СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»
Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»

26 нояб 2022 в 20:07

Тогда и рекламу отечественного автопрома в этом законе запретите. А то люди покупают какой-нибудь УАЗ, а потом ...... с ним

Гость
26 нояб 2022 в 17:26

Все люди делятся на три категории.
1. Гетеросексуалы. Им ЛГБТ пропаганда безразлична.
2. Гомосексуалы. Им тоже безразлична.
3. Неопределившиеся. Вот они как раз поднимают пыль на ровном месте.

27 нояб 2022 в 10:13

А соседи , пара геев, живущих хорошо и богато , тоже пропаганда ? 🤣🤣🤣

26 нояб 2022 в 22:36

Пусть европа их всех забирает, а нам оставит здоровых людей.

Гость
26 нояб 2022 в 17:34

Лучше бы депутаты придумали щит от паразитических прокладок между потребителями и исполнителями услуг в ЖКХ и прочего жулья.
Забодали уже своими ненасытными аппетитами в самой извращенной форме.

Гость
26 нояб 2022 в 17:48

Если ты не такой тебя надо изолировать от общества? У нас в стране ко все не таким отношение мягко говоря брезгливое и неуважительное. Люди инвалиды, которыми может стать каждый просто на обочине жизни. Выживают как могут. Если человек родился такой , что ему нежить? До чего власти еще додумаются ?Запретят жить людям с синдромом дауна?

Гость
26 нояб 2022 в 17:41

В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион.
Посмотрим на сколько население сократится в этом 2022м.

И, значит, в таком вымирании виноваты не власти а ЛГБТ ?

27 нояб 2022 в 01:48

самые ярые публичные гомофобы в 99% случаев сами еще те шалунишки )))

Гость
26 нояб 2022 в 19:39

Здорово, что в стране всё хорошо с пенсиями, здравоохранением, производством, экономикой, уровнем жизни, общественным транспортом - и осталась только эта проблема.

Гость
27 нояб 2022 в 09:46

Власти решили проблемой ЛГБТ отвлечь народ от происходящего на фронте СВО?

Гость
26 нояб 2022 в 18:24

Веками были геи. Что описывает история. Азия, а не Европа больше валяет на умы молодежи в том плане, что терпимее надо относится к другим. У кого есть интернет, об этом знают.

Гость
27 нояб 2022 в 15:30

Информация о том, что 15% геи от природы - это пропаганда?

Гость
26 нояб 2022 в 21:40

Лучше бы наказывали за коррупцию во власти, а то устроили очередную "охоту на ведьм"

Гость