СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября
Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября

Гость
30 окт 2022 в 21:21

Тысячи людей погибло. А теперь они будут договариваться? Политики пожмут друг другу руки? Бизнесмены подсчитают прибыль. А простой народ будет искать могилы безвести пропавших сыновей, отцов и мужей.

Коммунист
30 окт 2022 в 20:28

Готовы к переговорам? Цели десатанизации достигнуты? С теми же самыми людьми, которые, даже боюсь сказать кто, по выражению президента от 24 числа?

Гость
30 окт 2022 в 22:12

Переговоры?! А как же денацификация, демилитаризация и освобождение? Всё сдулись медвепутинцыедроссовичи на попятную пошли как бабло свое потеряли? А кто ответит за такую СВО и мобилизацию "всё не по плану", за гибель тысяч россиян?

Гость
30 окт 2022 в 22:35

А как же рывки и прорывы, окружения и котлы, денацификация и демилитаризация?

Гость
30 окт 2022 в 22:48

Даже донецкую область ещё не освободили как обещали, а уже к переговорам готовы - вот это СВО всё по плану? За такую халатность (или предательство) при подготовке, проведении СВО и мобилизации судить надо по законам военного времени!

Гость
31 окт 2022 в 09:19

Кто ж теперь с гами то договариваться будет ? Натворил дел, а теперь понял ? Небудет переговоров , теперь только отвечать.

Гость
30 окт 2022 в 22:19

...а Россия готова к переговорам... Госизмена и предательство?! Путин и его продажное коррумпированное окружение - ещё не вся Россия

Гость
30 окт 2022 в 22:29

"Россия готова к переговорам" - вот ЭТО новость вокруг СВО?!

Гость
31 окт 2022 в 08:51

Читайте внимательно текст а не заголовки. российские власти, в том числе Владимир Путин, по-прежнему готовы к проведению переговоров по Украине. Читайте ПО ПРЕЖНЕМУ ГОТОВЫ.

Гость
31 окт 2022 в 09:17

Ржуууууу 🤣🤣🤣

Гость
31 окт 2022 в 16:17

РФ готова безвозмездно (то есть даром) отдать 500 тыс. тонн зерновых бедным странам Африки и Азии. В рублях по ценам биржи примерно 9 млрд.! Передадим, а страны эти от нас потом отвернутся! Как говорится - куда ни поцелуй - везде зад! Оно нам нужно?