СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации У самарских чиновников и депутатов будут отбирать незаконно заработанные деньги
У самарских чиновников и депутатов будут отбирать незаконно заработанные деньги

15 сент 2022 в 17:09

А почему не расстреливать за воровство?

15 сент 2022 в 14:04

А сейчас таких законов нет что ли?
Сейчас Можно чиновникам безнаказанно воровать-"зарабатывать"..?
Судить их надо! С Конфискацией наворованного! И сажать в тюрьму!!!
Называйте вещи правильно!

Гость
15 сент 2022 в 12:18

Кайло им в руки и на восстановление Донбасса! Кто за?

Иван
15 сент 2022 в 12:12

А если чиновник не согласится на отъём денег - ему их оставят?

Гость
15 сент 2022 в 12:11

Очередная смешилка. Будут брать золотыми слитками или долларами и закарывать в огороде у прабабушки у туалета деревянного. 🤣. Попробуйте отследите 🤣. Надо не так. Надо не будующий навар мониторить, а уже нахапаный : дома по 100 миллионов, машины по 20 - 50 миллионов, побрекушки и цацки у жен по 10 миллионов и т.д. вот с чего начинать надо. Я уже неговорю про дома в Испании и Италии и про яхты. Этих сразу на наоы без суда и следствия. Так же бенефициаров предприятий и заводов, а это тёщи, жены, бабушки и родители. Вот какой подход нужен.

Гость
15 сент 2022 в 12:34

А кормовая база походу нехило снизилась, пауки скоро буду жрать друг друга

Ккк
15 сент 2022 в 12:31

А всех остальных неспрашивая сажают

Гость
15 сент 2022 в 14:19

Смех да и только… Ключевая фраза Если согласятся 🤣Конечно, согласятся

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
15 сент 2022 в 16:50

Ни в жисть не отберут.
Отберут последнее у работяг

Гость
15 сент 2022 в 12:05

Чето забздели власть имущие 😁👍. Видно великий сказал : Теперь каждый за себя. Обстановочка то 💩.

Гость
15 сент 2022 в 12:24

у них у всех нужно отнять и детям сиротам все отдать!!!

Гость
15 сент 2022 в 19:34

Ха=ха-ха - очередной едроссовский фейк? В Китай их всех или в Белоруссию к батьке!

Гость
16 сент 2022 в 10:06

Насмешили

Гость
16 сент 2022 в 14:27

Предлагают отслеживать только безналичные доходы, а другие виды доходов, как кэш, имущество-нет. Это видимость борьбы с коррупцией. Правильнее и проще отслеживать расходы, а не доходы.