СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября
Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 1<nobr class="_">6 сентября</nobr>

San-Diego
16 сент 2022 в 22:47

В какую яму он Россия посадил..Такого руковода не имела эта страна..Изгои во всем.Прав дипломат Борис Бондарев,что не только Украине горе принес,он и России навредил...А за Украиной стоит весь мир...И оружейно,и финансово,и политически..

Гость
16 сент 2022 в 23:09

Где по факту проведенные распиаренные в сми "успешные" реформы армии и флота проведенные за 22 года "стабильности"? Там же где и реформы медицины, образования, правоохранения, промышленности, рабочие места, рывки и прорывы, импортозамещение, и борьба с коррупцией?

Гость
16 сент 2022 в 22:04

Кто из кремлевской "элиты" ответит за "всё не по плану", за проваленное импортозмещение, за фейковые контр санкции?!

Гость
16 сент 2022 в 21:28

"но мы не спешим" и даём возможность украинским войскам планомерно обстреливать территории ЛНР, ДНР и даже России.

Гость
16 сент 2022 в 23:12

Где контр санкции? Где котлы и окружения? Где рывки и прорывы? Где "всё по плану"? Где импортозамещение? Никто так не предавал и не дискредитировал армию и народ как сама коррумпированная власть? И как всегда никто не ответит!

Гость
16 сент 2022 в 22:03

При таком дальнейшем прохождении "Спецоперации Всё по Плану" скоро от нас все откажутся

Гость
16 сент 2022 в 22:06

Я бы теперь на месте Украины тоже отказался от переговоров после такого "успешного" нашего "блицкрига" и полнейшей дальнейшей неопределенности...

Гость
16 сент 2022 в 22:17

А вы подумали, что будет с теми, кто вас неосмотрительно поддержал на оставленных вами в ходе "перегруппировки" территориях?

Гость
16 сент 2022 в 22:36

Одни фейки, популизм, бравада, сокрытие, искажение фактов со всех сторон

Гость
16 сент 2022 в 22:56

Это не Крым, не Сирия, и даже не Чечня и не Афганистан - это всё серьезно и надолго

Гость
16 сент 2022 в 22:00

Спецоперация США продолжается?!

Гость
16 сент 2022 в 22:28

Почему не вывозят гражданских с прифронтовой обстреливаемой "освобожденной денацифицированной" территории? Почему при отступлении не эвакуируют лояльных граждан и оставляют их на заклание? А потом в СМИ озвучивают число погибших!

Гость
16 сент 2022 в 23:31

с таким раскладом сама Европа (точнее США) перекрывает кислород, валютообмену, далеко точно не уйдут!!!!! ЖДЁМ ПОСЛЕДСТВИЙ, а мы и у себя отдахнём и поработаем, благо всё возвращается из Союза, всё наше производство!!!!!)))))))

Гость
17 сент 2022 в 16:51

Скоро и Китай отвернется... Азербайджан-Армения, Кыргызы, Узбеки, Таджики + Афган... Всё только начинается! А как же ШОС и ОДКБ? Между собой уже воюют!

Сергей
16 сент 2022 в 21:48

Интересно, а вы тоже будете вести переговоры со страной, которая вторглась на территорию России?

Гость
16 сент 2022 в 22:26

Операция США "Анаконда" с 90-х продолжается, а власти наверное не в курсе как всегда?

Гость
16 сент 2022 в 22:23

Ура! Нигерия будет принимать карточки "Мир"!
А льготы в нигерийских автобусах по "Миру" будут, как в Самаре?

Гость
16 сент 2022 в 22:32

А что можно ожидать от кланово-олигархической коррумпированной власти Украины (или России)?

Гость
16 сент 2022 в 22:39

Почему не эвакуируют "спасенное" мирное население с "освобожденных денацифицированных" прифронтовых территорий, находящееся под постоянным обстрелом?

San-Diego
16 сент 2022 в 22:53

В какую яму он Россия посадил..Такого руковода не имела эта страна..Изгои во всем.Прав дипломат Борис Бондарев,что не только Украине горе принес,он и России навредил...А за Украиной стоит весь мир...

San-Diego
16 сент 2022 в 22:59

В какую яму он Россия посадил..Такого руковода не имела эта страна..Изгои во всем.Прав дипломат Борис Бондарев,что не только Украине горе принес,он и России навредил...А за Украиной стоит весь мир...И оружейно,и финансово,и политически!!!!!!!!!!!!

Гость
17 сент 2022 в 07:50

Какие ещё переговоры, Володя? Всё же по плану, до победного конца, всё закончится точно в срок, ритмично работают же!

Гость
17 сент 2022 в 10:28

Царский трон зашатался. Немного осталось.

Гость
17 сент 2022 в 12:37

Так чё там с решением Украинского вопроса, и националистами наркоманами?

Гость
17 сент 2022 в 13:17

Да кто с тобой переговоры вести будет то ?

Гость
17 сент 2022 в 16:07

Двойные стандарты - одних назначают иноагентами и госизменниками за словеса против коррумпированной власти, а другим вогнавшим в землю тысячи граждан и разваливших страну, армию, флот, авиацию, производство, медицину и образование, проваливших все реформы почетные похороны, уважение, обнуление, неприкосновенность и ордена?!

Гость
18 сент 2022 в 01:04

Ничего путного из этого не выйдет. Все хитрожопые.

Гость
16 сент 2022 в 22:17

по факту соглашусь - всё что происходит - это спецоперация сша против россии