Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Владимир Путин указал губернатору на проблемы Самарской области
Владимир Путин указал губернатору на проблемы Самарской области

19 окт 2022 в 14:59

Ну вот теперь Волгарь может вздохнуть полной грудью!)

Гость
19 окт 2022 в 15:19

Ну, теперь все вопросы решатся 😜

Гость
19 окт 2022 в 15:27

А почему этого не делают жители? Они наверное больше знают, чего им не хватает?

Гость
19 окт 2022 в 16:36

2 🐐.

Людмила Васильевна
19 окт 2022 в 17:33

Президент отметил, что в Самарской области средняя зарплата ниже среднестатистической по России. Вот это важный факт! Почему об этом не указано в статье?

Гость
19 окт 2022 в 17:53

А толку от того.Что через месяц Азаров нарисует вам повышенную среднестатистическую зарплату. Вы будете зарабатывать больше?

Гость
19 окт 2022 в 18:09

5 лет в Волгаре не могут найти источник загрязнения воздуха 😁, прокуратура прошла всех вокруг и каждый ответил, что это не он, на этом и закончился разбор 🤠

Альберт
19 окт 2022 в 19:11

Ставили его один раз не смог, опять поставили тоже самое

Гость
19 окт 2022 в 19:14

консервы, не?

Гость
19 окт 2022 в 19:53

это всё мелочи. главное картинки с тетьками показал

Гость
19 окт 2022 в 20:09

а не будь альбома с девками - чем бы всё закончилось, а?

Гость
19 окт 2022 в 20:15

Как хорошо , что из этой помойки выбрался )))

доширак
19 окт 2022 в 21:03

А ГДЕ ТРОТУАРЫ ????????
денег не хватает? а как насчёт воровства ?

Гость
19 окт 2022 в 22:15

Дедский сад.

Гость
19 окт 2022 в 23:05

Самару люблю, Дмитрий Азаров молодец , желаю процветание родной Губернии

Гость
19 окт 2022 в 23:15

Говорите проблемы с жилым фондом? И он знает как её решить! Сейчас из Херсонской области к нам привезут "беженцев". У всех сертификаты на жильё. Всём дадут. Плюс пособие 50 тыс. в месяц. Можно не работать. А местные пусть ипотеку полжизни выплачивают и работают на 2-х работах.

Гость
19 окт 2022 в 23:24

Самая главная проблема Самарской области - это сам губернатор и его ставленники, и тот кто его поставил наделил властью, т.е. отвечает за своего подчиненного по факту!

Гость
19 окт 2022 в 23:25

Мафия во власти с 90-х

Гость
19 окт 2022 в 23:26

Когда народ укажет Владимиру Путину на проблемы России?

Гость
20 окт 2022 в 00:44

А пробки на дорогах больше чем в Москве это норма ????!!!!

Прохожий
20 окт 2022 в 01:14

Ай-яй-яй, ниизя.
Низя, низя, низя.😂

Гость
20 окт 2022 в 06:23

В детсадах работать некому,а в яслях тем паче.Также в школах, особенно среднее звено .Образование ниже плинтуса.Медицина кстати тоже.Хочешь нормально учиться плати репетиторам.Про Вузы и колледжи вообще молчу,бюджетных мест нет

гость
20 окт 2022 в 07:14

Спасибо, Владимир Владимирович! А то мы бы без Вас так и не увидели этих проблем.

Гость
20 окт 2022 в 08:30

У магазина "Пятерочка" на улице Воеводина в Зубчанинове ямы похлеще, чем на Донбассе после бомбежки. Никому и дела нет, это же Зубчаниновка. В поликлинику в Зубчаниновке старики вынуждены на такси ездить, больше ни на чем до нее пожилому человеку не добраться, от автобусной остановки минут 30 пешком по шоссе, тротуаров нет, автобусы ходят раз в три часа. Какие новые территории, если в старых нормальную жизнь организовать не можете.

20 окт 2022 в 12:49

Вот с проблем и надо было начинать разговор с президентом, а не хвалиться тем, чего нет. Потому что если в регионе всё хорошо, то и денег выделять не будут.

Дмитрий
20 окт 2022 в 14:38

Половина Ленинского района в трущëбах а он инспектирует дом Маштакова😀😀😀через 10 метров гнилушка стоит😀😀😀

Гость
20 окт 2022 в 17:32

Зачем губернатор, который не в курсе о проблемах своей области?

Кося
20 окт 2022 в 18:50

Декоративная встреча, ничего общего с действительностью. К примеру, собрали рекордное количество зерна, а хлеб не дешевеет, а дорожает. Где тут рынок, демократия, свобода слова?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
20 окт 2022 в 20:57

Ну,поговорили…,брови ссупив,а реальные проблемы людей не затронули…,такое впечатление,что один другого щадит ,а другому это и любо…

Гость
20 окт 2022 в 21:50

Проблемы от проблемного Губернатора.

20 окт 2022 в 23:24

Ну теперь заживем. Не человек , а майонез.

Гость
21 окт 2022 в 04:08

Проблема Самары,это путин