СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Минюст признал Максима Галкина иноагентом
Минюст признал Максима Галкина иноагентом

17 сент 2022 в 11:34

ну и отлично! не пускайте его в Россию.

Сергей
17 сент 2022 в 00:24

Россия будет свободной

Кося
17 сент 2022 в 02:16

У человека свое мнение, ну и что? Сажать за это его в тюрьму или травить?

Гость
17 сент 2022 в 10:08

Иноагентоты в другом месте сидят. Те кто довел страну до такого положения. А критиковать их нельзя. Иначе и статья и штраф и тюрьма. Макс не побоялся высказать свое мнение.

Гость
17 сент 2022 в 11:16

А Горбачев, устроивший то, что Путин называет "величайшей геополитической катастрофой 21 века", а Ельцин, так спешивший стать первым лицом, что в суете отпустил Украину вместе с Крымом, почему ещё не иноагенты?

гость
16 сент 2022 в 23:06

Конфискация имущества как бы нужна)

Майор
16 сент 2022 в 22:20

ну вот и приехал ты максимка. остановка.

Гость
17 сент 2022 в 07:26

А Галкина А.Б. еще не иноагент? Пора бы тоже! 😜😂😁

Гость
17 сент 2022 в 19:38

Почитал ваши аоменты и противно стало. Боже, среди каких mrazей я живу.

Гость
17 сент 2022 в 07:55

😂

Гость
17 сент 2022 в 08:55

Где смайлы?! Хочу поставить свой жирный лайкос!

Гость
17 сент 2022 в 16:04

Двойные стандарты - одних назначают иноагентами за словеса против коррумпированной власти, а другим вогнавшим в землю тысячи граждан и разваливших страну, армию, флот, авиацию, производство, медицину и образование, проваливших все реформы почетные похороны, уважение и ордена?!

Гость
17 сент 2022 в 20:26

Радуюсь, эти пауки в банке грызут друг друга!

Флюгегехамен
18 сент 2022 в 00:04

Знакомое хлебало… а кто это?

Гость
18 сент 2022 в 10:01

Почему минюст не признает иноагентами и предатели тех кто провалил импортозамещение и все проводимые реформы, тех кто целенаправленно разваливал армию и флот, авиацию, космос, кораблестроение, станкостроение, здравоохранение и фармакологию, образование, правоохранительные и судебные органы и т.д.?!

Гость
16 сент 2022 в 22:21

да вы что не может быть!? можно подумать до этого с его престарелой примадонной они патриотами были?

Гость
17 сент 2022 в 11:05

Ну вот, и Максим Галкин стал народным артистом. Поздравляю с присвоением звания.

Гость
16 сент 2022 в 22:23

так тогда пол страны теперь по результатам 1-5 части спецоперации можно к иноагентам отнести, а власти приписать госизмену за такое проведение и подготовку сво

Гость
17 сент 2022 в 08:26

БОТанов сколько опять появилось. Небось зарплатку накинули. Радуйтесь, пока скоро еше дольше "задерживать" будут.