СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Отсрочка для студентов и очереди к нотариусам. Главные новости СВО за 25 сентября
Отсрочка для студентов и очереди к нотариусам. Главные новости СВО за 25 сентября

Гость
25 сент 2022 в 22:28

Где вы патриоты россии ? Остались только диванные писаки(псаки)!?

Гость
25 сент 2022 в 20:02

Пусть студентов забирают. Студенточки пусть остаются

Жёлтая пресса 63.ру
25 сент 2022 в 20:08

Почему студентам отсрочка? В моё время отсрочек не было. Все шли на фронт!

Гость
26 сент 2022 в 07:55

Ответят все, даже невиновновные.

Гость
26 сент 2022 в 08:40

Как проходит мобилизация на кавказе, в московии и питере? Или там другое государство? Или народ един и сплочен против власти? Или власть боится открытого противостояния?

Гость
26 сент 2022 в 08:45

Ужесточили УК для народа, а для себя и своего окружения путин ужесточил УК?

Гость
26 сент 2022 в 08:45

Хаос, бардак, анархия, неадекватность - даже к мобилизации за 7-8 месяцев подготовиться не смогли - позорище

Гость
26 сент 2022 в 08:49

"Главные новости СВО" - а новости такие, что правду писать уже нельзя, дабы не компрометировать светлейшего незаменимого неподсудного...

Гость
26 сент 2022 в 08:59

Ну если на кавказе и московии протесты против мобилизации, то значит в самарии наберут больше терпил и ждунов - у нас протестов нет

Гость
26 сент 2022 в 08:56

Новости об СВО такие, что лучше про них не писать

Гость
26 сент 2022 в 09:06

Кланово-олигархическая коррумпированная власть 2/3 госрезервов оставила за бугром - видать так готовились к СВО?! Провалили импортозамещение и все возможные реформы?! Реформа в армии, флот и ввс - одни фейки, биатлоны, парады и популизм?! И никто из них ни за что не ответил как всегда?! Для народ они УК ужесточили, а для себя нет?!

Гость
26 сент 2022 в 11:07

Кто из властей ответит за провал и развал всего и вся в этом царстве? Для граждан они ужесточили УК, а для себя зарплату прибавили и ни за что не отвечают, и всё это во время мобилизации (к кавказу и московии призыв не относится, там свои законы)?

Гость
26 сент 2022 в 15:50

Дурдом с мобилизацией по факту, нарушение указа президента, правовых норм, закона и т.д. - одним словом бардак

Гость
26 сент 2022 в 22:54

Почему за 7 месяцев проведения СВО не уничтожены мосты через Днепр и крупные железнодорожные узлы на Украине через которые бывшие "партнеры" нашей власти снабжают ВСУ оружием и через которые осуществляется движение ВС противника?!