СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Прокуратура: мэр Самары незаконно получила 70 тысяч рублей за поездку в Дубай
Прокуратура: мэр Самары незаконно получила 70 тысяч рублей за поездку в Дубай

31 авг 2022 в 12:31

Я не согласен с прокурором.
Нужно требовать вернуть не только деньги, но и должность.

1 сент 2022 в 18:08

всё о России но в Дубаях. В России о России уже не говориться? Пусть вернут все деньги что на них были потрачены. Такие поездки не должны оплачивать ЖИТЕЛИ САМАРЫ.

1 сент 2022 в 02:13

Результатом "образовательной" поездки, надо думать, станет возведение новой череды сверхвысоких зданий с чужеродным обликом на месте исторической застройки Самары.

Гость
31 авг 2022 в 11:39

Незаконно получила, это значит украла, причем из бюджета. Это статья уголовная, а с нее требую только вернуть обратно. Ну и где здесь справедливость ?

Гость
31 авг 2022 в 12:49

Жесть. Поехали в Дубаи обсуждать в какую дверь пускать пассажиров транспорта. 😂

31 авг 2022 в 16:31

Да ей эти 70 тыщ, как для всех 70 руб, вернет и не заметит убытка, нашли наказание

О! Джан
31 авг 2022 в 12:02

А почему форму российских городов нельзя было провести в России?

Гость
31 авг 2022 в 11:49

Гнать ее на завод обратно. Да боюсь не возьмут.трутни там не нужны!

Гость
31 авг 2022 в 15:04

так вот почему мэрша так отстаивала своих подчиненных! она и сама из бюджета деньги вернула ))) молодцы!
очень надеюсь, что прокуратура выиграет это дело и все не только вернут деньги в бюджет, но и будут наказаны

Гость
31 авг 2022 в 12:26

сажать надо!

Фокс
31 авг 2022 в 23:13

Только как звучит!? "Образовательный проект для ста крупнейших городов России"
А на кой он в Дубаях!? Разве госс. служащие не служат народу!? Мы (народ) их туда не отправляли! Могли бы в Нижнем Новгороде или Тагиле сие мероприятие провести, и заодно поддержали бы местный туризм (о котором на каждом шагу кричат). И даже бы кэшбек 20% получили 😂

Гость
31 авг 2022 в 17:22

Она бедная?????

Гость
1 сент 2022 в 00:42

Она в хосписе что ли там жила за такую сумму?

Гость
31 авг 2022 в 11:54

Флай Дубай таньга возвращай

Гость
31 авг 2022 в 12:54

И ничего ей не будет

Гость
31 авг 2022 в 16:31

как бы не было больно ей ничего не будет

Гость
31 авг 2022 в 20:14

Трансфер 10 тыс. это билеты на самолет или такси ? Это дешево для самолета. Тогда билеты на самолет не требуют вернуть почему ?

Елена
1 сент 2022 в 07:33

Там наверное и научили как отбирать землю и выгонять людей из своих домов

1 сент 2022 в 01:05

.... в Дубай с 29 мая по 5 июня. В это время в ОАЭ проходил форум для 100 крупнейших городов России. Его организатором выступили представители государственной корпорации развития ВЭБ.РФ.......
-----------------------
ВЭБ — Внешэкономбанк. 100% акций ВЭБа принадлежит государству.
ВЭБ. РФ как государственная управляющая компания работает с накоплениями более 38 млн клиентов Пенсионного фонда России. Большинство из них никогда не писали заявление о переходе в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и являются клиентами ПФР по умолчанию.

агагага
31 авг 2022 в 13:56

забавно, что патриотствующая чинушня катаетсят за бугор за гос.счет, а иноагентом назовут именно тебя.

Лариса
31 авг 2022 в 16:34

Украла деньги. Все верно. И все чинуш надо выводить на чистую воду мы молчим. Они довольны. Вместо чистых ухоженых улиц и дворов поездки в Дубай . Денежек мало, на свою зарплату слетать? Бедная...

Виктор
31 авг 2022 в 17:42

Тот кто согласовао это вброс в СМИ ворует еще больше. Мэра готовят на выход. 63.ру сказали фас. Инфа для быдлонаселения что бы очернить и не вызывало излишних вопросов почему сняли .

Гость
31 авг 2022 в 14:14

Курам на смех!!! О чём статья? Как воровали так и воруют.

Сергей
31 авг 2022 в 20:26

70 тысяч РУБЛЕЙ? Вы серьезно?

Гость
1 сент 2022 в 01:02

За эти деньги ей только на пляже ночевать под зонтиком !ну чего пристали зачем народ смешите мы что не знаем сколько стоит место с выбором?

Сталь Самары
9 окт 2022 в 06:07

В итоге - все едины: удалять Лапукину с поста мэра назрело время. Дали шанс проявиться - проявился сплошной негатив: кумовство, стяжательство, отсутствие всякого намека на хозяйственную грамотность, правовой нигилизм, кадровая слепота, высокомерное отношение к подчиненным и населению города, нежелание решать проблемы города, его населения, халатное отношение к основным уставным обязанностям главы, неумение руководить администрацией, аффилированность, отсутствие общей культуры, работа на показуху... Продолжать? Город ждет нового руководителя. Хватит позорить Самару!

Гость
31 авг 2022 в 11:24

Артём Ярыгин - молодец!!!!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 10:06

Какие Дубаи, в Зубчаниновке надо проводить или в Кошельке, туда как раз автобус 67 маршрута едит с ветерком... Деньги в бюджет вернуть и всех уволить и привлечь к уголовке за нецелевое использование бюджетных средств

Гость
21 дек 2023 в 19:41

Верно, за свои незаконные поступки пусть отвечают по закону!

Гость
31 авг 2022 в 12:44

Бред какой то! Разве есть такой закон, который запрещает выделять деньги на зарубежные командировки?