СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Обмен пленными, депутаты без брони и первые разъяснения о мобилизации от Минобороны: новости СВО за 22 сентября
Обмен пленными, депутаты без брони и первые разъяснения о мобилизации от Минобороны: новости СВО за 22 сентября

гость
22 сент 2022 в 23:31

Если гражданин не служил в армии и не имеет высшего образования, он не имеет право быть депутатом и занимать государственные должности.

Гость
22 сент 2022 в 20:57

Это же как надо достать народ чтобы вызвать у него такую ненависть к власти?!

Гость
23 сент 2022 в 09:28

Позорный не честный обмен 3 к 1 главарей Азова и наемников которым грозили праведным судом в СМИ и смертной казнью, за пленение которых погибли сотни бойцов ЛДНР и Ахмат, и которые не сходили с кадров новостей - теперь на свободе?! Предательство и госизмена, договорняк?!

Гость
23 сент 2022 в 10:16

У власти опять не хватило смелости взять на себя ответственность признать что СВО идет ВСЁ не по плану - трусы и предатели!

Гость
23 сент 2022 в 10:49

Хочу поздравить всех кто српппдивал и болел душой за героев. Я лично не верил, что такое случится. Но случилось. Герои, защитники мореуполя свободны и даже их героический командир! Поистине случилось чудо!

Гость
23 сент 2022 в 12:06

Был очень удивлён. Не верил, что это случится. От души поздравляю всех кто переживал за героев, защищавших Мореуполь. Это чудо!

Гость
23 сент 2022 в 14:00

Сможет ли власть обеспечить всех мобилизованных всем необходимым снаряжением от спецмедкомплектов, бронежилетов, шлемов, современного оружия, связи, приборами наблюдения... до продуктов питания и т.д. или всё будет старьем со складов по остаточному принципу?!

Гость
23 сент 2022 в 16:27

А что "друзья" из ОДКБ почему не помогают?!

Гость
23 сент 2022 в 16:41

Позор - "Согласно опубликованным в украинских СМИ спискам, российская сторона передала Украине 215 человек, 108 из них – боевики националистического батальона, включая его командование – Дениса Прокопенко («Редис»), Святослава Паламара («Калина») и Сергея Волынского («Волына»), захваченные при штурме завода «Азовсталь» в Мариуполе. Все они теперь содержатся в Турции в качестве интернированных и в самых комфортных условиях..."

Гость
23 сент 2022 в 16:45

В тот же день состоялась передача иностранных наемников из США, Марокко и других стран, приговоренных в ДНР к смертной казни за преступления против человечности. В этот раз посредником выступила Саудовская Аравия. Все это прекрасно дополняет общую картину. Выходит, в освобожденном Мариуполе зря сварщики варили прочную железную клетку для показательного трибунала. Его не будет, а все иностранные «солдаты удачи», во-первых, уверуют в безнаказанность и, во-вторых, станут надеяться, что при попадании в плен будут отпущены, какое бы преступление они ни совершили.