СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту — теракт, организованный Украиной
Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту — теракт, организованный Украиной

10 окт 2022 в 06:37

Стало много недовольных в этой сво.

10 окт 2022 в 09:25

Быть может это был хлопок?
Или он упал? Или утонул?

9 окт 2022 в 22:30

Капитан Очевидность.

10 окт 2022 в 06:57

Где удары по центрам принятия решений?

Гость
9 окт 2022 в 21:54

ZAявил так заявил, но ничего не предъявил - одни послания и воззвания

Авитесян
10 окт 2022 в 00:33

Володя это все, или что ещё можно сказать?

Гость
10 окт 2022 в 10:11

Прозрел и очнулся от коматоза после дня рождения и праздников?

Гость
9 окт 2022 в 21:38

И что дальше? Удары там по центрам принятия решений и вот это вот все где?

angry bird
10 окт 2022 в 00:23

Если вспомнить совсем недавнее прошлое - то в начале сентября Россия нанесла удары по дамбе в Кривом Роге и по ТЭЦ в Харькове. И все было отлично, путриоты привычно верещали от счастья.
А когда выяснилось, что в эту игру умеет играть не только Россия, когда прилетел нежданчик на северные потоки и на мост - они опять верещат, но уже от недовольства.
Нравится, не нравится - терпите. Вы сами этого хотели, начиная вот это все.

Гость
9 окт 2022 в 22:38

Украина посмела вероломно защищаться , в то время как Россия мирно вторглась. Такого удара а спину никто не ожидал!

King
10 окт 2022 в 10:37

Пересмотрите фильм "Бункер". Идёт такой, рука трясется, несёт полную пургу, всё вокруг понимают, что это конец. А " Он" толи реально этого не понимает, толи тупо ещё на что-то надеется...

Гость
9 окт 2022 в 21:51

Вот это заява! Не может быть! А я уж думал, что сам взорвался как РК "Москва" или "Северный поток-2"!

Гость
9 окт 2022 в 22:13

Расскажи лучше, что твоя "армия" творила и творит с мирными жителями Украины

Гость
9 окт 2022 в 22:18

"Ряд независимых экспертов в один голос утверждают, что подрыв грузовика набитого взрывчаткой не мог оставить повреждений, видимых на обнародованных снимках и видео из Керчи. Куда вероятней ракетный удар — тот самый незаметный сверхзвуковой удар дальнобойных ракет ATACMS с установки HIMARS. Американцы называют их «длинной рукой» своей армейской артиллерии." Ну и кто после этого воюет против нас - бывшие партнеры друзья нашей "элиты"?

Россиянин
9 окт 2022 в 22:26

Так мигрант куда делся?

дон-дон
9 окт 2022 в 22:34

путается в показаниях

Гость
9 окт 2022 в 22:33

Верю-не верю?

Гость
9 окт 2022 в 23:17

Терракт? Спецслужбы Украины? Да ладно! Да не может быть!

Гость
10 окт 2022 в 10:13

Где рывки и прорывы, где импортозамещение, где окружения и котлы, где уничтожение мостов, ЖД узлов и центров принятия решений врага, где разрекламированные калибры, цирконы, кинжалы и пересветы, где новейшая техника и 400 тыщ контрактников профессионалов, где "всё по плану" стратегический и тактический гений (очередной хитрый план) главнокомандующего и его ставленников назначенцев?!

Гость
10 окт 2022 в 10:33

Крымский мост являлся основной ж. д. магистралью для переброски военной, техники и проч. в Херсонскую область. Поэтому они его и приговорили. Но аккуратно очень
Погибло правда 3 человека. А вот сегодня "наши" пустили ракеты по Киеву, Запорожью и др. Число погибших мирных в разы больше...