СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год
Льготную ипотеку свернут, пособие беременным увеличат: Путин рассказал о планах госполитики на 2023 год

Гость
15 дек 2022 в 20:26

и что можно прокормиться на 7тыщ в месяц беременной?😂

16 дек 2022 в 06:10

А дочка то у Пескова где ? Или в Рашку не вернусь всё заглохло ?

Гость
15 дек 2022 в 19:12

Странно?! Такие же сказки и басни он рассказывал и 20, и 15, и10 лет назад...

Гость
15 дек 2022 в 19:21

СВОрачивайте.

Гость
15 дек 2022 в 22:57

Госполитика - снабжение врагов редкоземельными металлами, газом, нефтью, удобрениями, зерном и т.д. - всё по плану?

Сергей
15 дек 2022 в 19:52

Все как в Советском Союзе. Одни надуманные лозунги уже четверть века.

Гость
15 дек 2022 в 19:57

А что там с квартирами по 100м2 и зарплатой по 2 тысячи долларов ?

Гость
15 дек 2022 в 19:05

Количество беременных он увеличит посылая их мужей на фронт?

Гость
15 дек 2022 в 19:08

22 года "всё по плану"!? По чьему плану? Кто ответит ZA результат или его отсутствие?

Гость
15 дек 2022 в 20:33

Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет

Boba
16 дек 2022 в 14:57

Путин отменил большую пресс-конференцию из-за военных неудач в Украине — и опасений новых «диверсий» в России .

Гость
15 дек 2022 в 19:05

Очередное враньё и фейк?

Гость
15 дек 2022 в 19:15

Планы кланово-олигархической власти?

Гость
15 дек 2022 в 20:15

а про 40млн пенсионеров ни слова....

Гость
15 дек 2022 в 20:17

ура

Гость
15 дек 2022 в 20:30

пора уже свернуть сворачивателя.

Гость
15 дек 2022 в 20:59

Это троллинг

Гость
15 дек 2022 в 21:18

Песков сказал, что постараюсь федеральному собранию не будет. Но согласно ст 84. президент обязан делать послания федеральному собранию. Ну вот если я не буду выполнять свои обязанности, то я потеряю свою самую лучшую на свете работу. А "он" не боится почему-то. Его ведь уволят за невыполнение своих обязанностей. Может он устал? Или не может уже? Пусть уйдёт. Что в России народ тупой, незаменимых нет, вакансию можно легко заронить.

Лера
15 дек 2022 в 23:25

Чувак в открытую уже издевается над народом, а ему все верят.

Гость
16 дек 2022 в 04:31

вилы покупайте граждане их продают в хозяйственных магазинах в ближайшее время они пригодятся или обороняться или нападать обороняться Понятно от кого нападать тоже понятно На кого

Гость
16 дек 2022 в 04:43

Пора уже издать 22-х томный учебник сказок.

Гость
16 дек 2022 в 05:51

Ржу 😂 не могу!

Гость