СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новый год в Самарской области отметят в особом режиме
Новый год в Самарской области отметят в особом режиме

Гость
9 нояб 2022 в 20:40

Поэтому наверно внепланово поднимают цены на жкх.. 😡😡😡Надоели. Уже не знаешь что ожидать!...... Ки

Гость
9 нояб 2022 в 13:17

А мы и так на ваши праздники неходили и на площади. Мы поедем опять на турбазу и будем веселится большой компанией из 16 человек, будем пить и жарить шашлыки и кататься на лыжах . Будем ржать и веселиться. А так же будем желать чтобы в следующем году по ящику Лебединое озеро показали,.

Коммунист
9 нояб 2022 в 12:39

Спасибо за особый режим, спасибо, что не строгий.

Гость
9 нояб 2022 в 12:48

Можно ли будет валяться пьяным под ёлкой на Площади Куйбышева?

Гость
9 нояб 2022 в 19:32

С мая каждую неделю проводил фестивали, марафоны, праздники и т.д. и ничего, никакого особого режима не было, ну не замечали они его, а теперь когда всё не по плану началось... как с ковидом

он и
10 нояб 2022 в 09:23

заметили ,последнее время много режимов появилось ,как будто в концлагере

миллионер Корзухин
9 нояб 2022 в 17:40

Вот поэтому я всегда уезжаю на новогодние выходные из страны. Независимо от "особого режима" или от "общего")

Гость
9 нояб 2022 в 19:33

Попугай!

дядь федя
10 нояб 2022 в 12:27

кто это дело развязал, пусть и сосредотачиваются теперь. моя семья будет отмечать Новый год

Гость
9 нояб 2022 в 13:03

Ключевые слова - " особый режим" .Как романтично для праздника!!!
А снежками можно будет кидаться ???

миллионер Корзухин
9 нояб 2022 в 17:37

Ну, то есть, всё как и прежде, просто теперь это будет называться "в особом режиме". Выдыхайте)

Дина
10 нояб 2022 в 07:38

За гирлянду на окне оштрафуют?

Да предали!
11 нояб 2022 в 19:57

Весь вопрос в какой стране и кто будет отмечать НГ?💩

Юран
12 нояб 2022 в 00:05

К кому едем на хату? А поехали к фурсову? Он знает,как и где взять денег на ёлку!

Гость
9 нояб 2022 в 12:48

Ясно Фестиваль от праздника не откажется. Распил бюджета будет по плану.

Гость
9 нояб 2022 в 17:25

Каникулы строгого режима 😄
Спасибо конечно,но настро́ения в связи с понятными событиями никакого нет праздновать НГ.

Гость
9 нояб 2022 в 13:18

Пусть ведут онлайн трансляцию, как, посмотрев обращение (без этого они никуда), губернатор и прочие "труженники" власти безудержно пойдут спать в 00.05 часов.

Гость
9 нояб 2022 в 18:09

Ёлка будет в форме буквы Зю?

Гость
9 нояб 2022 в 12:39

Ой какой умный взгляд у Губернатора.

Гость
9 нояб 2022 в 12:45

В особом режиме? Сирену включат вместо салюта?

Гость
9 нояб 2022 в 14:46

Это тоже было в сценарии "всё по плану"?

Гость
9 нояб 2022 в 20:23

Дед Мороз будет без снегурочки, без мешка , посоха, не в красной шубе ,а цвета хаки.

Гость
10 нояб 2022 в 22:34

хорошо, что я заранее спланировал не в Самаре отмечать

Гость
13 нояб 2022 в 22:25

Это означает, что елочных базаров не будет, ну наконец-то.

Гарри
9 нояб 2022 в 18:36

Губер почему не на фронте?

Гость
9 нояб 2022 в 13:14

Моих защитников там нет. На меня братья ненападали. Буду праздновать и веселиться как не в себя, как обычно. А скорей как последний раз, потаму что то что вы устроили это последняя ступенька перед падением в бездну.

Самарец
9 нояб 2022 в 18:02

фестиваль в своем репертуаре

Гость
9 нояб 2022 в 16:47

"И я надеюсь, что он будет победным" -Не надо печалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди, надейся и жди!