СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Атака на Черноморский флот, новые иноагенты и Бузова в ДНР: новости вокруг СВО за 29 октября
Атака на Черноморский флот, новые иноагенты и Бузова в ДНР: новости вокруг СВО за <nobr class="_">29 октября</nobr>

Гость
29 окт 2022 в 21:28

Ну коль британцы задействованы. а не ударить ли "сатаной" по Британи?

Гость
29 окт 2022 в 21:41

Когда наконец то будут уничтожаться мосты через Днепр, крупные Ж/Д узлы по которым идет техника НАТО и осуществляется перегруппировка и пополнение войск СВУ, когда будут уничтожаться центры принятия решений и командные пункты ВСУ и наемников?! Договоряк, предательство и госизмена?!

Гость
29 окт 2022 в 21:50

Черноморский флот - одно название осталось, особенно после того как"Москву" проср... (потеряли)

Гость
30 окт 2022 в 09:13

По России отменяют празднование Нового Года? Зато не было ясно почему зная уже о проблемах на фронте "всё не по плану" власти с мая по сентябрь проводили всевозможные празднества, фестивали, марафоны, дни города, салюты и т.д.? Почему летом не проводили сборы, не готовились даже законодательно, да и вообще никак к мобилизации и не проводили проверку складов с обмундированием? Пытались отвлечь мысли народа от реальной ситуации проблем на фронте СВО надеясь на чудо, уверяли что мобилизации не будет? Бардак, популизм, бравада, неадекватность. халатность действий власти?!

Гость
29 окт 2022 в 20:34

Бузова сделала очередную фотосессию. Детям нужен МИР, а Бузова.

Гость
29 окт 2022 в 23:03

"Люди спрашивают, почему 73-й центр морских спецопераций ВСУ до сих пор не стал целью сокрушительных ракетно-авиационных ударов ВКС России. Хотя от Крыма до Очакова буквально рукой подать?" - люди вообще очень много спрашивают и задают неудобные вопросы власти с начала СВО!

Бисмарк
30 окт 2022 в 00:20

Бессовестные! Мы с Русским миром, а они на нас нападают!

Гость
30 окт 2022 в 09:03

Кто и как отпустил втихую многих "эффективных топменеджеров" вместе с их кланами (начиная с Чубаиса) с допуском к гостайне за бугор к бывшим "экономическим партнерам" нынешним "врагам" во время мобилизации, и как это понимать? Госизмена и предательство?

Гость
30 окт 2022 в 09:51

Выражаю истерический смех :))))

Гость
30 окт 2022 в 10:30

"Сейчас звучат призывы не нагнетать страсти вокруг недостатков и провалов, а всем, как один… Да нельзя так делать! Надо вредителя прилюдно посадить. Неумного – прилюдно выгнать. Поставить прилюдно в позу того, кто рекомендовал вредителя и неумного. Вот это и будет лучшей частью консолидации общества. И заниматься этим надо немедля и надолго. Не оставят нас в покое никогда. И потому надо во главе любого дела в стране видеть грамотного, опытного, болеющего и ответственного за результаты своей деятельности руководителя."

Гость
30 окт 2022 в 11:04

Дом 2 уехал на Украину?
Хоть одна приятная новость!

Гость
30 окт 2022 в 11:06

А Газманов не поехал с концертом на передовую?
Или он теперь на пожарах специализируется?

Перец Иван!
31 окт 2022 в 12:43

А Бузова еще не иноогент?