Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На площади Куйбышева пройдет акция в поддержку референдумов
На площади Куйбышева пройдет акция в поддержку референдумов

Гость
29 сент 2022 в 20:42

Наша семья презирает всех кто там появится.

Гость
29 сент 2022 в 20:44

Нам ни Днр, не Лнр ненужны. Вы спросите людей на улице. Из за них наших парней как стадо увезли на убой.

Гость
29 сент 2022 в 20:49

Кому этот цирк нужен ???

29 сент 2022 в 20:54

Сцену поставили, забор есть, ждут стадо.

гость
29 сент 2022 в 21:05

неужели непонятно, что сгонят опять всех бюджетников под угрозой увольнения

Гость
29 сент 2022 в 21:07

У нас что земли не хватает для населения, которое вымирает по миллиону в год?

Гость
29 сент 2022 в 21:19

Дешевле бы было всех желающих переселить в Россию, домой. У нас места много, всем бы хватило. И все бы были живы и здоровы. Жизнь это самое важное и ценное .

Гость
29 сент 2022 в 21:21

Азарову лишь бы фестивали, песни да пляски по любому поводу и без повода

гость
29 сент 2022 в 21:25

опять сгонят всех бюджетников под угрозой увольнения

Гость
29 сент 2022 в 21:33

А нас спросили, хотим ли мы этого присоединение? Крым содержим, теперь еще этих содержать, на пенсию копили себе россияне, а тратить эту пенсию будем вместе с Крымом и остальными, нам самим что останется? У нас проблем в Самаре больше нет? У нас асфальт в городе везде лежит? У нас центр города утопает в Лужах от мелкого дождика, потому что ливневок нет. Пройдитесь по ленинградской, вся плитка шатается, на каждом доме табличка «осторожно возможно обрушение фасада», только присоединений нам не хватало, самим жить не на что

29 сент 2022 в 21:54

Своими руками закрыть любую карьеру в РФ в случае возвращения - от великого ума такое не делается! Кто не доехал - подумайте хорошенько

29 сент 2022 в 21:59

Салют будет? Лиман всё-таки почти освободили) Или это опять просто перегруппировка?

Гость
29 сент 2022 в 22:02

Сгонят на этот "народный" митинг
школьников, студентов и госслужащих бюджетников. Очередная показуха от местных властей, чтобы отчитаться перед центром.

Гость
29 сент 2022 в 22:03

А потом всех с площади на автобусы и в военкомат. Патриотизм нужно проявлять на деле.

Коммунист
29 сент 2022 в 22:06

Кажется, мы совсем одни остались. Празднуем независимость от всего мира!
"Гутерриш подчеркнул, что позиция ООН по референдумам однозначна. "Мы полностью привержены суверенитету, единству, независимости и территориальной целостности Украины в рамках ее международно признанных границ и в соответствии с резолюциями ООН, - указал он. - Я хочу подчеркнуть, что так называемые референдумы в оккупированных регионах были проведены в условиях продолжающегося вооруженного конфликта, на территориях под российской оккупацией и вне рамок украинского правового и конституционного поля. Их нельзя назвать настоящим выражением народной воли".

Гость
29 сент 2022 в 22:13

Наши дети гибнут что бы кто то жил счастливо!

Гость
29 сент 2022 в 22:19

Азаров как марионетка перед путиным

Гость
29 сент 2022 в 22:33

Народу нагонють тьма:) с оставшихся заводов и тд и тп. Массовку организуют в Московии начнут аж 15 нуль нуль

Гость
29 сент 2022 в 22:57

Бюджетники молодцы! Приказали и пошли, не пошли уволили

Хим
30 сент 2022 в 00:07

Опять z-патриоты собираются за 800 рублей? Даже бомжи за такие деньги не пойдут туда позориться!

angry bird
30 сент 2022 в 02:06

Раздача повесток там будет, или как?

Гость
30 сент 2022 в 02:57

Ахтунг, в комментах ипсошники.

Миллионер Корзухин
30 сент 2022 в 05:21

А что ждут и хотят, и о чем мечтают жители области губернатор знает?

Миллионер Корзухин
30 сент 2022 в 07:56

Ну, вот и пусть едет в Крым губернатор, там проводит фесты и митинги

30 сент 2022 в 08:07

Бюджетники и работники муниципальных предприятий сегодня, условно-добровольно, под страхом увольнения, выйдут на площадь. Сколько было бы народу, на нашей площади, если бы это было на добровольной основе?

Гарри
30 сент 2022 в 08:18

Это на какие шиши банкет? Ааа... россиян опять дурят...

Гость
30 сент 2022 в 09:53

1984
Роман-антиутопия Джорджа Оруэлла
Там всё это есть! Читайте и всё поймёте!

Гость
30 сент 2022 в 10:14

Дима Фестиваль в своем репертуаре.

Сергей
30 сент 2022 в 11:50

Для чего этот митинг? Митинг даже состоявшийся из работников роснефти, сотрудников администрации, учителей нужно было проводить раньше самого референдума. Референдум прошел. Сейчас для чего митинг? Что хотят эти мероприятием сказать? Что поддерживаем? Во-первых он уже совсем прошел. Уже точно состоялся. Сейчас поддержка не нужна. И митингов протеста не было. Во-вторых, кто вас спрашивае? Поддерживаете вы присоединение, не хотите принять в состав, какой у вас выбор? даже на запоздалый митинг вам сказали идите. На работе вам сегодня сказали идите. Глупость власти сменит власть. Проведите нормальный опрос, спросите у людей. Митинг для чего? Тем более после референдума. Или до сегодня не было уверенности в результатах референдума? Ok, проведем митинг, но после. когда точно можно будет. Тогда давайте еще митинги проведем в поддержку вновь назначенного главы региона. Сейчас уже точно можно. И что-то еще нужно из абсурдного. Например масочный режим. Его конечно отменили, но поддержать-то можно. Само решение давайте тоже поддержим, с плакатами выйдем. Или вот в том году были не плохие надои молока по области. И сейчас самое время поддержать или хотя бы провести опрос, что протестующих не много и у каждого есть свое мнение. Ну по активнее нужно. Вообще поводов лизнуть достаточно. При желании можно вообще с площади не расходиться.

гоги
30 сент 2022 в 12:07

Верните площадь Урицкого,а крымовская там не брякала.

Гость
30 сент 2022 в 13:12

ну справедливости ради, восемь лет знали что происходит на донбасе и только олигархи вывели свои активы, яхты, семьи и т д., а вот чиновники и военкоматы не успели подготовиться ни мобилизации, ни к хозобеспечению и т д , а главное морально не готовы , ну не успели донести до людей, что если бы не 24, то воевать пришлось уже на своей территории .
в отечественную то хоть носки на фронт посылали, а сегодня уровень другой и броник не купить чтоб ПОМОЧЬ НАШИМ!

Гость
30 сент 2022 в 19:33

А в россии для граждан будет референдум о присоединении или менение народа не интересно власти?

Гость
30 сент 2022 в 19:34

А где все комменты тех 80% кто ZA?! Их нет или удаляют?

Гость
30 сент 2022 в 19:35

"Акция" санкционирована гражданами страны?

Житель города
30 сент 2022 в 19:46

Губер прям на всё готов ради ЕдРа!