СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Самарский депутат предложил освободить от мобилизации тех, кто не служил в армии
Самарский депутат предложил освободить от мобилизации тех, кто не служил в армии

angry bird
26 окт 2022 в 12:05

Есть и встречное предложение - в обязательно/принудительном порядке отправлять на фронт всех тех, кто публично и неоднократно поддерживал сво. Независимо от возраста, пола, заслуг, должности, физического состояния и прочих характеристик будущего посмертно героя.
Весь милитаризм сдуется в ноль за пару недель.

Алексей
26 окт 2022 в 12:35

Мешать только будут.

Гость
26 окт 2022 в 15:45

Нужно вообще отменить мобилизацию. Тонко добровольцы!

Гость
26 окт 2022 в 23:14

Нужно освобождать от мобилизации всех тех кто против СВО а кто за СВО смело на передовую! И потом посмотреть реальный рейтинг власти

Гость
27 окт 2022 в 05:09

предложение не призывать кто не служил от тех кто закосил,кроме тех кто не попал по здоровью.можно медикам помогать,ухаживать за ранеными_для этого много навыков не нужно

Гость
26 окт 2022 в 11:21

"Хорошо устроились!" А может наоборот, призывать!!

Гость
26 окт 2022 в 12:01

Не служил по состоянию здоровья . Это плоскостопие ? Почему в мирной жизни этот человек самый обычный а в армии нет? У этого больного не служивого полюбому есть машина , почему он например не может быть водителем в армии. А те кто не служил ,но учился в школе мелиции например . Почему их не берут ? Они то чем не подходят ?

Гость
26 окт 2022 в 13:51

Видимо у этого депутата сынок из тех кто не служил, как он и сам.

Гость
26 окт 2022 в 12:00

Справедливо,так как не служившие будут точно пушечным мясом.Обучить их за месяц и даже два невозможно

Гость
26 окт 2022 в 12:09

Ждем не слов, а действий. Болтать - не мешки ворочать.

Гость
26 окт 2022 в 12:17

Конечно, ведь из лети и родственники никогда не служили и не будут служить. Примут закон и будут сидеть на опе ровно, как всегда, без головной боли.

Перец Иван!
26 окт 2022 в 15:51

Хорошая новость!

имя фамилия
26 окт 2022 в 15:51

Призывать не служивших - это работа на врага.

Гость
26 окт 2022 в 15:49

"могут повторить" - пусть едут повторять. ВСЕХ остальных - освободить от этого долга. не одалживались

Гость
26 окт 2022 в 15:53

Призвать геймеров, они "сохраняться" умеют

Гостья
26 окт 2022 в 20:38

Один раз откосили, так теперь еще и по закону откосят. Хорошо устроились. А с другой стороны от таких и толку на поле боя никакого, только вред - мешаться под ногами только будут.

Гость
26 окт 2022 в 22:24

Если не служил незначит что не любит воевать. Они наоборот ищут на ком проявить свою боевитость и хамствов. Участвуют в склоках и любят мстить не каким образом причастным в травле их мамы Наташи Васильевой из самгэса. Таким мужикам как раз нужно выпустить пар! И таких много особо "гениальных", желающих за чужой счёт сдружиться с нелучшими видами человека.

Гость
27 окт 2022 в 00:37

Какой толк в участии там человека, который не держал в руках оружие, не имеет подготовки, имеет проблемы со здоровьем или имеет убеждения, которые не позволяют брать в руки оружие? И это к тому же скорее всего будет взятый из экономики специалист. Просто не понимаю тех, кто пишет, что-то типа "их в первую очередь". Зачем? Просто чтоб было?

Гость
27 окт 2022 в 06:03

кто хочет пусть идёт

ХХХХ
26 окт 2022 в 12:23

Видимо у этого депутата сынок из тех кто не служил, как и сам он

26 окт 2022 в 18:20

с купленными военниками конечно не нужно призывать.пусть и дальше под мамкиной юбкой прячутся.

Гость
26 окт 2022 в 20:21

Пусть всех служивших забирают, а нормальных не трогают!

Гость
26 окт 2022 в 13:26

Нет уж
Это они хотят и на бабе быть и в армию не ходить
Все в этой стране должно быть по справедливости
Или все с бабами
Или все с вагинами резиновыми

Гость
26 окт 2022 в 16:57

Надо идти дальше и призывать только малоимущих.

Гость
26 окт 2022 в 15:46

Служивых пусть забирают. Они все почти стрёмные.