СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Владимир Путин указал губернатору на проблемы Самарской области
Владимир Путин указал губернатору на проблемы Самарской области

19 окт 2022 в 14:17

Некачественно он как-то губеру указал. Надо было красной линией припугнуть

19 окт 2022 в 14:28

Капец, теперь он с удвоенной силой начнет новострои во дворах вкрячивать и лес вырубать

20 окт 2022 в 12:49

Вот с проблем и надо было начинать разговор с президентом, а не хвалиться тем, чего нет. Потому что если в регионе всё хорошо, то и денег выделять не будут.

19 окт 2022 в 13:29

Предираются)) Лучше бы денег на метро и инфраструктуру выделили. Самара - вперёд!

19 окт 2022 в 14:59

Ну вот теперь Волгарь может вздохнуть полной грудью!)

Гость
19 окт 2022 в 12:49

ну а как же, за неделю до визита прислали в канцелярию президениа список согласованных с губернатором проблем, ВВП их озвучил. Церемония соблюдена.
Было бы очень странно если ВВП не отметил никаких проблем , даже если бы их не было, то их пришлось бы придумывать.

20 окт 2022 в 23:24

Ну теперь заживем. Не человек , а майонез.

Гость
19 окт 2022 в 13:00

Аварийное жилье и экология и ВСЕ проблемы?
Дороги  и ямы не проблема? Если дороги местами ремонтируют, то тротуары  со времен СССР  повсюду. 
Транспорт общественный не проблема? Автобусов не хватает. Трамваи из прошлого века. Следующую станцию метро будут строить еще 10 лет?
Больницы и поликлиники. В некоторых ремонта не было тоже с прошлого века. Врачей не хватает. Запись к узкому специалисту на  несколько недель и месяцев. За это время умереть можно. Люди и мрут  и мрут.
Кладбище и  крематорий  когда будет? Во всех миллионных городах есть крематории. У нас кладбищенская мафия обирает  родственников умерших  в 3-4 раза дороже чем в других городах.
Мусор с квадратных метров. Мусорный полигон - не проблема? Где обещанный мусороперебалтывающий завод?  
Детских садов и школ на всех хватает? У нас дети не учатся в 2 смены? Школы всем необходимым оборудованы и деньги с родителей не собирают?
Стаи хищников в городе это нормально? Каждый год выделяется все больше и больше миллионов, а собаки так и бегают по улицам в поисках еды. Нападают на детей и взрослых. На выделенные миллионы, можно было уже гостиницу для собак построить с бассейном за городом.

Гость
19 окт 2022 в 15:19

Ну, теперь все вопросы решатся 😜

Гость
19 окт 2022 в 18:09

5 лет в Волгаре не могут найти источник загрязнения воздуха 😁, прокуратура прошла всех вокруг и каждый ответил, что это не он, на этом и закончился разбор 🤠

Гость
19 окт 2022 в 17:53

А толку от того.Что через месяц Азаров нарисует вам повышенную среднестатистическую зарплату. Вы будете зарабатывать больше?

доширак
19 окт 2022 в 21:03

А ГДЕ ТРОТУАРЫ ????????
денег не хватает? а как насчёт воровства ?

Гость
19 окт 2022 в 15:27

А почему этого не делают жители? Они наверное больше знают, чего им не хватает?

Гость
19 окт 2022 в 23:05

Самару люблю, Дмитрий Азаров молодец , желаю процветание родной Губернии

Гость
19 окт 2022 в 23:24

Самая главная проблема Самарской области - это сам губернатор и его ставленники, и тот кто его поставил наделил властью, т.е. отвечает за своего подчиненного по факту!

Гость
20 окт 2022 в 00:44

А пробки на дорогах больше чем в Москве это норма ????!!!!

Кося
20 окт 2022 в 18:50

Декоративная встреча, ничего общего с действительностью. К примеру, собрали рекордное количество зерна, а хлеб не дешевеет, а дорожает. Где тут рынок, демократия, свобода слова?

Гость
20 окт 2022 в 21:50

Проблемы от проблемного Губернатора.

Коммунист
19 окт 2022 в 12:43

Указал! Аж страшно стало. Азаров там за сердце не схватился? Болтовня.

Людмила Васильевна
19 окт 2022 в 17:33

Президент отметил, что в Самарской области средняя зарплата ниже среднестатистической по России. Вот это важный факт! Почему об этом не указано в статье?

Гость
19 окт 2022 в 16:36

2 🐐.

Гость
19 окт 2022 в 19:53

это всё мелочи. главное картинки с тетьками показал

Гость
19 окт 2022 в 20:09

а не будь альбома с девками - чем бы всё закончилось, а?

Гость
19 окт 2022 в 20:15

Как хорошо , что из этой помойки выбрался )))

Гость
19 окт 2022 в 23:26

Когда народ укажет Владимиру Путину на проблемы России?

Гость
20 окт 2022 в 06:23

В детсадах работать некому,а в яслях тем паче.Также в школах, особенно среднее звено .Образование ниже плинтуса.Медицина кстати тоже.Хочешь нормально учиться плати репетиторам.Про Вузы и колледжи вообще молчу,бюджетных мест нет

Гость
20 окт 2022 в 08:30

У магазина "Пятерочка" на улице Воеводина в Зубчанинове ямы похлеще, чем на Донбассе после бомбежки. Никому и дела нет, это же Зубчаниновка. В поликлинику в Зубчаниновке старики вынуждены на такси ездить, больше ни на чем до нее пожилому человеку не добраться, от автобусной остановки минут 30 пешком по шоссе, тротуаров нет, автобусы ходят раз в три часа. Какие новые территории, если в старых нормальную жизнь организовать не можете.

Гость
20 окт 2022 в 17:32

Зачем губернатор, который не в курсе о проблемах своей области?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
20 окт 2022 в 20:57

Ну,поговорили…,брови ссупив,а реальные проблемы людей не затронули…,такое впечатление,что один другого щадит ,а другому это и любо…

Гость
21 окт 2022 в 04:08

Проблема Самары,это путин

Гость
19 окт 2022 в 13:32

Стали известны основные болевые точки ...
Надо же! а до этого не видели? или не хотели видеть?

Гость
19 окт 2022 в 14:05

"Они пытаются диктовать свои условия местным властям", нет они пытаются заставить местные власти выполнять законы РФ и отстаивают свои законные права, которые им гарантирует государство в лице президента! И судя по статье про Самарские проблемы кроме нас самих никто ничего не знает или не хотят знать.

Гость
19 окт 2022 в 13:04

Аварийное жильё мягко сказано, а деревня в паре кварталов от новой станции метро, а трущобы в старом городе, а стройплощадки, годами не застраиваемые, а многолетние недострои в километре от резиденции супергубергнатора…..как оно?

Альберт
19 окт 2022 в 19:11

Ставили его один раз не смог, опять поставили тоже самое

Гость
19 окт 2022 в 19:14

консервы, не?

Гость
19 окт 2022 в 22:15

Дедский сад.

Гость
19 окт 2022 в 23:25

Мафия во власти с 90-х

Прохожий
20 окт 2022 в 01:14

Ай-яй-яй, ниизя.
Низя, низя, низя.😂

гость
20 окт 2022 в 07:14

Спасибо, Владимир Владимирович! А то мы бы без Вас так и не увидели этих проблем.

Дмитрий
20 окт 2022 в 14:38

Половина Ленинского района в трущëбах а он инспектирует дом Маштакова😀😀😀через 10 метров гнилушка стоит😀😀😀

Гость
19 окт 2022 в 23:15

Говорите проблемы с жилым фондом? И он знает как её решить! Сейчас из Херсонской области к нам привезут "беженцев". У всех сертификаты на жильё. Всём дадут. Плюс пособие 50 тыс. в месяц. Можно не работать. А местные пусть ипотеку полжизни выплачивают и работают на 2-х работах.