СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самарской области разрешили строить дома круглосуточно
В Самарской области разрешили строить дома круглосуточно

22 дек 2022 в 12:49

Какая забота - "и удовлетворению прав граждан"!
Наши права что дышло - куда эти повернут, туда и вышло!

Коммунист
22 дек 2022 в 11:21

Каждый час работы в ночное время (с 22 часов до 6 часов) оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права (статья 154 Трудового кодекса РФ).

23 дек 2022 в 19:41

Почему какие-то правила обзывают законом? А раз правила - то и происходит такое!
Вы либо крест снимите, либо трусы оденьте!

Дима
22 дек 2022 в 12:51

Очень оригинальное изменение закона. Даёшь изнасилование по цене хулиганства.

Гость
22 дек 2022 в 14:45

Кому и для кого строить мракодрапы без социнфраструктуры?

Гость.
22 дек 2022 в 21:34

Двойные стандарты: как петарды запускать в НГ - так запрет, как по ночам сваи забивать - так пожалуйста!

Самарчанка
22 дек 2022 в 23:14

Практически не работающий закон. Квартирантка сверху начинает топать и шуметь после 23-х часов. Вчера ребенок скакал до половины четвертого ночи. И так практически каждый день. Приехала полиция около 2-х часов, соседка сверху увидела машину и затихла. Полиция уехала, они радостно продолжили шуметь почти до утра. Сегодня опять шумят после 23-х. Привлечь нельзя, нужно двух свидетелей. 75-летняя соседка не хочет свидетельствовать из страха, одного свидетеля недостаточно. Что за бред? Почему закон защищает правонарушителей, разрешая им издеваться над законопослушными людьми? Как я зафиксирую топот сверху при потолках под четыре метра? И почему регламентируют вид шума, какая разница, какой шум, если он не даёт спать ночью? Зачем издавать закон и рекламировать заботу о гражданах, если в результате пострадавший оказывается унижен и бесправен? Зачем без толку гонять полицию, которой и так не хватает?
Кто бы из принимающих эти законы дал ответ.

Гость
23 дек 2022 в 08:57

то есть люди, живущие рядом со стройкой должны несколько лет не спать? и что тогда будет с их здоровьем?