СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пугачева попросилась в иноагенты, а школы у границы с Украиной уходят на дистант: новости вокруг СВО за 18 сентября
Пугачева попросилась в иноагенты, а школы у границы с Украиной уходят на дистант: новости вокруг СВО за <nobr class="_">18 сентября</nobr>

Гость
18 сент 2022 в 21:05

раньше писали "главные новости... СВО"?! видать писать не о чем более как 4 дня Пугачеву с Галкиным осуждать - да это "главные новости" вокруг СВО?!

Гость
18 сент 2022 в 19:24

Ну и плевать.

Гость
18 сент 2022 в 20:26

Заканчивайте эту хрень писать, для большинства пугачёва как и галкен не интересны….

Гость,
18 сент 2022 в 20:44

сколько "патриотов" набежало, наверное в горящем танке на сапоге убитого товарища комменты строчат😁.Так идите на передок, поддержите "верховного",а то у него как то жидко на ШОС получилось оправдываться за содеенное

Гость
18 сент 2022 в 21:19

Почему усиливается обстрел России ВСУ если "всё по плану" и мы "успешно" проводим СВО? Почему по факту идет "милитаризация" Украины и не уничтожаются пути поставки оружия на самой территории Украины? Почему не эвакуируют мирное лояльное население с "освобожденных денацифицированных" районов (и уж тем более при отступлении - а как же "мы своих не бросаем") если это прифронтовая территория и происходят постоянные обстрелы со стороны ВСУ?

Предпенсионер 61 год
18 сент 2022 в 21:05

Поймите, пугачёва, это очень, очень НЕХОРОШАЯ женщина.
Которая поёт.
Я её знаю всю жизнь.
И всю жизнь, я её, НЕ уважаю.

Гость
19 сент 2022 в 08:24

Когда они придут - я перейду на их сторону.

Гость
18 сент 2022 в 21:20

А чего МедвеПутЕдроссович сменил риторику с "денацификации и демилитаризации всей украины" на освобождение только "ЛДНР"?

Гость
18 сент 2022 в 23:09

Эйфория от Побед, Котлов, Прорывов, Демилитаризации и Денацификации всей Украины поубавилась. Сроки СВО всё сдвигаются в никуда а итоги теперь вообще туманны. Время и возможности блицкрига потеряны.

Гость
18 сент 2022 в 20:22

Нахрен старую мочалку

angry bird
18 сент 2022 в 23:50

Из всей статьи наиболее интересны слова Пугачевой и Зеленского.
Вот они - реально патриоты. И это не шутка.

Гость
18 сент 2022 в 19:58

да дайте ей "белый билет". И лишите гражданства.Не сажать же старушку.