СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области отложили введение запрета на продажу пива
В Самарской области отложили введение запрета на продажу пива

занесли куда нужно?)

Гость
9 нояб 2022 в 12:58

Отложили по той же причине, что и запрет на продажу алко с 8 утра. Алкоголь источник дохода бюджета, те правительству выгодно что бы пили больше. Всё остальное показуха.

Гость
9 нояб 2022 в 12:08

Прям прямым тестом написано - для защиты населения. Всё для вас, а вы всё недоволны

Гость
9 нояб 2022 в 14:45

хахаха лоббисты победили кому то занесли наверно миллионы..правительству же наплевать на народ ..а разве мешает указ президента регулировать алкоголь и пиво??ни один из алкогольных магазинов пятерки магниты не платят налоги в бюджет областной кто то же лоббирует ..крышует

Гость
9 нояб 2022 в 16:29

Запретить мелкие разливайки в пользу крупных разливаек, чтобы защитить дворы и детские площадки?)) Они в другом месте пить станут из-за этого??))

Док
9 нояб 2022 в 19:16

Откуда в Самаре пиво при отсутствии качественного сырья: солода и хмеля?

Коммунист
9 нояб 2022 в 12:21

Если люди перестанут пить, то возможно они трезвыми глазами увидят происходящее в стране)
Недопустимо!

Гость
9 нояб 2022 в 15:50

Опять балтика грозится покинуть наш регион, а вот это все отмазка

Очень зря, надо ограничивать продажу рекламу и производство «алкогольной продукции для распития». Ибо это средства геноцида, оружие 5 приоритета обобщённых средств управления. Алкоголь, табак и наркотики, некоторые прививки и прочее генетическое оружие.

Гость
9 нояб 2022 в 16:03

Облезлые стены,
Опухшие лица мозги животы.
Под хлопьями пены,
Навеки уснули дела и мечты.
Жизнь повернулась спиной,
В пивной!

Алекс
9 нояб 2022 в 20:53

Нашим властям невыгодно закрывать алкогольные точки, они же приносят прибыль.

Эль-Ниньо
9 нояб 2022 в 20:56

псевдодеятельность - это тоже деятельность ))

Гость
10 нояб 2022 в 11:24

Закрыть все пивняки, алкоголь только по паспорту, с трёх до четырёх! Не больше двух бутылок в руки.

Гость
11 нояб 2022 в 11:54

Им там заняться не чем. То разрешат, то запретят. Видимость бурной деятельности.

Гость
9 нояб 2022 в 20:32

Закрыть все разливайки в домах!!