГеоГраф .
27 авг 2022 в 11:57

Тархов и не скрывал что у него дом в Финляндии. В бытность мера постоянно на рыбалку мотался. Что вас удивило ?
А вот на побережье Франции есть избушки бывших чиновников СО

Гость
28 авг 2022 в 14:31

Хватит опубликовывать всякую чушь! По Самаре передвигается его двойник??? Никто никуда не уехал! И вообще ваши новости - сплошной фейк!?

Гость
13 авг 2023 в 11:22

Что Вы судите прошлое если нет настоящего?Где молодежь Самары? Сколько выехало населения?

Гость
13 авг 2023 в 11:47

Всё они жулики и бывшие и нынешние, через 100лет то же самое будет воровство и пьянство так сказал русский писатель!

Гость
13 авг 2023 в 12:26

Пусть там сидит и не возвращается.В Норвегии ох как "любят" русских.

Гость
13 авг 2023 в 15:05

"Сейчас отец живет постоянно в Норвегии." Эх нет в России чего-то подобного на Мосад.

Гость
13 авг 2023 в 16:31

Ну вот после таких «начальников» Азарову и пришлось кучу проблем разгребать.

Гость
13 авг 2023 в 18:30

Интересно, про фестиваля скоро такая же статья будет

Гость
26 авг 2022 в 11:46

Попутного ветра

Гость
26 авг 2022 в 20:10

Ему........ За Державу Обидно!!!!

Гость
27 авг 2022 в 15:40

Поматросил - и бросил!