СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Просто копейки»: стали известны реальные цены на еду в столовой самарского «белого дома»
«Просто копейки»: стали известны реальные цены на еду в столовой самарского «белого дома»

24 дек 2022 в 15:30

Это сироты - дети Поволжья!

Гость
24 дек 2022 в 11:55

почему у нас на заводе в столовой все в три раза дороже???

Гость
24 дек 2022 в 11:05

Это прекрасно, когда государство поддерживает людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, к коим, несомненно, следует отнести чиновников фестивальной администрации.

Гость
24 дек 2022 в 11:19

Бедные люди. Не могут себе позволить обед по цене как для обычного человека!

Гость
24 дек 2022 в 11:06

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
24 дек 2022 в 11:42

И эти люди призывают народ сплотиться в трудные времена вокруг их президента!

Гость
24 дек 2022 в 14:14

А почему цены в правительственной столовке дешевле чем в школьной?

Гость
24 дек 2022 в 11:30

В ближайшей чебуречной один чебурек, независимо от начинки 75 р. по 40 - 45 р. были, наверное, в 00-е.

Гость
24 дек 2022 в 12:57

Теперь понятно для чего повышают тарифы?

Безпенсионер
24 дек 2022 в 12:23

"Россию никогда не победить извне!"
"Россию можно победить только изнутри!" (с)
/путин. Бисмарк./

Ох, как же они были правы!

Гость
24 дек 2022 в 11:18

А вы удивляетесь, почему у нас выборов нет, а только сплошные обнуления. Вот именно поэтому. Потому что надо сохранить дешевые кормушки для тех, кого нельзя переизбрать.

Гость
25 дек 2022 в 13:03

горкомовские и обкомовские работники и в советские времена питались также, дешево и вкусно за счет народных денег, в своих , закрытых , даже для глаз народа, столовых.

Гость
24 дек 2022 в 11:23

Ну вот ,а нам чинуши и буржуи 30 лет втирают, что качественное просто не может быть дешевым! Ну ,вот же ,может , смотрите! Давайте также и в магазинах и столовых для народа. Можно же , не обманывайте. И бесплатный сыр, для кого надо сыр, тоже не только в мышеловке. 😠

Гость
24 дек 2022 в 23:27

"кофе с сахарам" - Анна Шорина, имейте совесть.

гошан
24 дек 2022 в 11:22

требую чтобы открыли филиал такой столовки на 1000 посадочных мест в поселении Крутые ключи!

Гость
24 дек 2022 в 12:20

Позорище! Слуги народа...

Гость
24 дек 2022 в 11:32

Вообще перестанут кого бы то ни было из людей туда пускать, дабы не раскачивать .

Гость
24 дек 2022 в 12:27

Про такие цены для чиновников и депутатов давно пишут. Были статьи про низкие цены для думцев в Москве. Но несколько лет назад это как-то не очень возбуждало общественность. С ухудшением положения людей эта информация будет восприниматься людьми все более враждебно.

Гость
24 дек 2022 в 13:22

Голодные же, как мне их жалко, своей зарплатой мед. Сестры поделиться прям хочется

25 дек 2022 в 13:29

а можно видео снять как они кушают?

Гость
24 дек 2022 в 11:24

а в школе для детей чай 5р.
а пицца с дешевым сыром 80р.

Гость
24 дек 2022 в 13:38

Обычные цены, чего ядом исходить.

Гость
24 дек 2022 в 12:32

ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй

Безпенсионер
24 дек 2022 в 12:21

Ох не зря же в 2014 году, мудрый наш граф Шувалов, Игорь Иванович..
(тот который, "младший")
Говорил русскому народу: "Братья, нам надо всем сплотиться, и подтянуть пояски".(с)

Гость
24 дек 2022 в 13:04

пусть сходят в буфет и столовую завод авиаагрегат

Александр
24 дек 2022 в 18:56

Как бывалучи в столовых партноменклатуры пресловутого совка.

Гость
24 дек 2022 в 21:43

43 рубля 10 копеек за 250 граммов. 10 копеек....вы серьезно? бедные слуги народа - последние копейки в рубли складывают, чтоб покушать хоть чуть-чуть.

Гость
24 дек 2022 в 22:25

На днях была статья о том, что из интената участились побеги детей. Плохо им там, вот и бегут. А вот сделали бы им питание ну хотя бы с таким меню для начала. Потом увеличили бы раз в 10 штат педагогов. Да и набирали бы туда лучших. Ну и платили бы педагогам тысяч ну хотя бы по 100.... Так и дети бы не только не убегали, а росли бы умными и достойными людьми. Но пока слуги народа только себе делают хорошо. Это и есть азаровщина

Безпенсионер
24 дек 2022 в 12:18

И за что боролись наши голоштанные предки в 1917 году?
И за что мы недавно(35 лет назад)помогли хитрым мошенникам буржуям, под мудрым управлением США, в 1991 году, свергнуть законную власть. Чтобы изничтожить коммунистов, и чтобы отменить социализм?
Кто виноват? И что делать?

Гость
24 дек 2022 в 12:30

чтоб им вся эта жрачка не в то горло полезла

На кол чинуш
24 дек 2022 в 18:02

Всё банально просто, нужна цифровизация и упразднение чинуш.

Гость
24 дек 2022 в 12:35

Со времен социализма у них ни чего не изменилось. А дороже нельзя - разбегутся!( цитата ВВП)

Гость
24 дек 2022 в 11:51

это ужасно

Гость
24 дек 2022 в 12:39

Зажрались "слуги народа" ZA казенное бабло!

Гость
24 дек 2022 в 13:27

- Вам меню?
- И Тебю тоже!

Гость
24 дек 2022 в 19:05

Это всё "Тяжёлое наследие царского режима.Брательников в доме поселил.Обжираются."

Яяя
24 дек 2022 в 19:46

А вас, слуги, на макарошки! И детей наших на спец операцию! А потом требуют понимания... и поднимают себе в сентябре на 4% зарплату...

санек
24 дек 2022 в 23:59

а чего удивляться с нас с родителей в школах, прирученные коммерсы больше дерут денег чем с "низкооплачиваемых" чиновников в администрации.

ДСН
26 дек 2022 в 10:06

Как все повопить любят! Выложите цены в какой нибудь Столовушке, Большой ложке и т.п. В других организациях (наводка - налоговая, росреестр). Увидите что меню и цены не сильно отличаются. И да - в таких организациях (с закрытым допуском) будет чуть дешевле не потому, что они продукты дешевле закупают или кому-то угодить, а потому что к ним кроме обычных людей еще и дофига проверяющих попасть не могут. И те и те работают ради прибыли - тем кому "повезло" попасть в учреждение проще - им все больше о меню думать можно, а не сводить концы с концами между проверками этих же учреждений. Остальное все - вопли неудачников по принципу: "хочу чтобы у всех было така же как у меня!" Зачем!? Кому нравится - тот может вопить и дальше, а кто-то может и в этих столовых поесть (лайфхак - обычно во всех этих организациях после окончания официального обеда столовые открываются для всех желающих. выбор уже остаточный, но и очередей рвущихся поесть на 2 рубля дешевле столовской еды тоже как то не замечено)

Гость
25 дек 2022 в 20:18

Ну что же, можно только порадоваться за тех граждан кому посчастливилось побывать на приеме в белом доме. 😁😁😁

Гость
22 сент 2023 в 15:29

Самые "нуждающиеся" люди в государстве. Должны хорошо питаться для руководства "хорошо живущих пенсионеров и малоимущих".

Васька
24 дек 2022 в 13:26

Не надо раскачивать лодку! Терпите!

Гость
24 дек 2022 в 14:35

А для сравнения можно цены из других столовых? Обычных! Половина здесь пишущих по ресторанам ходят и могут себе позволить...

Гость
24 дек 2022 в 19:08

Придет время , ждите, в подьездах будете ответ держать , нескроетесь.

Гость
24 дек 2022 в 21:07

Неправда, кормят там ужасно, совсем невкусно. И неоднократно люди находили в еде ногти и тараканов.

Александр
24 дек 2022 в 18:54

Как бывалучи в

Гость
24 дек 2022 в 19:18

Позор!

Гость
25 дек 2022 в 10:56

А вы разве не так питаетесь? Странно!

Гость
25 дек 2022 в 12:58

а вы смотрели меню кремлевской столовой, у школяров целюсть отвалится

Гость
24 дек 2022 в 12:40

Порадуйтесь за людей, а не злорадствуйте!