СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Владимир Путин решил выдать 195 тысяч мобилизованным и контрактникам
Владимир Путин решил выдать 195 тысяч мобилизованным и контрактникам

4 нояб 2022 в 08:26

В указе написано "по мобилизации", но была "частичная мобилизация".
Не понятно....

Гость
4 нояб 2022 в 06:36

Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет! Конституцию переписывать не буду!

Григорик
4 нояб 2022 в 00:14

А контрактникам, подписавшим контракт до начала СВО, положена данная выплата?

Обманутый россиянин
4 нояб 2022 в 06:39

А как же быть с тем, что им было обещано в начале СВО: ежемесячная выплата в 300 000 руб?
Или что, опять, шуточки в солдатской курилке: обещать не значит жениться?

Гость
4 нояб 2022 в 08:29

В смысле единовременная, из контекста выходило, что это ежемесячная плата?! А как же Картаполов вещал, что платить будут столько, что мобики выплатят все свои кредиты? А потом еще вслед за Симоньян призывал не врать !

Гость
4 нояб 2022 в 09:02

Выплата единовременная, а не ежемесячная как он по всем новостям вещал и в СМИ?! Очередной обман и фейк при исполнении!?

Гость
4 нояб 2022 в 09:07

А сколько выплачивается семьям погибших и пропавших без вести - каждый день из кремля и в СМИ разная информация чтобы ввести в заблуждение граждан? От региона к региону суммы в разы отличаются! Бардак, хаос, беспредел и безответственность!

Гость
4 нояб 2022 в 09:42

Бардак 😡

Гость
4 нояб 2022 в 10:15

После нового года ждите рост инфляции и дальнейшего обнищания граждан

дядь федя
4 нояб 2022 в 10:46

сразу по 195 тысяч и похороны. и всё потом забудут

Гость
4 нояб 2022 в 06:46

А почему не 175? 😳

Гость
4 нояб 2022 в 09:08

Пока прежде чем погибнуть за царя, олигархов и отечество одни копейки получают!

Гость
4 нояб 2022 в 09:11

Пр-1978, п.1

1. Минобороны России совместно с Минфином России установить для граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, размеры денежного довольствия и отдельных выплат, исходя из минимально гарантированного размера не менее 195 тыс. рублей за календарный месяц, со дня зачисления в списки личного состава воинской части, включая период подготовки и обучения.

Срок − 1 ноября 2022 г.

Ответственные: Шойгу С.К., Силуанов А.Г.

Сайт Кремля.

Гость
4 нояб 2022 в 09:47

62 млрд. на всех, плавно перетекут в карманы жен, а потом в карманы ресторанов, банков и всяких стройресурсов (барыгам откосившим)

Гость
4 нояб 2022 в 10:21

Ждуны дождались.😳

Гость
4 нояб 2022 в 10:39

Бардак, хаос, халатность, неадекватность и непоследовательность решений и указов (на грани с госизменой и предательством) власти продолжаются, что продолжает приводить к потере стратегической и тактической инициативы, времени, потерям и т.д. И как всегда, ответственных за всё ЭТО никого нет?!

Гость
4 нояб 2022 в 11:09

Один раз заплатят? 😂

Мойша Мейершварц
4 нояб 2022 в 12:05

Здравствуйте. А когда будет реальная конкретика? Кто, что и сколько будет получать? Каждый документ - указ как попытка еще более запутать человека!

Гость
4 нояб 2022 в 13:32

А почему не любимое число 146?

Гость
4 нояб 2022 в 13:36

С днем народного единства, господа😜😁😎

Гость