СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «С деньгами вы будете нравиться в любом виде»: самарский журналист — о странной борьбе либералов и патриотов
«С деньгами вы будете нравиться в любом виде»: самарский журналист — о странной борьбе либералов и патриотов

Гость
21 нояб 2022 в 15:46

У нас нет выбора. Нет свободы слова. Половина населения зомбонутая на всю голову. Донести им истину практически нет возможности. Это дело уголовнонаказуемое. Да им и не нужно. Засунули голову в песок. Точнее в зомбоящик...

Гость
21 нояб 2022 в 15:28

Вот это я понимаю уровень аналитики и глубокого осмысления общественных процессов. Шляпы долой, господа!

21 нояб 2022 в 16:02

Путриоты, а не патриоты

Гость
21 нояб 2022 в 15:59

силён, пуд соли съел на аналитике

Гость
21 нояб 2022 в 16:30

Ключевое здесь "занимается бизнесом,и у него получается". В этом то "получается" и заключен весь смысл подобных "патриотов".Каждый причастный знает,что "получается" не само собой.А непременно с помощью определённых людей.От которых бизнес и зависит.Кто эти люди? Занимающие определённые должности чиновники или бизнесмены(часто в одном лице).Может не всегда коррупционеры,но всегда люди.Зарабатывающие неправедным трудом.Вполне объяснимо, почему такие персонажи всегда будут против патриотического подъёма самоосознания народа: Народ,проснувшись.Будет требовать социальной справедливости.Но с социальной справедливостью барыгам и эксплуататорам не по пути.

Гость
21 нояб 2022 в 16:36

" С деньгами жизнь становиться гораздо лучше, еда лучше, машины лучше, киски лучше, ну и вы становитесь лучше.... " из фильма Волк с Уолл-стрит

Гость
21 нояб 2022 в 22:02

скользкий тип налимов опять свои пасквили тут рисует ))) что там с богадельней в Ботаническом саду?

Гость
22 нояб 2022 в 17:58

Автор явно обижен деньгами, от того и зависть к более успешным и богатым. Был бы сам богатым, не писал бы и не думал о таком.