СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября
Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за <nobr class="_">17 сентября</nobr>

Гость,
17 сент 2022 в 19:03

да уж,человек всего-то высказал своё видение происходящего, никакой пропагандистской деятельности он не вёл ,ни к чему не призывал,да и не порочил никого в общем-то. Так %30 населения можно иногентами признать

Гость
18 сент 2022 в 09:19

Галкин "шут" - какой с него спрос - "шут" он и есть шут паяц, а вот наша власть при исполнении и должна отвечать за свои деяния, за госизмену, фейки, развал, вранье, незаконное обогащение, превышение полномочий и т.д. по полной по конституции перед народом, но что то идет не так с 90-х

Гость
17 сент 2022 в 21:26

Настоящий человек.

Гость
17 сент 2022 в 19:00

Галкин - чесный человек и настояший гражданин. В отличии от вас 🐕🐕🐕.

Гость
17 сент 2022 в 22:08

Одних власть за инакомыслие зачисляет в предатели и осуждает за госизмену, а других за предательство, госизмену, продажность и развал армии, флота, авиации и страны, за проваленные реформы награждает, организует пышные похороны, обнуляет и делает неприкосновенными неподсудными?! Никто более как сама власть не компрометировал, не наносил вреда, не разваливал и не предавал армию, как сама власть, - и это факт! Двойные стандарты!

Гость
17 сент 2022 в 22:12

Иноагенты в Кремле с 90-х окопались - и ничего, неподсудные неприкасаемые "элита общества"!

Гость
17 сент 2022 в 22:14

Когда кремлевских "иноагентов" привлекут по полной за провал всех реформ, за фейковое импортозамещение, за развал всего что можно, за обнищание, геноцид и обман народа, за госизмену, за незаконное обогащение кланов власти?

1984
18 сент 2022 в 13:08

Тема яйца выеденного не стоит, нашли, блин, иноагента. Просто переключение фокуса внимания в тупой кухонный трындеж.

Проходящий мимо
17 сент 2022 в 21:39

А напомните мне, что там было на концерте в Прибалтике с месяц- полтора назад? Кто там на латышский то перешел?
Кто в Израиловке с полгода назад ляпнул? Поздно пить Боржоми - когда почки отвалились. Заслуженно ему вкатали. Полез в политику, получи и распишись.

Гость
17 сент 2022 в 19:02

Минюст утверждает, что Галкин ведет политическую деятельность и получает помощь от иностранного источника — Украины.
Чиво? Да он сам кому хочешь помощь окажет!

Гость
17 сент 2022 в 22:00

Почему не эвакуируют мирных жителей с "освобожденных денацифицированных демилитаризированных" прифронтовых обстреливаемых ВСУ территорий и те более бросают "сочувствующих освобожденных" украинцев при отступлении из населенных пунктов зная что с ними будет?!

Гость
17 сент 2022 в 21:57

Контр санкции - продаем нашу нефть и газ за гроши в Китай, а они его с накруткой в Европу?! Зачем Европе и США вводить ограничение стоимости на нышу нефть если мы сами уже ограничили её стоимость?

Гость
17 сент 2022 в 21:57

Такие артисты нам не нужны. Газманов и Даня Милохин - вот настоящие артисты современной России!

Гость
17 сент 2022 в 22:03

Спецоперация США (бывшего "партнера" нашей кланово-олигархической власти) "Кольца Анаконды" в действии!

Гость
17 сент 2022 в 22:01

Какая реакция власти на всё более частые обстрелы ВСУ территории России? Это уже спецоперация НОТО и ВСУ?

Гость
17 сент 2022 в 22:10

Каждый день фейки, бравада, популизм, пустословие, неадекватность, замалчивание и т.д.

Гость
17 сент 2022 в 22:43

Любые мысли вслух против - и уже иноагент. Германия 30-ых того века. Нет?... Чё в крайности-то впадать.

гость
18 сент 2022 в 00:00

На любую кухню зайди, и послушай . Все иностранные агенты. А Максим Галкин, ну какой из него агент? это называется собака лает , караван идет, отстаньте от него.

Гость
18 сент 2022 в 09:59

Почему в иноагенты и предатели не запишут тех кто провалил импортозамещение и все проводимые реформы, тех кто целенаправленно разваливал армию и флот, авиацию, космос, кораблестроение, станкостроение, здравоохранение и фармакологию, образование, правоохранительные и судебные органы и т.д.?!

Гость
18 сент 2022 в 10:02

Почему минюст не признает иноагентами и предатели тех кто провалил импортозамещение и все проводимые реформы, тех кто целенаправленно разваливал армию и флот, авиацию, космос, кораблестроение, станкостроение, здравоохранение и фармакологию, образование, правоохранительные и судебные органы и т.д.?!

Кося
18 сент 2022 в 17:28

Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех, - этой песней Алла очаровала Максима. И кто тут виноват: Алла, песня, Масксим? А что про шутов плохо, так извините, они изюминки общества, кто мы, скажем, без Юрия Никулина или Задорного? А тот самый КВН, шутят в нем, и поди ты колбаской по Малой Спаской.

Гость
17 сент 2022 в 19:23

Галкин уже домой хочет.отмазку придумал - он АРТИСТ!

Гость
17 сент 2022 в 19:49

Абракадабру с Ургантом выкинули из театра. Вся семейка теперь токсичная. 😂 Кто куда их пригласит?

Гость
18 сент 2022 в 12:52

галкин -шут??? а зеленский разве не был шутом и тоже в России???
пусть по заслугам и получит вокзал - израиль-Одесса и ни ногой на нашу землю...
всю историю шуты были самй низшей и бедной шелупенью, а сегодня они все короли и только ленивый на сцену не лезет, по првде то сказать и не такой он и талантлевый, просто люд наш толерантный и терпеливый, а пора и о гордости вспомнить ...

Гость
17 сент 2022 в 22:34

Одним за госизмену и предательство (причем в особо крупном размере и при исполнении) почетные похороны, центры, награды и повышения, неприкосновенность и неподсудность, а другим зачисление в иноагенты

Гость
17 сент 2022 в 19:17

Попала Галка в ощип. 😂😂😂 Ни разу не жаль. 😂

San-Diego
17 сент 2022 в 22:19

Если он выразил свое мнение,это значит полез в политику??Ты вот Акакием живешь всю жизнь и тебе полный ништяк..Он из Одессы и его Украину бомбят-как там у Пушкина:не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой...Другие,например, футболист Тимощук,кот.присосался к Зениту,ему плевать на Родину,или та же Н.Королева,уроженка Киева,или Лолита Милявская-вот этим все равно:красные придут,будет красным пританцовывать,белые-белым.Этих бойся,нашим и вашим за копейку спляшем.А он нет-у него своя позиция..Его страну сильно обижают,мягко сказано.Таких надо уважать,а не.... получи и распишись...
Скоро ты получишь и распишешься вроде добровольца....к этому идет все,акакий!!!!!