СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации У «Солидарность Арены» построят международный студенческий кампус на 5000 мест
У «Солидарность Арены» построят международный студенческий кампус на 5000 мест

8 дек 2022 в 19:36

Весь смысл кампуса - чтобы работать и учиться в одном месте, а не ездить по всему городу. Это будет не кампус, а просто общага. Причем неудобно расположенная. Во сколько надо проснуться, чтобы оттуда через все пробки добраться до корпусов Политеха в старом городе к первой паре ?

Студент
8 дек 2022 в 17:09

кампус за городом - это супер круто.Можно было бы еще дальше построить.В Кинеле, например. Как добираться будут на учебу -пофиг.

Гость
8 дек 2022 в 17:16

Дмитрий Игоревич, что, у нас общественный транспорт недогружен? Особенно 67 маршрут?
Зачем Вам потребовалось дополнительно загрузить и без того перегруженные маршруты?

Гость
8 дек 2022 в 18:00

во, рядом с рынком кампус. как раз студенты на рынок грузчиками пойдут. или наоборот, грузчики в студенты

Гость
8 дек 2022 в 18:01

а ШАТТЛы туда будут ездить?

Гость
8 дек 2022 в 18:47

Постройте в городе - 4 гпз, зим. Зачем молодым людям таскаться по пробкам за город?

Гость
8 дек 2022 в 17:18

Дмитрий Игоревич, впечатление такое, будто Вы действуете в интересах врагов.

Гость
8 дек 2022 в 18:41

Дмитрий Игоревич, за что Вы так Самару ненавидите? Это что-то из детства?

Гость
8 дек 2022 в 17:06

За что студентов в такую ссылку?

Гость
8 дек 2022 в 17:07

Опять строим по-мордовски?

Гость
8 дек 2022 в 17:05

Шо, опять?

Гость
8 дек 2022 в 17:53

Идеи Меркушкина живут и побеждают. Вот дирижабельной станции что-то в проекте не видно.

Гость
8 дек 2022 в 16:56

отлично
там можно будет подолбить
молоденькое мясочко студенток

Гость
8 дек 2022 в 18:00

опять точка притяжения ))? фестивали там наверное проводить будут ))

Гость
9 дек 2022 в 06:49

А детский паровозик где теперь будет ездить?

bobaq
8 дек 2022 в 21:27

ой, а что ещё там собираются построить? еври месяц нам сообщают, что то построят, то это.. и да, каким международным собираются сделать это кампус? из каких стран поедут к нам студенты и аспиранты? иран, афган, сирия, конечно, тоже заграницы

Гость
8 дек 2022 в 18:52

Знаете, а мне даже жалко Фестиваля. Его Меркушкин так обидел: не дал стадион на стрелке воткнуть, с мэрской должности выжил. Другой бы все, созданное обидчиком порушил до основания. А Фестиваль вынужден изображать из себя верного меркушкинца, сохранять, развивать и оправдывать его наследие от стенки до стадиона. Врагу такого самоунижения не пожелаешь.

Гость
9 дек 2022 в 08:12

Гетто?

Гость
9 дек 2022 в 14:34

А хорошо бы там БАШНЮ построить: чтобы Москву видно было.... ( и т.д. и т.п.)

Гость
8 дек 2022 в 19:43

Крампус + Микрорайон Мракодрапов = Моссковское встанет на 100 лет

Гость
9 дек 2022 в 10:26

Если нужны студенческие общаги на 5000 мест, их надо в городе строить, рядом с ВУЗами. Строить кампус на этом месте - идея Сойфера, ещё нулевых годов. Единственное, что там имело смысл строить - спальный район.

На Дерибасовской хорошая погода
9 дек 2022 в 11:21

А писали, что жилой комплекс хотели построить. Что еще в голове у сменяющих друг друга сатрапов?

Гость
9 дек 2022 в 12:09

Список хотелок увеличивается. Эх чего тут только не хотели построить))))

Гость
9 дек 2022 в 14:53

Планов громадье, аж голова кружится !Интересно, где это все собираются строить: спортивные объекты, жилой микрорайон, студенческий кампус ? Весь оставшийся лес вырубят ??? В городе и так дышать нечем. А транспортная доступность ? Московское и Ново-садовая сейчас стоит в пробках, что будет дальше ? О чем думает администрация города и области - бабок срубить, а там трава расти?

Гость
9 дек 2022 в 23:17

Картинка хороша

Гость