СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре прошел окружной патриотический форум
В Самаре прошел окружной патриотический форум

Гость,
8 нояб 2022 в 20:07

ну так то опосля форума ,все патриоты просто обязаны были отправиться на передовую,наверное уже диваны заводят для решительного броска!

Коммунист
8 нояб 2022 в 20:09

И на это деньги нашлись

Гость
8 нояб 2022 в 22:44

Собирайтесь всем форумом с его предводителем - и на фронт! и вот там проводите всё что угодно.

Гость
9 нояб 2022 в 12:35

Историю Украины у нас в школах толком не изучали. Отсюда и вымыслы всевозможные. Условно можно выделить три части. Восточнее Днепра, западнее Днепра. Восточная имела относительную самостоятельность. Западная была под Польшей. Восточная часть вошла в состав Российской империи в 1654 г. Правобережная тоже вошла в состав Российской империи, но позже. Но Львовская область никогда не входила в состав России. Она была аннексирована Сталиным по сговору Молотова-Риббентропа . Отсюда очень разная ментальность в разных регионах Украины. До недавнего времени люди и говорили на разных языках. После начала сво, когда были разрушены города, уничтожена инфраструктура, было много беженцев с востока на запад, произошли координальные изменения в сознании украинцев. Они впервые почувствовали себя единой нацией. Замечено, что дети перестают говорить на русском, переходят на украинский язык. Когда весь этот кошмар закончится наверное русских школ в Украине не будет. Грустно это. Но это итог...

Аматэрасу
8 нояб 2022 в 20:51

Предлагаю при открытии этого патриотического форума включить патриотическую песню "На сопках Манчжурии":

Страшно вокруг,
И ветер на сопках рыдает
Порой из-за туч выплывает луна,
Могилы солдат освещает.

Белеют кресты
Далеких героев прекрасных.
И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердят нам о жертвах напрасных.

Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная.

Так слёзы бегут
Как волны далёкого моря,
И сердце терзает тоска и печаль
И бездна великого горя!

Мир вашей душе,
Народные наши витии!
Примите последний прощальный привет
От горестной скорбной России!

Гость
8 нояб 2022 в 20:53

На фронт всех этих популистов, пиарщиков, показушников диванных патриотов гнать надо - пусть покажут пример остальным как воевать надо!

Гость
8 нояб 2022 в 20:57

Очередной всплеск бумажного патриотизма. И в какую сумму этот ветер обошелся?

Гость
8 нояб 2022 в 22:29

Как Фестиваль попал в компанию историков? Он вроде как полутех кончал.

Гость
9 нояб 2022 в 09:01

Патриотический форум 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤮, во 👍.

Гость
9 нояб 2022 в 10:06

СССР 30 лет как уже нет, а мероприятия к 100 летию образования проводят, скажите для чего?

Гость
9 нояб 2022 в 12:19

Бла-бла. А ямы на дорогах так и не заделали