СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Расстреляли невиновных»: самарский журналист — об отмене моратория на смертную казнь
«Расстреляли невиновных»: самарский журналист — об отмене моратория на смертную казнь

25 дек 2022 в 11:43

оказывается, по опросу людям хотят смертной казни((((нда разочарование, сколько моральных уродов. Даже в статье приводится примеры, как невинные люди умирали за чужое преступление.

Гость
25 дек 2022 в 14:32

У нас не работают законы. Суд предвзят. Простой пример. Директора образовательного учреждения посадили на 7 лет за то что он сказал слово на букву "в". Ок! Раз это правильно, то питерский депутат подал иск на Путина. Т. к. он сделал точно то же. А именно, сказал слово на букву " в". И что? Прокуратура даже не ответила.

Гость
25 дек 2022 в 09:45

У нас что, карячится пожизненно на благо общества на рудниках не могут организовать даже?!

Гость
25 дек 2022 в 10:41

В стране, где осуждают за то, что обвиняемый "имел в виду", где суды не считают нужным доказывать вину потому что "нет оснований не доверять сотруднику полиции", где просто бардак везде и во всем к смертной казни будут приговаривать неугодных власти, случайно подвернувшихся под горячую руку, ну и опасных преступников изредка в виде исключения.

angry bird
25 дек 2022 в 15:03

Если сейчас его отменить, то расстреливать начнут не маньяков и убийц, а тех, кто попался на запрещенном митинге, писал неправильные слова во вражеские соцсети или клады делал. собственно, достаточно посмотреть, кто сейчас топит за возврат смертной казни, и все сразу станет ясно.

Гость
25 дек 2022 в 10:52

Вы вспомните себя, своих родных и знакомых. Вам часто приходилось слышать, что кто-то отстоял свои права в суде против власти или олигархов? Вопиющий пример - сколько лет самарцы не могут победить оплату Милееву с квадратных метров? Конечно, за такие преступления не расстреливают. Но за расстрельные преступления судят точно такие же судьи, и судят точно так же.

Гость
29 дек 2022 в 12:34

Гойда-население разумеется за смертную казнь, как видим в каждом втором теплится желание стать одним из троечки.

Гость
25 дек 2022 в 10:55

Мы превращаемся в корею КимЧенЫновскую. Придет время будут стрелять за то, что плохо плачешь на похоронах.

Гость
25 дек 2022 в 13:00

При том, это либерастный ресурс, и автор агитирует против, то , что половины "за", это очень хороший результат.

Гость
25 дек 2022 в 20:54

Этой стране конец. В серьёз задумались об эмиграции.

25 дек 2022 в 19:44

Если верить Верховному и Гундяеву, убитые безвинно, в рай попадают...
Так что, ещё вопрос, или в рай, или помучиться на пожизненном, а самоубийство, величайший из грехов...

Гость
4 янв 2023 в 20:41

Я не верю, что это возможно

Капитон
25 дек 2022 в 08:04

ты чё тут янчик про витебск трепешь
у нас в самаре своих в достатке
хотя бы дмитрий ворошилов
ну это из недавних

Гость
25 дек 2022 в 20:34

Налимов, как там церковь для детей в Ботсаду? Строится?

Гость
25 дек 2022 в 22:03

При нынешней судебной власти ! Будет правда ! Пойду работать судьей!

Гость
26 дек 2022 в 00:37

Да, прекратите! У нас убийство государством невиновных уже давно в законе: медицина, украина, просто жизнь, без выкрутасов и борьбы за всё и вся от рождения и до смерти - и та запрещена - всегда надо преодолевать трудности.

Гость
25 дек 2022 в 09:50

Гайки закручивают сильней и сильней мяукайте дальше