СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Депутаты Госдумы заявили, что экс-министр культуры СО поддерживала Навального
Депутаты Госдумы заявили, что экс-министр культуры СО поддерживала Навального

6 окт 2022 в 19:51

А что ж эти депутаты-правдолюбцы молчали в тряпочку при её назначении, а заговорили только после того, как покинула пост?

6 окт 2022 в 12:06

И кто же её рекомендовал или назначал на пост министра культуры Самарской области?
К нему тоже должны быть вопросы...
Тщательнее нужно проверять кандидатов на высокие посты.

6 окт 2022 в 12:14

Пятая колонна «под крылом» Самарского Губернатора?
Хочется сказать «не верю», но где работа кадровых служб в подборе работников на ключевых должностях в Правительстве Самарской области?

Гость
6 окт 2022 в 13:45

А в Кеннеди она случайно не стреляла?

Гость
6 окт 2022 в 12:17

Встречаются и среди министров порядочные люди, но долго не задерживаются.

ДСН
6 окт 2022 в 13:20

С таким же успехом они могли заявить что в 1987 году она какать на всех хотела! Более того - если бы немного "постарались" - учитывая что ее мать с 2010 года крутится в одних и тех же кругах ( а значит она частенько бывала рядом) - ее могли бы "связать" еще с десятком политиков которых она "поддерживала" и которые уже сидят... 😁

6 окт 2022 в 13:29

Эк её мамка то просмотрела

Гость
6 окт 2022 в 13:08

Реально ЗАУВАЖАЛ 👍. Респект.

борис
6 окт 2022 в 14:04

Какой бы она не была-расследования ассенизаторские. Читать тошно...

Коммунист
6 окт 2022 в 12:07

С каждым днем все интереснее и интереснее

Гость
6 окт 2022 в 12:17

Это, наверное, сестра - близняшка? Но всяко лучше детей лечить в Швейцарии или Италии, поближе к собственности. 😂

Гость
6 окт 2022 в 12:21

И не она одна... копните поглубже.

Гость
6 окт 2022 в 15:50

Отличная легенда для легализации на западе.

Юрий
6 окт 2022 в 21:51

Здесь вспомнили врага Навального, который сидит в колонии. Но у него был ряд расследований по фактам коррупции среди депутатов и чиновников. Опровержений и подачи исков в суд на него по вскрытым фактам не было. Что это значит, он прав? Если так, почему тот же господин Хинштейн не воспользуется данными и не добьется привлечения к уголовной ответственности всех функционеров, которые прошли по расследованиям? Он же так любит пиарится по любым фактам.

6 окт 2022 в 14:10

Переобулась в прыжке

Гость
6 окт 2022 в 11:46

Это кто вообще?

Константин
6 окт 2022 в 11:57

Эта статья - попытка отмазать скандального министра? А о том что Мрдуляш совсем недавно пыталась настоять на демонтаже символов Z и V с фасада оперного театра.За что собственно и поплатилась должностью. Издание почему то(случайно?) не сообщает.Кстати.Большое спасибо А.Хинштейну за деятельное участие.

Гость
6 окт 2022 в 12:10

Без мата не могу уже!

Гость
6 окт 2022 в 20:08

А что с ее ставленниками? Например, в Музее Алабяна.

Шура Сызранская
6 окт 2022 в 13:01

Мне её мрдуляш, сразу не понравился!