СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кремль ответил на предложение увеличить срок службы в армии: новости вокруг СВО за 21 октября
Кремль ответил на предложение увеличить срок службы в армии: новости вокруг СВО за 21 октября

Гость
21 окт 2022 в 22:05

Не зря 2 года в соввремена служили! Год учились, год -служба!

Коммунист
21 окт 2022 в 21:48

Что можно сказать? План руководства страны в действии.

Гость
21 окт 2022 в 22:01

Пусть лучше Кремль ответит как так получилось "всё по плану", что золотовалютный резерв оставили у врага (т.е. у партнеров нашей кланово-олигархической власти) и как всё добытое в 2021 году золото оказалось в Лондоне, и что с импортозамещением и реформой армии и медицины (да и всего другого), что с фейковыми рывками и прорывами?! Госизмена?! Вредительство?! Кто виноват и кто ответит по законам военного времени за то, что происходит, за гибель наших соотечественников, за обнищание основной массы населения и постоянного обогащения "элиты" при власти?

Гость
22 окт 2022 в 07:37

Пенсионный возраст тоже повышать не собирались... 😜

Гость
21 окт 2022 в 23:14

Почему не мобилизуют гастрбайтеров в отдельные подразделения, хотя бы как контрактников? Только за первые шесть месяцев текущего года в Россию прибыли без малого шесть миллионов трудовых мигрантов!

Гость
21 окт 2022 в 23:22

Почему не уничтожают пункты принятия решений, мосты, Ж/Д узлы противника, зато методично бомбят энергоструктуру? Где новейшие электромагнитные гуманные бомбы выводящие из строя связь, компьютеры и энергетику?

Гость
21 окт 2022 в 23:18

А где новости вокруг СВО, даже около ничего не освещают, всё скрывают?!

Гость
21 окт 2022 в 22:14

Кремль ответил... фейки, вранье, сокрытие фактов, госизмена и предательство...

Гость
21 окт 2022 в 23:18

"Обеспечивать потребности ВС РФ будет специальный совет", - СпасиБо от такого обеспечения, - полнейший провал и позор практически во всем, от логистики, перевооружения до снабжения и законодательной базы!

Гость
22 окт 2022 в 09:43

Ты Кремль сгачала пенсионный возраст верни всем в 60 и без всяких баллов. Потом посади далеко и на долго Сердюкова, который уничтожил ракетные дивизионы и войсковые части. В построеных за народный счет дворцах сделай здравницы для детей бесплатно и бесплатно молодым семьям квартиры давай, чтобы людям было за что тебя защищать. А потом разговаривать будем. А сейчас тебя защищать - незачто.😡

Гость
22 окт 2022 в 11:42

Какая отличная начальная фраза - ,,Кремль ответил,,. На этом бы и закончить надо было.

Гость
22 окт 2022 в 15:16

А куда девают комментарии всех тех граждан кто поддерживает власть - их согласно опросам и заверению самой власти и СМИ около 80%

Гость
22 окт 2022 в 16:07

Где 400 тысяч профессионалов-контрактников, новые массовые системы вооружения, экипировки - госзаказы вместе с реформой армии и импортозамещением - про которые вещал Калибр Грожуракетович? Фейки и вранье? Госизмена?

Гость
22 окт 2022 в 19:27

Кремль ответил 😁. Кремль проотвечался, причем уже давно.