СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября
Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября

Гость
4 сент 2022 в 19:51

Как идет спецоперация? одни фейки, болтовня, популизм, бравада, замалчивание, приписки, подтасовка, рывки, прорывы, котлы! Всё по плану? ни контрсанкций, ни импортозамещения, ни четкого плана действиф, ни национальной идеи, ни скреп....

Гость
4 сент 2022 в 19:33

Заодно пусть расскажет на каких яхтах предпочитает отпуск проводить.

Гость
4 сент 2022 в 19:45

"Дмитрий Песков рассказал... "всё по плану" - ну этот придворный секретарь-сказитель (с семьей и недвижимостью из "недружественных стран") ещё и не такие басни и перлы может выдавать!

Гость
4 сент 2022 в 19:52

Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти? 80% граждан ZA!

Гость
4 сент 2022 в 19:53

Ну этот придворный басенник ещё и не то может выдать, уже знаем его перлы!

Гость
4 сент 2022 в 19:54

Госизмена и предательство власти по отношению к народу и стране с 90-х!

Гость
4 сент 2022 в 23:03

заканчивать эту бойню пора уже! Какого хрена мы там на Украине вообще нарисовались? У нас Чечня,на Украине Донбас - что тут сказать....!?

Гость
4 сент 2022 в 20:50

Когда он последний раз был на передовой, что бы рассказывать о ходе с-операции?

Гость
4 сент 2022 в 20:49

Из патриотический соображений переименовать ПескОва в ПЕскова.

Юрий
4 сент 2022 в 22:22

Как гнал пургу (по словам президента), так и продолжает...

Гость
4 сент 2022 в 23:33

Двойные стандарты. Одним за Госизмену, Предательство и развал Страны и Армии почетные похороны или неприкосновенность, другим за мнение отличное от мнения коррумпированной власти Тюрьма?!

Гость
4 сент 2022 в 23:39

Кто ответит из них за Фейки, Вредительство, Госизмену, Провал импортозамещения?

Гость
5 сент 2022 в 09:07

Андерсен.

агагага
5 сент 2022 в 13:11

Дмитрий Песков известен только своим враньем.

Гость
5 сент 2022 в 15:29

Это тот который гражданин франции, а жена гражданка сша ? 🐛. Рассказчик.🤣