СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября
Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за <nobr class="_">15 сентября</nobr>

16 сент 2022 в 07:17

Хорошее предложение. Вот и собрал бы он свой народ по Москве и окрестностям и на деле показал бы, какие они воины. В поддержку ему всех, кто на ТВ и в СМИ к мобилизации призывает. Это было бы по-честному. Народ бы поддержал.

Гость
15 сент 2022 в 22:32

Депутаты, их сыновья должны показать пример «самомобилизации». Все кто призывает в первые ряды.

Гость
15 сент 2022 в 22:51

Всех членов ЕР, всех детей депутатов, мэров, губернаторов, президента, и прочих. Пусть сами расхлебывают, то что заварили.

Авитесян
15 сент 2022 в 23:36

Члены ЕР, Дима Лена, народный фронт, депутаты всех уровней батальон набрать можно. Есть конечно сомнения действительно ли они Родину любят или все на словах будем смотреть и делать выводы.

Гость
15 сент 2022 в 23:47

Вот пусть кадыров с аксеновым туда и едут.

Гость
16 сент 2022 в 08:16

Была добровольная самоизоляция, потом исключительно добровольная самовакцинация, теперь грядет добровольная самомобилизация.

Гость
16 сент 2022 в 07:44

Мобилизируйте деток и внуков всех дерьпутатов и министров. Вот их сколько развелось. У шойгу зять-спортсмен. Вот и его под ружье пусть привлекает

16 сент 2022 в 07:15

Нравится- не нравится НАТО расширяется 🤣

Коммунист
15 сент 2022 в 21:16

"Глава Крыма Сергей Аксенов поддержал инициативу Рамзана Кадырова, который предложил каждому региону подготовить «хотя бы одну тысячу добровольцев», что сформировало бы военный контингент в 85 тыс. человек...судя по тому, что в моем Петербурге несколько месяцев не могут найти добровольцев, желающих даже за солидное денежное довольствие вступить в формируемые три добровольческих батальона, в некоторых субъектах РФ, это станет для местных властей источником проблем...и всё-таки у меня ощущение, что мы тихой сапой подбираемся к мобилизации...пока идет прощупывание общественного мнения, но цель уже вполне ясна."

Русский
16 сент 2022 в 10:59

Ну и стадо здесь собралось за чужой спиной хотите победы дождаться

дядь федя
15 сент 2022 в 21:15

мы уже старые. пусть Крым и покажет, что они за Россию

Гость
15 сент 2022 в 22:34

А тех кого в августе губернатор отправлял уже нет?

angry bird
15 сент 2022 в 23:47

Предложил я депутату "Чем стареть -
Может, лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа? Не шучу!"
Он смеется- "Что я, рыжий? Не хочу!"

Гость
16 сент 2022 в 07:58

"стараемся, чтобы все уходили полностью экипированные" Это дно. Еще полгода назад платные комментаторы орали, что Путин армию "поднял". Объясните же сейчас, куда именно он ее "поднял"?

Гость
16 сент 2022 в 03:05

Молодец Кадыров)))

Олег
15 сент 2022 в 23:10

А кто оплачивает банкет? Как я понял, не государство.
85 тыс. штыков не хилая сила и это будет собственная армия Кадырова?
Или это будут дружинушки хоробрые удельных князей, то бишь губернаторов? Как подобное возможно?
В любом случае это может стать первым шагом к раздроблению России.

Гость
16 сент 2022 в 08:30

Теперь и мобилизацию на регионы сбрасывают? Не дай Аллах, случится страшное, и эвакуироваться самим предложат. 😠 А где организующая роль центральной власти, где пресловутая вертикаль?!

Гость
16 сент 2022 в 09:45

Ну вот рамзан с аксёном пусть и мобилизуются. А мы против братьев непойдём.

Гость
16 сент 2022 в 10:10

Да уж, по плану.... За 5 дней "они" заняли большую территорию, чем войска РФ за 5 месяцев. Если это по плану, то это очень хитрый план!

Гость
16 сент 2022 в 10:15

А где тут такой скакал молодой пенсионер? Давно не видать... Уже самомобилизировался?

Гость
16 сент 2022 в 10:46

Почему не пропустили коммент о связях и сотрудничестве Британской королевской семьи с германским нацизмом? На кого работаете, 63? 😠

Гость
16 сент 2022 в 17:18

Почему гибнут военнослужащие со всей страны, но только не из Московии и Питера? от туда на СВО не берут чтобы волнений не было?

Гость
16 сент 2022 в 17:19

Так северная корея 100 тыщ предлагала закаленных бойцов... но медвепут отказался?!

Гость
15 сент 2022 в 22:47

Россию отстранили отовсюду. И в спорте в т. ч. Делегацию РФ не пригласили в Великобританию.. Да нормально это всё, правильно и логично. Ну кто приглашал куда германских представителей во время Первой мировой? Всё объединились в борьбе с агрессором.

angry bird
16 сент 2022 в 00:06

Предложил я депутату "Чем стареть -
Может, лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа? Не шучу!"
Он смеется- "Что я, рыжий? Не хочу!"

Гость
16 сент 2022 в 08:47

Посмотрев телевизор, я в полной уверенности, что все по плану, все под контролем, все цели и задачи выполнены. Поэтому нет.

Гость
16 сент 2022 в 09:49

Не то что сам Непойду, я ещё и сына неотпущу. Его нет дома для военкоматских и дверь им открываться небудет и разговоров с ними даже небудет.

Гость
16 сент 2022 в 09:46

Я ржууууу 🤣🤣🤣. Неужели кто то мажется этой чушью ещё ? Да ни за что.

Гость
16 сент 2022 в 16:35

А я готов перейти на сторону братского украинского народа, если презовут. Как вам такое, патриоты 💩ные ?

Гость
16 сент 2022 в 17:05

"Всё по плану" - этап 5 сцена 10...

Гость
16 сент 2022 в 17:08

Фейки, популизм, бравада, замалчивание... Где контрсанкции? Где котлы и окружения? Где рывки и прорывы? Где "всё по плану"? Где импортозамещение? Никто так не предавал и не дискредитировал армию и народ как сама власть? И как всегда никто не ответит!

Гость
16 сент 2022 в 17:15

Почему власти не проводят эвакуацию мирных жителей с "освобожденных денацифицированных" прифронтовых территорий? Чтобы потом рассказывать сколько погибло при обстрелах? Ну а уж если вообще отступают и оставлюяют граждан на произвол ВСУ, зная что с лояльными сделают, то вообще неадекватность и предательство? Зачем эти жертвы?!

Гость
16 сент 2022 в 18:47

А ведь всё начиналось как спецоперация в Крыму или на худой конец в Сирии?! Нет четкого понимания кто враг, за кого и с кем воюем и против кого (разные вещи), где контр санкции,и почему уже всё не по плану, и кого освобождаем?!

Гость
16 сент 2022 в 23:11

Где по факту проведенные распиаренные в сми "успешные" реформы армии и флота проведенные за 22 года "стабильности"? Там же где и реформы медицины, образования, правоохранения, промышленности, рабочие места, рывки и прорывы, импортозамещение, и борьба с коррупцией?