СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дмитрий Азаров попал в санкционный список США
Дмитрий Азаров попал в санкционный список США

дядь федя
15 дек 2022 в 21:59

он и у меня в чёрном списке

Гость
15 дек 2022 в 21:55

А что с Аветисяном? Какова его позиция по этому вопросу? Что-то перестал он мелькать в СМИ. Беспокойно за него: где он, как он, что с ним?

Гость
15 дек 2022 в 22:45

Лучше бы он попал в разработку ФСБ и СКР - заслужил своими подвигами и деяниями на благо страны и народа!

Гость
15 дек 2022 в 22:50

мне кажется запад не за украинцев а за наш народ, за россиян... перестанут перегонять деньги за рубеж а будут оставлять у нас в России, кто против?

азаров верни гаражи
16 дек 2022 в 00:09

Ну и хорошо ! За рубеж значит не убежит, а в своей стране когда народ доведут до ручки и он скинет этих мироедов ,( или просто ситуация перевернется в удобную сторону ) дойдет очередь спросить с него и за дела .
За застройку уплотнительную погубившую город , за снесенные по всему городу гаражи из за чего город миллионник превратился в сплошную автостоянку . За уничтожение малоэтажного и ещё крепкого жил.фонда и зеленых тихих районов .За уничтожение инфраструктуры и продолжающийся развал остатков предприятий с последующей продажей сомнительным личностям .
Много за что есть спросить .
Но по сути за ухудшение жизни людей !

Гость
16 дек 2022 в 09:56

Димон, давай в ответ пересаживайся с вражеской ауди а8 на ладу ларгус

Гость
16 дек 2022 в 10:49

У самарцев он и так в санкционном списке давно. А его недвигу то сейчас изымут за рубежом. Конфискуют всё нахапаное.

Россиянин
15 дек 2022 в 21:48

Так он вроде гол как сокол. Только две лыжные палки на балконе. И что к нему пристали?

Гость
16 дек 2022 в 06:33

Дмитрий Игоревич уже нашёл симметричный ответ. С 1 января он повысит тариф ФКР.

Гость
16 дек 2022 в 10:41

Самара же город-курорт, зачем ему за границу

123
15 дек 2022 в 22:17

Фестиваль будет?

16 дек 2022 в 08:39

Ну слава богу. В то я уж думал никогда ...

вот увидите
15 дек 2022 в 21:53

ну значит выберут его повторно

Гость
16 дек 2022 в 00:01

Ну что дядя , отлились тебе слёзы тех кого вы обнесли с гаражами ?
И это только начало. За границу ты уже не уедешь, а на родине праведный гнев может прилететь. И когда то прилетит.
Бумеранг может прилететь дав ассиметричный ответ. И аукнуться например на семье..
Не надо было людей обижать .Деньги с собой на тот свет не возьмешь , а карма рано или поздно достанет.

Гость
16 дек 2022 в 00:47

Главное, чтоб в Гаагу въезд не запретили

Гость
16 дек 2022 в 06:03

Госдеп США выполняет работу за наши правоохранительные органы.

Гость
16 дек 2022 в 09:48

Комментарии абсолютно отражают отношения народа к властьимущим.

Гость
16 дек 2022 в 09:55

Кому он там нужен и без санкций.

мими
16 дек 2022 в 11:06

МАЛОВАТО БУДЕТ 😎😎

Россиянин
16 дек 2022 в 09:08

Что значит "запрещено вести с ним бизнес"? Ему по российскому закону запрещено заниматься бизнесом вообще, неважно с кем.

гость
16 дек 2022 в 09:18

ответка прилетела за гаражи за закрытые рынки Хотя МАЛОВАТО БУДЕТ

Гость
15 дек 2022 в 21:34

А зачем ему Штаты? Спокойней спать будет, никаких иллюзий.

Гость
15 дек 2022 в 22:31

ха-ха-ха

Гость
15 дек 2022 в 21:35

Ну и ну !

Коммунист
15 дек 2022 в 21:36

Почему на фото у него такое радостное лицо? Надо где он пальчиком грозит!

Гость
15 дек 2022 в 21:54

без комментариев)))))

Гость
16 дек 2022 в 00:22

эти самые последние. мы его какими только санкциями не крыли!

пиарист-фестиваль
16 дек 2022 в 14:44

Он САМ туда записался?

Гость
16 дек 2022 в 21:23

Хорошо, но мало 😀

Сергей
17 дек 2022 в 11:45

Может нас хоть американцы спасут от наших же чиновников.

Сергей
19 дек 2022 в 22:20

У него все на дропов и на родственников записано.

Гост
16 дек 2022 в 14:45

и ведь найдутся комментаторы навальнята до сих пор не понимающие что они нам враги и никогда не успокоятся пока не разберут нас на части.