СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ
Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

18 окт 2022 в 08:26

Ну хоть чем-то порадовали. Общество должно быть нормальным и здоровым.

Гость
18 окт 2022 в 08:45

Запад навязывает? Вы про Азию ничего не знаете на эту тему? Запретить то что было веками? Смешно все это. Запрещали уже ..

Крестьянин торжествуя
18 окт 2022 в 09:31

Когда-то пропаганда не выходила дальше побеленных стен сортира, хорошо посыпанного дежурной хлоркой. Народ, сделав свои максимальные и минимальные дела, шёл себе дальше. Наличие уголовной статьи не волновало, ни её номер в Кодексе. А мне какое дело, кто там с кем жил. Вот почему государство с меня высчитывает средства, на уточнение деталей, вот это вопрос. За свой счёт ведите учёт и сдавайте отчётность.

18 окт 2022 в 13:48

Надо же сколько сторонников однополой любви и пропаганды..

Самарский житель
18 окт 2022 в 10:35

Никто не сделал больше для пропаганды ЛГБТ, чем депутаты всех мастей и рангов! Если сделать запрос в поисковых системах запрос на соответствующую тему то получите пару ссылок на какие-нибудь сайты/статьи и стопятьсот ссылок на выступления депутатов. Так привлечь внимание к предмету - это надо нетривиально постараться, не каждая система продвижения так сможет популяризировать сам термин и связанные с ним темы.....

Гость
18 окт 2022 в 08:14

Зачем вы так? На фото, очевидно, девочка -подросток. И для нее этот зонт просто радужный.

Гость
18 окт 2022 в 08:48

Только больные люди лезут в кровать к другим с указанием кому , как, с кем, сколько спать... Хочется сказать - займитесь реальными делами. Проблем кругом много.

Гость
18 окт 2022 в 09:19

Да, проблем, кроме как лезть к другим в постель и указывать, что смотреть, а что нет, больше ж в стране нет. Очень "полезно"

Сергей
18 окт 2022 в 09:33

Интересно - а будет ли считаться ЛГБТ- пропагандой то, как обслуживают жилой фонд УК? Они все делают, что бы их таковыми считали. Половина населения страны относит коммунальщиков к сеск-меньшинствам (возможно я приуменьшаю)

Гость
18 окт 2022 в 20:31

Здорового человека пропаганда ЛГБТ никак не трогает. Здоровому человеку это просто ни к чему. Задевает она неустойчивых, находящихся в пограничном состоянии. Теперь понятно, почему большинство думы постоянно принимает такие неадекватные решения.

Гость
18 окт 2022 в 10:52

Ну нет в стране других проблем, как залезть в пастель своих граждан.

Сергей
18 окт 2022 в 11:13

А какая разница кто с кем спит, если это по обоюдному согласию?

Гость
18 окт 2022 в 10:12

Сколько ЛГБТшников в комментах.

Гость
18 окт 2022 в 12:39

Похоже отсутствие в нашей стране официальных браков между людьми одного пола, будет тем немногим, чем люди могут гордиться? Но никого не смущает то, что по факту они всё равно есть и в том числе среди людей узнаваемых? Значит вся эта "борьба" как-то уж сильно отдаёт лицемерием? И вообще, субъективно, я бы лично предпочел гордиться тем, что в моей стране достойный уровень зарплат, социальная защищенность, качественные и доступные автомобили и жильё, современные технологии и т.д. Я бы более обратовался тому, что на прилавках появился отечественный смартфон, который доступен по цене и не уступает флагманам, которые привезли из-за реки Амур, чем новостям подобного рода.

Гость
18 окт 2022 в 10:57

При чем тут залезть в постель? Вы реально не понимаете, что сми инфопространство это навязчиво пропагандирует. Ни один фильм не обходится уже без этой темы. Очнитесь уже, это лезет туда где этого не просили. Логичный ответ никто не будет лезть к вам в постель, если вы сами не будете трясти своим бельем.

18 окт 2022 в 09:27

В книжных магазинах на центральных стеллажах полно литературы о нежной однополой любви-- и наших и зарубежных писателей. Сейчас это модно читать среди подростков. Неужели депутаты об этом не знают???!. Может это целеноправленное уничтожение традиционных ценностей!

Гость
18 окт 2022 в 21:42

Как мне кажется есть о чём более важном поговорить, не? Почему именно эта тема и этот закон? Все беды от "эгегеев"? Это из-за них доходы падают и безработица? Из-за них транспорта не дождешься? Из-за них дороги разбиты? Из-за них мне дали талон к терапевту через три недели после обращения, а к гастроэнтеролога вообще нет талона? Из-за них бензин дорожает? Из-за них некоторые люди побежали за границу?

Евгения Харитонова
30 окт 2022 в 08:50

Может, стоит навести порядок в традиционных отношениях? У нас пропагандируются измены, как нормальный признак полигамности, разнополые партнеры живут вне брака и рожают детей вне брака. Таких, кто ни разу в жизни не разводился, уже трудно встретить в нашем городе. Все вокруг твердят, что нормально жить, не регистрируясь, поощряется сожительство, но почему-то это не считается позором для нашего Отечества, а между прочим Россия - православное государство.

Иван
18 окт 2022 в 22:15

Вот это радует! Мозги у россиян встают на место и они начинают понимать, как был прав Сталин введя уголовное наказание за мужеложество... Мы снова начали понимать, что фраза: "лучшие друзья России - это её Армия и Флот" была произнесена не ради красоты фразы... На Россию нападали всегда, и при царизме, и при капитализме, и при социализме... И сейчас! Раньше для этих целей использовали Турцию, а сейчас используют худший вариант - Украину. РОССИЯ ПРОСНУЛАСЬ! УРА!